Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

Обсуждаем серии, короче))

0

2

А какие? кто сколько посмотрел???

0

3

Ой, да любые))

0

4

ну прост не хотелось бы портить удовольствие тем кто не смотрел своим спойлерами)) ты на какой щас серии?

0

5

Я на 2.02, но многое знаю о будущих сериях)) слаба перед спойлерами))

0

6

ооо))) я тоже грешна етим делом))) :D но я щас на 2х20 так что...давай бум обсуждать те серии которые уже большинство гарантированно посмотрели)))

0

7

Далеко ты, однако, убежала)))

0

8

самое обидно что у меня 2х21 тож есть..но я ее посмотреть не могу((( у меня с инглишем напряг полный а сабы появятся оч нескоро((( а ты по ren-tv смотриш?

0

9

Да, по ren-tv.
Иногда скачиваю эпизоды в инете.

0

10

а как те перевод ren-tv'шный? может ет я одна такая привереда, но мне нрава смотреть с сабами. Мне очень нравятся родные голоса актеров. В дубляже иногда фальшивят. хотя у рентв дубляж оч даж приличный)))

0

11

Голоса тех кто переводит мне более или менее нравятся, хотя не сравнить с голосами Дженсена и Джареда))))
А как переводят нет! Это вообще проблема многих сериалов((

0

12

я ващет смотрю с сабами которые переводят фаны, причем очень неплохие переводчики))) про дубляж я не могу судить, последнюю серию в дубляже смотрела оч давно..вродь ет была 1х09 или 1х10.

0

13

Итак, народ!! у кого какие самые любимые серии??? сериал канешн хорош вопшем и в целом, но ведь каждому запомнились какие нибуть яркие моменты из жизни братьев)))смелее!!! у меня из первого сезона любимые серии 1х01,1х05,1х06,1х09,1х14,1х16..ой чет меня понеслоо))) проше назвать нелюбимые)))о 2 сезоне ваще молчу)) давайте, делимся мнениями!!! :lol:

0

14

К сожалению, о первых сериях сказать ничего не могу(( Не смотрела тогда((
А, вообще, вспоминается серия, где Сэм впервые знакомится с Мэг, серия с Сарой. Обажаю серию "Hell House", где братья прикалываются друг над другом, ну и там есть один момент, где Сэм выходит из душа... мммм...)))

0

15

да)))Сэм в душе...ооо))) абажаю этот момент))) hell house оч прикольная серия))) во втором сезоне тож будет такая ж веселая)) 2х15 Tall tales.

0

16

Всё-таки у Дина шутки были довольно жестокие и изощрёные.

0

17

Ну у Дина образ "плохого парня"))) и шуточки соответственные))) но момент с ложкой...я думала со стула грохнусь))) :P  :D

0

18

Да, начало - супер))
http://keep4u.ru/imgs/s/070513/6ffec78fcddf403ec2.jpg
Ещё в конце шутка Сэма понравилась, где он бутылку Дина клеем намазал))))) Месть сладка))))

0

19

точно))) жаль не показали как Дин отклеивался...во зрелище бы было))) а в машине когда Дин музыку врубил у него ТАКОООЕ лицо было))) :lol:

0

20

Мне ещё нравится серия, где очень трогательный диалог Дина и Сэма, там Дин говорит, что не хочет, чтобы Сэм уезжал))) блин, я прям не могу, старший брат открывается со всем другой стороны!

0

21

Мне тож нравится этот момент...немного жаль Дина...он хочет сохранить семью, а создается впечатление что и Сэму, и Джону плевать.Грустный момент((( Но зато он открывает новые грани характера Дина

0

22

В какой-то степени демон в 1.22 прав, Сэм и Джон Дину важнее, чем он им.

0

23

Но зачем тогда Джон отдал жизнь и кольт за Дина? Если месть ему важнее всего? Думаю отец все таки любит сыновей. А теперь, когда они остались одни друг у друга у них будут более близкие отношения.

0

24

Ну, я не говорю, что Джон не любит сыновей! Но просто мне, например, не понравилось, что он разозлился на Сэма за то, что он не застрелил его, когда демон был в нём! Неужели он думает, что его смерть пойдёт братьям на пользу?!

0

25

не то что бы он задумывался о пользе для сыновей))) он их воспитывал как солдат, а Сэм неподчинился приказу.Сэм ваще его мало слушает))) они ругаются по каждому поводу))) мне оч обидно было смотреть как Дин слепо повинуется приказам((( Он такой жизнерадостный всегда, веселый а как только отец появляется, так все...ступор полный!!! Наверн я и не люблю Джона изза такова отношения к детям!!! -_-

0

26

Просто Джон отключил эмоции, что бы выжить. Некоторым так проще.
В 2.04 ещё один трогательный момент, в конце. Дин не перестаёт удивлять)

0

27

в 2х02 мы познакимились с Джо((( вопщем то в 2х06 мы ее тож увидим((( как вам она? помойму неживая какая то, блеклая. делимся мнениями))) #@ERYGTWA

0

28

Мне не нравится((
Ничего особенного, хотя классно врезала Дину))

0

29

самое обидно что у меня 2х21 тож есть..но я ее посмотреть не могу((( у меня с инглишем напряг полный а сабы появятся оч нескоро((( а ты по ren-tv смотриш?

как я тебя понимаю сама не в ладах с инглиш. Так хочу посмотреть русский перевод.
Некоторые моменты в переводе рен-тв не совсем такие, как есть на самом деле.
Например все разы, где Дин говорит "Моя школа" на самом деле - Мой мальчик. Про мальчика мне нравится больше.
15 серия вообще СУПЕР!!!!!
Бобби: Ведете себя, как супружеская пара
Дин: Нет супружеская пара может развестись

И момент в серии где Сэм приклеел брата к бутылке, я вообще ухохатывалась

0

30

Иногда так обидно бывает, такие фразы, а перевод фиговый(((((

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Обсуждение серий