Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Dean Winchester


Dean Winchester

Сообщений 1 страница 30 из 520

1

Здесь всё о старшем брате.

0

2

Ну раз никто не начинает-я начну)))
Дин-очень яркий, харизматичный персонаж! Его образ - это "плохой парень".Но ведь он гораздо глубже чем сначала кажется. За наглостью, беспордонностью и вечными шучочками(эх, а шутки у него ржачные- сама знаю,много раз обьяснялась уже с предками и соседями, почему на потолке и стенках вмятины :D) находится более глубокие черты характера, с которыми нас постепенно знакомят)))
чет меня понесло опять в дебри... :P
Вопщем основную мысль я подала теперь я жду ваши мнения о старшеньком))) :D

0

3

Да, он не так прост как кажется)))
Обажаю эпизоды, когда раскрывается его настоящая сущьность) Вдь он тоже раним)

0

4

ОБОЖАЮ эпизод 2х20, когда Дин встречается с джином и тот уводит его в альтернативную реальность! Дженсен великолепен в своей актерской игре, я несколько раз за серию едва не зарыдала, КАК он встретил мать - это было нечто, Дин и нормальная жизнь, Сэм и Джессика, и необходимость уйти из того мира, потом стало понятно, что если бы в альтернативу бросили Сэма, он бы никогда не вернулся назад, нету у Сэма той ответственности и силы воли, в хорошем смысле слова, он бы погиб из-за того, что слишком сильно захотел бы видеть желаемое вместо реального...

Ну а что касается Дина... он мой самый любимый персонаж в эом шоу!))

0

5

Мне кажется, Сэм немного похож на Прю... Немного. Или на Пайпер. Серьезный он очень, как будто старший. Дин все-таки попроще. В хорошем смысле, естественно.  :)

Отредактировано Estelle (2007-05-22 21:08:45)

0

6

Estelle, пожалуй.. я бы сказала, что Дин - простой и свойский парень в любой компании, а вот Сэмми - романтик и мечтатель. Но вот кто из них ранимей и чувствительней это еще большой вопрос!

0

7

По-моему, Дин ранимее.
Он, в отличии от Сэма, держит всё в себе, это большой стрес (по себе знаю...).

0

8

Вот и я о том же, Дина можно ранить лечге и практически чем угодно, я имею ввиду душу, а Сэм в принципе,полноценный человек, даже познавший нормальную жизнь... мда, а я также представляю, что есть ответственность за младшего, и что если рядом нет того, кто тебе доверил этого младшего, все на твоих плечах и ты не имеешь права уступать своим эмоциям и желаниям, пока ты присматриваешь за братом.

0

9

Наверное поэтому я больше симпатизирую Сэму, потому что люблю эмоциональных парней, которые не бояться показывать своих чувства))
Хотя самостоятельность Дина тоже не может не нравится, он старается сам рзобраться со своими чувствами.

0

10

он лапочка.симпотичный парень.и яркий персонаж

0

11

Flower
Не скажу, что Дин боится показывать свои чувства, просто он от этого совершенно отвык, когда на тебе висит младший братик, перед которым ты должен притворяться, что все хорошо, чтобы хоть чуть-чтуь продлить его детство, чтобы он не узнал чем на самом деле занимаются Винчестеры и с каким злом ему еще предстоит столкнуться, Дин очень хорошо сказал об этом в серии 2.22, когда сидел перед недвижимым Сэмом.

0

12

Блин, я уже только слышала о 2.22 серии... скорее бы увидеть)))

0

13

Flower, да, она того стоит, честное винчестерское!!!! Не пожалеешь!!! Я даже порыдать там успела!!! И поулыбаться тоже))

0

14

Обажаю Дина! Не только красавец, но и умный, сильный, весёлый!!! Просто очаровашка... Когда он улыбается, я просто схожу с ума...
http://keep4u.ru/imgs/s/070716/c484d931b44c302f88.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070716/3bbf6c957a0348bbbf.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070716/49ea3935ea705d77be.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070716/ac2d2e35b4fb1a6969.jpg

0

15

И он, кажется, больше устал от этой жизни в вечной погоне..
Всегда настороже, всегда на бегу, и еще брата оберегать..
Хороший он, Дин.

0

16

Беллена, угу, именно что, очень хороший и бескорыстный, не смотря на все его внешние ужимки и нахальства))) (хотя с ними он еще обаятельней)))), поэтому за него-то и особенно страшно!!!

