Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 301 страница 330 из 392

301

когда мне надо нвйти что-то редкое я прошу друзей. давайте вернемся к теме. кто что смотрел? Слышал? или мы все ждем?

0

302

Я уже всё раз по 10 смотрел. Давайте обсуждать.

0

303

начинай

0

304

Эммм.. Улётная сцена встречи Дина с охотником Руфусом в 3.15!  :D

0

305

Дин: Здравствуйте Руфус...
Руфус: И...
:lol:   :lol:  :lol:

0

306

А в переводе Фаргейт:
- Вы звонили Бобби Сингеру.
- И чё?
- У вас была Бэла.
- И чё?
- Вы знаете где она?
- Знаю.
- Скажите мне.
- Фиг тебе.

:D

0

307

Мой перевод поприличней  &^*TGU

0

308

бэлу жалко. Онахоть в конце что-то хорошее сделала и все напрасно.

0

309

Жалко. После всего, что она в детстве перетерпела, она ещё ничего  ;)

0

310

Я думаю она никогда не была плохой, но жизнь заставила. Я думаю она десять лет пыталась сделать то чем весь год занимался Дин. Найти Способ спасти себя от Ада

0

311

Так интересно. Вы весь сезон боролись с людскими недостатками которые заложены в них с начала времен )))

0

312

Дин: Какая мерзость. Это просто негигиенично!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

313

Люблю серию 2х15, вот нашла её целиком))))

Номер мотеля. Сэм сидит на диване за столиком, обложившись книжками и состредоточено что-то читает. Дальше кадр отъезжает и мы видим Дина, сидящего на кровати с расписной спинкой, и пожирающего что-то руками из тарелки.
СЭМ: Приятель, а тебя не смущает то, что ты ешь на моей кровати.
ДИН (беря рукой с тарелки что-то жирное, противного вида и отправив это себе в рот): Нет, нисколько. (облизывает пальцы, а Сэм только недовольно кряхтит и опять погружается в чтение) Как продвигается расследование?
СЭМ: Сказать тебе, как оно продвигается? (Сэм с досадой захлопывает книжку) Туго. Знаешь, оно бы двигалось семимильными шагами, будь у меня мой компьютер. (Дин в ответ понимающе кивает, Сэм вновь пытается погрузиться в музыку, но ему мешает орущее радио, его явно уже все задолбало продолжает) Не мог бы ты сделать потише, пожалуйста?
ДИН: Конечно, без вопросов. (делает в два раза громче)
СЭМ (опешивший от такой наглости): Знаешь что? А ты не испытываешь непреодолимого желания пойти проветриться?
ДИН (выключает радио и возмущенно отвечает): Я бы с радостью. Только вот какая-то зараза напакостила мне с машиной.
СЭМ: Дин, сколько раз тебе говорить, это не я.
Явно назревает патасовка, но тут раздается спасителный стук в дверь, это приехал Бобби.

Сэм ведет рассказ о том, что произошло. Бобби внимательно слушает, а зритель видит события с точки зрения Сэма.

Бар, сидит пьяный Дин, перед ним три рюмки с красной жидкостью. Неверными движениями он опрокидывает в рот все три рюмки одну за другой, он явно уже порядочно набрался).
Подходит Сэм и оторопело смотрит на брата.
СЭМ: Дин. Что ты... Что ты пьешь?
ДИН (довольно рыгает): Не знаю, старик. Кажется, это называют "розовый засос".
СЭМ: Думаю, нам стоит проверить кабинет профессора.
ДИН: Нет, нет, нет. Только не сейчас. Я подцепил на крючок знойную дикую кошечку. (в кадре в это время появляются женские ножки в чулках в сеточку) И уже почти готов... перейти к горизонтальным танцам. Давай я тебя познакомлю.
СЭМ: Ди...
ДИН (обращается к блондинке, стоящей спиной к братьям): Старла. Старла, ну же. (девица поворачивается, одновременно допивая очередную рюмку чего-то там и смотрит на Сэма пьяными глазами, туповато улыбаясь, а Дин продолжает) Это второй пилот моего шаттла - майор Том. Майор Том - это Старла.
СТАРЛА (пьяным в дугу голосом, протягивая Сэму пустую рюмку) Очаровательно.
СЭМ (улыбается, стараясь быть милым): Привет.
СТАРЛА (зажимает рот, ее явно тянет блевать) Извиняюсь. Выпивка наружу просится.
ДИН: Вот умничка. (заговорщицки Сэму) Хочу тебя обрадовать. У нее есть сестра.
Сэм поднимает бровь, в ответ девица начинает усиленно строить ему глазки, при этом обняв Дина за шею.

