Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Актёры » Jensen Ackles


Jensen Ackles

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Вот!!! Кормлю-кормлю а ему все мало!!!

0

152

:) унего за решеткой взгляд какой-то не "дженсоновский"...совращающий что ли :D

0

153

Есть "немного"  :D

0

154

:rolleyes:

0

155

девчонки все хватит!

0

156

Говорят, в "Тёмном Ангеле" он играл психопата.. Вот бы посмотреть))) потому что, имхо, такие роли ему тоже подходят, особенно когда был помладше))))

0

157

а сейчас что случилось? состарился?
Девочки у него не "дженсоновский" а "демонический" взгляд. Мол закончу с решеткой.... ;)

0

158

И покусаю еще кого-нибудь?  :D

0

159

ага  ;)

0

160

психопата, говорите?? :huh:  <_<
мда, жутко..с другой стороны в подобных ролях и можно проявиться как актеру..

0

161

Да фоты просто супер. Белла(ребята,держитесь!). увидела возбудилась,  пошла ломать стены.) &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

Отредактировано триш (2008-09-06 23:04:58)

0

162

Зачем же стены?можно сразу балкон нафиг сносить! ^_^

0

163

Мне так нравится его коронная фраза " А пожрать". Я просто валяюсь, когда ее слышу. У него при етом такое выражения лица. Умора. ^kjd  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs

0

164

ты о чем?

0

165

Сори , так увлеклась, что ошиблась темой. ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

166

Люди ктонибуть знает какие штаты Техаса пострадали от урогана Айк?. как там родственники Дженсона, Он наверное так за них переживает. Наверняка поехал домой. По прогнозам  Техас сметет полностью. Какой ужас. Мне так его жаль. Это его дом. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er Хоть бы Дженсена  родные не пострадали и он сам. #@!!er  <_<  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

167

:blink: А чё там в Техасе? А то я на 2 недели выпал из реальности.

0

168

ураган АЙК. Чтобы ему не ладно было. Но вроде пострадали только прибрежные районы. До Далласа не дошел. Слава богу. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

169

да уж..страсти какие..Дин,кажется во время свалил!! :D

0

170

ты имела ввиду Дженсен ? ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

171

Да ладно, у них там эти ураганы каждое лето, должны бы уже привыкнуть)

0

172

Джен самый офигительный актер всех времен и народов!

0

173

Против правды не попрешь!  :D  :lol:  :D

0

174

Против ее не надо переть :) ее нужно принять и дать возможность другим любоваться ею :)))))

0

175

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  %#@  %#@  %#@  %#@  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

176

Эта авка как извинения за две недели без меня?

0

177

Это вообще мое самовыражение - типа "я тут вовсе непричем, стул к розетке подключен"  B)

0

178

Я как раз об этом. Жду отчета

0

179

а где этот актер еще снимался?

0

180

Дженс? В основном в сериалах.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Актёры » Jensen Ackles