Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6х17 Hyde School Reunion


6х17 Hyde School Reunion

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В этой серии Пайпер пытается наладить отношения с Крисом, который старательно пытается избежать с ней контактов. На помощь Пайпер зовет Виктора, которого Крис встретит распрастертыми объятиями.

0

2

да,это одна из самых трогательных серий,особенно,когда крис сидел с Виктором в кафе B)

0

3

аш слезы на глазах наварачиваются

0

4

из-за счасться,или грусти? ^_^

0

5

от сочувствия

0

6

Красота!!!!!

0

7

ППКС

0

8

Мне совершенно финита не понравилась - убили бандита.. глупая серия... как-то не по-ведьмински - они его сами подвергли убийству...

0

9

согласна концовочка вообще отдыхает. Получилось, что они убили человека тем самым, то есть невинного, даже если учесть что он был бандитом

0

10

Есть у меня кое-что в темку, по-моему, подмечено как нельзя точно )))

0

11

как нельзя кстати.. плохая серия!! ((

0

12

Одна из самых неудачных серий сезона. А подмечено очень интересно!

0

13

{gfhd

0

14

С точки зрения убийства, соглана, серия тупая.
Тем более, не показана ни освобожденная подруга, ни какого дьявола этим кислотным демонам потребовался ангел Крис..
Какие-то оборванные сюжетные нитки. Но многое компенсирует великолепная родственная пара - Крис и Виктор..
Отличный сюжетный поворот!

0

15

Да, компенсация за неудавшуюся серию.

0

16

одна из моих любимых серий .только благодаре Крису и Виктору)
А убийство невинного можно оправдать тем , что спасли Криса..хоть так.

0

17

Да. Но я бы его невинным не назвала.

0

18

Но даже убийцу не оправдание убить.

0

19

а Фиби убить оправдание? Или Пэйдж?

0

20

Но Фиби ведьма, и Пейдж тоже. Что Пейдж мешало перенести ео ружьё?

0

21

не знаю, не по сценарию наверное. но я рада что они одним выстрелом двух зайцев убили

0

22

Крис: Меня мучают струпья.
Пайпер: Наверху есть перекись водорода...
Я лежала

0

23

они одним выстрелом двух зайцев убили

именно..так и было задумано.

не перенесла его оружее, потомучто смекнули ведьмы, что от плохого парня можно избавиться, спася тем самым племянника. И его желание сделать его "молодым ,красивым, очаровательным" подтолкнуло их к этой мысли. еся выбирать между племянником и бандитом, пусть и невинным, они конешна ж выбрали  Криса.эт естесственно..я б наверна также поступила))

0

24

Крис: Меня мучают струпья.
Пайпер: Наверху есть перекись водорода...
Я лежала

  :lol: классная сцена!!!

0

25

не перенесла его оружее, потомучто смекнули ведьмы, что от плохого парня можно избавиться, спася тем самым племянника. И его желание сделать его "молодым ,красивым, очаровательным" подтолкнуло их к этой мысли. еся выбирать между племянником и бандитом, пусть и невинным, они конешна ж выбрали  Криса.эт естесственно..я б наверна также поступила))

Но выход-то у них всё равно был... Они бы его нашли, наверное...

0

26

Вспомните, Анжелина выкладывала

0

27

:D

0

28

не перенесла его оружее, потомучто смекнули ведьмы, что от плохого парня можно избавиться, спася тем самым племянника. И его желание сделать его "молодым ,красивым, очаровательным" подтолкнуло их к этой мысли. еся выбирать между племянником и бандитом, пусть и невинным, они конешна ж выбрали  Криса.эт естесственно..я б наверна также поступила))

Но выход-то у них всё равно был... Они бы его нашли, наверное...

у них времени в обрез было и они решили не думать долго) это заслуга сценаристов. А с другой стороны, зато концовка необычная, не похожа на др. серии.

0

29

Вспомните, Анжелина выкладывала

"комикс" в тему :lol: я долго смеялась :D

0

30

:lol:  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6х17 Hyde School Reunion