Мы вновь в номере отеля, где сидят Дин, Сэм и Бобби, который внимательно слушает росказни мальчиков.
ДИН (возмущенно) Стой, стой, стой. Погоди минутку.
СЭМ: Что?
ДИН: Ладно тебе, чувак. Не было такого.
Бобби сидит и оторопело слушает мальчиков, слегка прищурив глаза.
СЭМ: Разве? Хочешь сказать, ты не пил "розовый засос"?
ДИН: Ну, может, и пил, но... я точно не говорил "знойная дикая кошечка". И ее звали не Старла.
СЭМ: Ну и как же ее звали?
ДИН (на мгновение задумавшись): Понятия не имею, но девица была роскошная. Аспирантка, она изучала антропологию и фольклор. Мы обсуждали с ней местные легенды о призраках.

И теперь мы видем историю глазами Дина.
В кадре появляются изящные женские ножки в туфлях на шпильке и черных чулках, потом кадр поднимается вверх и мы видим девицу в вечернем платье. Она держит в руках рюмку с красной жидкостью.
ДЕВИЦА (протягивая рюмку к Дину): Выпьем за...
ДИН (чокаясь с девицей): За нас.
Они выпивают.
ДЕВИЦА: Боже, ты такой соблазнительный.
Дин снисходительно улыбается. Он несказанно хорош и, судя по всему, совершенно трезв (конечно, он же на работе)
ДИН (пафосно) Спасибо. Но сейчас на это нет времени. Мне нужно узнать об одной городской легенде. Прошу тебя. На кону человеческие жизни.
ДЕВИЦА (неотрываясь глядя на Дина) Прости. Я просто... не могу сосредоточиться. Это все равно, что заворожено смотреть... на восход солнца.
Обвивает пальцами шею Дина и целует его. В это время подходит Сэм, смотрит на них некоторое время и говорит...
СЭМ: Дин, чем, по-твоему, ты занимаешься?
ДИН (оторвавшись от поцелуя): Сэм, будь добр. Если ты не против, дай мне еще пять минут.
СЭМ: Дин, это очень серьезное расследование. У нас не времени на все эти твои бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла-бла! Бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла. Бла!

Мы опять в номере мотеля, где мальчики рассказывают Бобби о произошедших событиях.
СЭМ: Ну, конечно.Все в точности так и было. (возмущенно) Я не говорил ничего подобного, Дин.
ДИН: А для меня это прозвучало именно так.
СЭМ: Ладно.
БОББИ: (решив пресечь пререкания братьев) Что с вами обоими творится?
СЭМ: Ничего. Ровным счетом ничего.
БОББИ: Бросьте. Бранитесь, словно старая супружеская пара.
ДИН: О, нет, видишь ли, супружеская пара может развестись. А мы с ним? Мы как сиамские близнецы.
СЭМ (не преминув показать, что он умнее Дина): "Сросшиеся" близнецы.
ДИН (обращаясь к Бобби): Вот видишь, о чем я?

Ребята в кабинете у покойного профессора, куда их провел уборщик. Они изображают из себя работников фирмы, делающей проводку. Уборщик с готовностью рассказывает мальчикам подробности о профессоре.
СЭМ: А раньше вы ее тут когда-нибудь видали?
УБОРЩИК: Не ее.
ДИН (с полными щеками печенюшек): О чем это вы?
УБОРЩИК: Конечно, о покойниках или ничего или хорошо, но... Мистер Мораль... постоянно водил сюда девушек. Он видел больше голых задниц, чем унитаз в женском сортире.
Дин радостно ржет и запихивает в рот очередную порцию печенюшек.

Мальчики вновь в номере мотеля, обсуждают обстоятельсва расследуюемого дела. По ходу, Сэм открывает свой ноутбук и возмущенно обращается к Дину.

СЭМ: Чувак, что ты делал на моем компьютере?
ДИН (невинно): Ничего.
СЭМ (возмущенно) Да неужели? Тогда почему же он завис на... на... на... сайте большие азиатские-сиски-ком.
Дин крючит рожицу из цикла "упс".
СЭМ (злой до ужаса): Дин. Не мог бы ты... не смей больше хапать мои вещи, ясно?
ДИН: Чего это ты так взъелся?

Девушка (рассказывает о призраке): - …И вот она бродит по зданию, а кто ее увидит – замолкает навеки…
Кертис: - А если они все молчат, то кто о ней вообще рассказал?

Сэм и Дин продолжают рассказ о странном деле, которое они расследуют.
ДИН: Сами мы не видели, что там случилось, да как, но... это слишком сверхъестественно, даже для нас.
На экране кадры похищения Кёртиса пришельцами.
БОББИ: (в конец очешуев): Инопланетяне?
СЭМ: Да.
БОББИ: (недоверчиво) Инопланетяне?
ДИН: Да.
БОББИ: Послушайте, даже если они и существуют, то уж точно не занимаются похищением людей.
ДИН: Можешь мне поверить, мы в курсе.
БОББИ: За всю свою жизнь я не нашел ни единого доказательства похищения людей пришельцами. Обычно это бредни всяких чудиков или розыгрыши.
СЭМ: Да, сначала у нас тоже возникла такая мысль. Но потом мы решили потолковать с тем парнем.