Забавно, что изначально Дженсен должен был играть Сэма))) хиииии)) представляете Дженса Сэмом?:)))

0

17

Привет всем! Да, я тоже думаю, что Дин ранимее. И Крис-Сэмми мне говорила, что его нежелание переживать слезливые моменты только подтверждает это. Сэм сильнее в плане, что может открыто показывать эмоции. Но вот в чём я уверен, так это в том, что Дин не может жить без Сэмми. А Сэм может. Он уже жил отдельно и он справился. Оборотень в Сент-Луисе говорил об этом. И Демон в 1.22. Дин очень нуждается в своей семье, даже больше, чем они в нём. %#ETR

0

18

Не уверена, что это этично, повторять чьи-то мысли, но вот читала на одном форуме, что Дина по-настоящему в сериале никто не любит.
Официантки телефончики дают, так они никому не отказывают, Кэсси выставила, а кто еще? Нормальная, хорошая девушка?
Единственная хорошая девушка, Сара смотрела на Сэма, а кто по-настоящему любит Дина? Он ведь никому не дает к себе подойти..Впрочем, это неудивительно.
Если даже отец взвалил на его плечи новое бремя.
Убить брата?
Чем там думал Джон Винчестер?
В восемь лет - стрельба, в девять - охрана Сэма от штриги, в десять - что? Роль приманки для сатанистов или демонов? Охота на оборотней?
При такой жизни чувства не проявишь. Ты их даже и не покажешь - предполагается, что солдат их не имеет. Вот Дин и не умеет эти чувства выражать. Он попросту отгородился, замкнулся в маске веселой дурашливости, как панцирем прикрылся.
А панцирь трещит и ломается.. И каждые дорогой ему человек уже отнял у него по куску души и пнул по больному.
Мама - умерла.
Отец. Не могу забыть,  как у Дина губы дрогнули, когда появившийся папочка ему бросил упрек в том, что он за машиной не ухаживает. А потом умер, броив сына расхлебывать всю эту кашу.
Сэм. Все время заботиться о малыше - это повзрослеть ОЧЕНЬ рано, и детства у Дина не стало еще до уроков стрельбы, а?
А потом Сэм бросил семью, бросил брата. Захотел безопасности. Нормально, Дин все  равно его любит и заботится..
И сколько ж любимый  брат причинил боли..

0

19

Беллена,знаешь,мне почему-то кажется это так и есть! :o  :wacko:

0

20

Беллена, респект! Но Сэма и отца он вседа любил больше жизни. Вот так просто любил и всё. Ни за что, а просто потому что это его отец и это его братик. Тож повторю чьи-то мысли с форума, извините: Но как Сэму удобно прятаться за спину Дину, так и Дину удобно прятать его туда. Это смысл его жизни. А мне всегда ножом по сердцу когда про Джона что-то говорят типа какой он нехороший человек. Люблю я его, ничего не могу с собой поделать.  }sdtgw Головой-то я понимаю, что он во многом был неправ, но сердцем... И умер-то он за сына, ну неужели можно его в этом обвинять? Дину было больно, очень больно, но в итоге он поступил также, когда пришло время.

0

21

Дин и Джон - отношения очень сложные, запутанные и болезненные..
Любовь, которую Джон использовал в своих целях и нещадно эксплуатировал, сделала Дина таким - крепким, тренированным и страшно притягательным! Но вот со счастьем - извините, не вышло. Пролет.
Это неправильно..

0

22

Беллена, я стобой согласна,  а ещё - я понимаю Джона. мне его искренне жаль.
А вот фотка Дина и Сэма.

0

23

Дин за книгой  :)

0

24

Книжки - вещь полезная. Из них можно мнооого всего узнать! *наставительно поднимаю палец вверх*. Но и без книжек ты, Дин, хорош:

0

25

Да, Камасутра очень интересная!

0

26

Хулиган! Никаких "Кама-сутра"!  Про шахматы читай!

0

27

Вы посмотрите!
*грозя пальцем* Стоило отвернуться - и они уже про Камасутру!
И что интересно, без меня!

0

28

Да, Белла, это всё он. Совсем от лап отбился!!!! Моего тигра Ррр совращал даже и пивом поил!!!! У-у-у, разгильдяй!

0

29

О ДА!!!! Но вам же это нравится!!  !sdjh тебе Агни и  !sdjh тебе Белла

0

30

Не, ну ты на него посмотри, Беллена! Уже с цветами лезет! Обожаю эту ... наглую рожицу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Dean Winchester