Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Актёры » Jensen Ackles


Jensen Ackles

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Фильм есть. "Пожиратель душ". Там он играет вместе со своим отцом.
Сериалы: "Бухта Доусана", "Темный ангел", "Смоллвиль", "Сверхъестественное".
Есть театральные работы. Например, "Несколько хороших парней".

0

182

Не помню его в Смлвилле.

0

183

Вот. У меня тоже вопрос по Смолвилю. В каком ( ких) сезоне он играл? А то мне весь пересматривать не оч хотца. Времени нет. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

184

Весь 4 сезон, играет Джейсона Тига, помощника тренера и нового парня Ланы Лэнг.
В итоге его убило метеоритом. Вообще персонаж загубили...

0

185

Жаль

0

186

Спасибо любимый. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

187

Спасибо любимый. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Триша!! Я от каждого твоего поста краснею! Ну что ж такое..

0

188

А я уже спокойна.

0

189

Я рада, что он не одной мне нравиться. ^kjd  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU

0

190

Спасибо родной за подсказку. Нашла я 4 сезон " Смоллвиль". Джейсон в исполнении Дженсона просто АХ. Он совсем другой. Мне его так жалко. Вчера посмотрела последную серию. Потом полночи плакала. Воистину Благими намереньями вымощена дорога в ад. Он ради любви Пошел на все. А Его не поняли. Честно мне в начале Лана оч понравилась. А в конце я готова была её сама придушить. ^%#FDHJ   ^%#FDHJ  ^%#FDHJ ^%#FDHJ  А Джейсона так жалко.Она хоть о нем вспомнит. Хотябы раз?

Отредактировано триш (2008-10-13 14:08:42)

0

191

В том то и дело, что нет. Она на него просто наплевала.
Да и сценаристы су..нехорошие люди.

0

192

Да..как-то нехорошо..Я если честно расстроилась,когда Джейсон умер

0

193

Да.Лана су.....Нехороший человек. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  А Джейсона очень жалко.Я гдето читала в интервью с Дженсоном. Его спрашивали не собирается ли он вернутся в " Смоллвиль" он ответилпосмотрим.Ответ конено не однозначный. я если честно ничего не поняла. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

194

Если он вернется, это будет откровенно тупо.

0

195

Почему? Необязательно же воскресать

0

196

&^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU Ты имееш ввиду как призрак. И будет охотится за теми , кто остался из тех, кто виноват в его смерти?. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd Я за. Пусть замучает Кларка до полусмерти. Я не против. Ну и так как Лекса уже нет. То.... да я абсолютно не против. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

197

А где Лекс?

0

198

У Джена безумно сексуальная мордашка!!!!

0

199

У Джена безумно сексуальная мордашка!!!!

ППКС))) Смотрю сериал "Тёмный ангел" и таю... - Алек - юный Дин)))))) Так и хочется его поцеловать...  :wub:  }sdtgw

0

200

Эй! Я тоже. В смысле смотрю, а не хочу поцеловать  :D

0

201

Ну и как впечатления?)))))

0

202

Алек жжет))) А Макс слишком руки распускает  :angry:  :D Человекопес тоже радует)
Остановился на серии про русалку, а ты?

0

203

Сейчас докачиваю 7 и 8. Хотя мельком просмотрела)) Макс и Алек в клубе, их разговор и как она "не выделяется" от остальных... истерика, у меня истерика))) Главное, Алек на неё смотрит, как на идиотку, а она продолжает как ни в чём не бывало)))))) А ещё этот момент напомнил эпизод 3.01, когда Дин в магазине флиртовал с девчонкой, а потом показал Сэму камеру наблюдения: "Я работаю!". Тут также получилось, только вместо Сэма Макс))

0

204

Да, странные у нее представления об обязанностях девушек в клубе))) А как Алек картины Джошуа продавал, смотрела?  :D

0

205

Это в каком эпизоде?...

0

206

Не помню)) В общем, увидел, что рама золотая у картины, решил продать, а Джош подумал, ему картина нравится и подарил  :D А Алек в музей ее притащил, а там сказали, художник - гений) Ну, он пришел к Джошу, мол, рисуй еще))

0

207

Бизнесмен))) А потом пришла Макс и опять дала ему затрещину, да?..

0

208

Не, она была занята Логаном и не просекла  :D

0

209

На этот раз повезло))))))

0

210

Хорошо вам а я не могу найти этот сериал. Зайки дайте ссыль плиз . У меня безлимит тоже буду качать. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Актёры » Jensen Ackles