Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Актёры » Jared Padalecki


Jared Padalecki

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

Согласна, его действительно было маловато, но этих эпизодов для создания образа в принципе хватило.

0

212

Ух, мне тут сказали))), что у Джа сегодня ДР!!!!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif

Отредактировано Samantha (2008-07-19 02:19:23)

0

213

разве сегодня?
Поздравляем!!! Желаем счастья в личной жизни!!! Пух.

0

214

Да, сегодня! 19.07 У Джареда ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! С Днём рождения тебя красавчик!  %#@DS
Хотелось бы чтобы он прочел эти поздравления. Но я в этом сомневаюсь( Но всё равно поздравляю!!! =)

0

215

Полное имя: Джаред Тристан Падалецки
Дата рождения:19 июля 1982 года
Место рождения: Сан-Антонио, штат Техас, США
Родственники: Его отец Джеральд Р. Падалеки, налоговый бухгалтер и мама Шэрон Л. Камер Падалеки - преподаватель. У него есть старший брат, Джеф и младшая сестра Меган.
Рост: 194 см.
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: шатен
Любимая книга: «Великий Гетсби»
Любимый фильм: «Умница Уилл Хантинг»
Любимая группа: Our Lady Peace
Любимая пища: чизбургер с картофелем «фри»
Уроки актёрского мастерства Джаред начал брать в возрасте 12-и лет, а уже в 1999 году победил в конкурсе, который подарил ему возможность появиться на премии "Выбор Молодёжи" (Teen Choice Awards). Джаред учился в школе Джеймс Мэдсон Хай и после выпуска в 2000м году отправился в Лос-Анджелес чтобы сделать карьеру актёра. • Джаред был самым молодым и самым высоким в составе съемочной группы «Девочек Гилмор» - на 5 сантиметров выше Скотта Петерсона (Люк) и на год младше Алексис Бледел.
• Джаред обожает носить футболки и рекламировать нижнее белье.
• Актера рассматривали как основную кандидатуру на главную роль в фильме «Возвращение Супермена», но из-за съемок в «Сверхъестественном» он даже не поехал на пробы.
• Действительно младшего своего экранного брата Дженсена Эклза на 4 года, как и в сериале.
• За роль в сериале «Девочки Гилмор» получал премию «Выбор молодежи» как Лучший актер, а за роль в «Сверхъестетственном» был признан одним из самых сексуальных мужчин на американском телевидении и вместе с Дженсеном Эклзом возглавил список «Самых сексуальных охотников за привидениями» по версии журнала People
2007 - Рождественский домик (The Christmas Cottage) на стадии съемок … Томас Кинкейд (Thomas Kinkade)
2005-??? - Сверхестественное (Supernatural) супер сериал ... Сэм Винчестер (Sam Winchester)
2005 - Волк-одиночка (Cry Wolf) ... Том (Tom)
2005- Смолвилль (Smallville) сериал (1 Episode) .... Студент №3 ( Student #3)
2005 - Дом восковых фигур (House of Wax) ... Вэд (Wade)
2000-2005 - Девочки Гилмор ( Gilmore Girls) сериал (65 Episodes)… Дин Форестер (Dean Forester)
2000-2005 - Девочки Гилмор ( Gilmore Girls) сериал (65 Episodes)… Дин Форестер (Dean Forester)
2004- Полет Феникса ( Flight of the Phoenix) ... Дэвис ( Davis)
2004 Мгновения Нью- Йорка (New York Minute) ... Трей Липтон (Trey Lipton)
2003 - Оптом дешевле (Cheaper by the Dozen) ... Задира (Bully)
2003- Молодой МакГивер(Young MacGyver) (TV) ... Клэй МакГивер (Clay MacGyver)
2002 - Кольцо бесконечного света (A Ring of Endless Light) (TV) ... Закари Грей (Zachery Gray)
2001- Кабинет скорой помощи (Emergency Room) сериал (1 Episode)... Пол Хэррис ( Paul Harris)
2001- Близко к дому ( Close to Home) (TV)
2000-Тихий свидетель (Silent Witness) (TV) ... Сэм (Sam)
1999 - Немного внутри (A Little Inside) ... Мэтт Нельсон (Matt Nelson)

0

216

Тристан? Видать, его отец был большим поклонником Вагнера)))

0

217

это точно))) люблю голубые глаза

0

218

теперь он с настоящей гитарой.уаууу...

0

219

Все-таки в душе он рокер...

0

220

всё возможно

0

221

:)

0

222

Тристан?!  :D  :lol:  :D
Эх, был бы я Эклзом, это была бы моя любимая шуточка!
Где Изольда?

0

223

Здесь, где ей еще быть?

0

224

я смотрела дом висковых фигур, но тогда я еще не знала о Джареде, надо пересмотреть

0

225

любит он мистику все-таки

0

226

сейчас большинство ей увлекается, потому что время позволяет.

0

227

В смысле? Это вообще-то вредно

0

228

в смысле.сейчас большинство людей мистикой увлекается.сериалы, фильмы, книги и так далее. А что вредно?

0

229

Этим увлекаться. Судьба человека может на самом деле измениться и не в лучшую сторону. Я знаю о чем говорю.

0

230

ты сама мистический сериал смотришь :) а если я в судьбу не верю, что тогда?

0

231

Я его просто смотрю. А есть люди которые правктикуют то что там показывают. Вот это опасно.

0

232

снова утыкаетесь на какие то крайности.говорить об общем слабо?!

0

233

А это и есть общее. Мистика. разве не это объединяет людей которые смотрят Сверхестественное? Мысль о том что раз это делают в кино то и в жизни можно. А потом начинаются проблемы.

0

234

Это не в общем.
В общем это то, что сейчас многие ей интересуются.И естественно все кто смотрит сериал "сверхестественное"  тоже привлекает мистическая тема. Только и всего.
А ты перешла на тот аспект, что есть люди которые практикуют то что там показывают.Или хочешь сказать,что все кто смотрит сверхестественное проделавают все на практике.Могу заверить не все. так как я этого не делаю.да и большинство не делает.А если этого кто-то не делает, значит и в общем это назвать нельзя.А только определенный аспект увлечения мистикой.В которой возможно и возникают проблемы.
Любые крайности опасны.

0

235

О да!!!Фото бесподобное!!!!

0

236

Rock-n-roll Forever!

0

237

хочу фильм мгновение нью-йорка!

0

238

У меня есть! :)

0

239

У меня тоже. Тока как сделать так , что бы и у тя был? ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

240

Я увидела актера в фильме "дом восковых фигур" почти за день до того, как случайно увидела "сверхестественное" :) он там мне показался такой симпотяшкой 1nn  наверно поэтому и решила посмотреть сначала одну серию, потом вторую и так втянулась :) и теперь меня за уши не оттащишь от телевизора, когда я начинаю смотреть этот сериал.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Актёры » Jared Padalecki