Повествование вновь переносится в бар. Где сидит Кёртис в расстроенных чувствах, перед ним три рюмки с прозрачной жидкостью. Он выпивает одну.

ДИН: Приятель, очень рекомендую попробовать "розовый засос".
Под тяжелым взглядом Кёртиса Дин умолкает,
СЭМ: Ну так, Кертис, что же произошло?
КЁРТИС: Все равно вы мне не поверите. Мне никто не верит.
СЭМ: Стоит попытаться.
КЁРТИС: Я не хочу, чтобы это попало в газеты.
ДИН: Значит, не для печати.
КЁРТИС: Я... Я отрубился... а когда, некоторое время спустя, очнулся, то не мог понять, где я.
СЭМ: А что потом?
КЁРТИС: Они ставили надо мной эксперименты. И они... (выпивает еще рюмку) Они меня... Они меня зондировали.
ДИН (удивленно): Зондировали?
КЁРТИС: Да, зондировали. Зондировали, зондировали, и зондировали. И зондировали, и зондировали, и зондировали. Снова и снова.
ДИН: Вот те раз.
КЁРТИС: Но самое ужасное было не в этом.
ДИН: Куда уж хуже? Какой-то инопланетянин использовал тебя как подстилку.
Дин смотрит на Сэма взглядом из цила "ууу, как все запущено".
КЁРТИС: Они... Они заставили меня... танцевать медленный танец!

В кадре Кёртис, которого обнимает тонкая рука инопланетянина и они под песню Криса Дебурга "Леди ин ред", кружат в медленном танце

Мы опять в мотеле, где мальчиков слушает в конец очешуевший Бобби..
БОББИ: Ребята, признайтесь, это вы уже на ходу сочинили?
ДИН И СЭМ (хором): Нет.
БОББИ: Значит, у этого парня просто не все дома.

На этот раз рассказ ведет Дин. В его изложении Сэм выглядит полным идиотом.
ДИН: Так, вы живете в одном общежитии с этим парнем - Кертисом?
ПАРЕНЬ: Да.
ДИН: Слыхали, что с ним случилось?
ПАРЕНЬ: Он сказал, что это были пришельцы, но мне, если честно, пофиг.
СЭМ: Послушай, я... Я понимаю, как тебе тяжело.
ПАРЕНЬ: Да я бы не сказал.
СЭМ (расчувствовавшись): Но хочу, чтоб ты знал... я с тобой (парень бросат на Сэма смущенный взгляд). Ты храбрый маленький солдат. Я чувствую твою боль. Иди ко мне. (бросается обнимать парня, испугано смотрит на Дина, которому неудобно за младшего братишку) Ты не создан для этого жестокого мира (Сэм чуть ли не рыдает, так распереживался).

Опять мы в мотеле. Рассказ дина прерывает Сэм.
СЭМ (возмущенно) :Я такого не говорил!
ДИН: Ты вечно вворачиваешь такие вот "голубые" фразочки.

В номере мотеля братья обсуждают новые открывшиеся обстоятельства дела. Вдруг Сэм замечает отсутствие ноутбука. Дин заявляет, что он его не видел.

СЭМ: Ладно, повеселились и будет. Куда ты его засунул?
ДИН: Твой компьютер?
СЭМ: Да, ну так, куда?
ДИН: С чего ты решил, что я его взял?
СЭМ: А тут есть еще кто-то, Дин? Дверь была закрыта. Горничную мы не впускаем.
ДИН: Похоже, ты его посеял, мистер Всезнайка.
СЭМ (чуть не лопаясь от возмущения): Знаешь что, приятель? Ты у меня уже в печенках сидишь.
ДИН: Ты о чем? Такого, как я, еще поискать.
СЭМ: Да, особенно хороши твои грязные носки в раковине. Про твою еду я вообще молчу.
ДИН: А чем тебе еда не угодила?
СЭМ: Это уже не еда, Дин! Это ископаемые.
ДИН (пожав плечами) А мне нравится.
СЭМ: Я просил тебя о сущей малости... не хапать мои вещи!
ДИН: Закончил?
СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?
ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.

Дин и Сэм разыгрывают ссору перед Фокуником.

ДИН: Может, мы что-то упустили.
СЭМ: Я ничего не упускаю.
ДИН: Верно, ты же у нас мистер Совершенство.
СЭМ: Что? Неужели ты все еще злишься на меня из-за того, что устроил этот фокусник?
ДИН: Ты был порядочным засранцем еще задолго до его появления.

Дин в здании университета, он слышит музыку и идет на звук, заходит в концертный зал, где на сцене видит шикартую постель, а на ней девиц в эротических нарядах. Они призывно манят Дина.
ДЕВИЦА: А мы тебя уже заждались, Дин.
ДИН (у которого, при виде соблазнительных девиц, дыханье сперло) Вы-вы ненастоящие.
ДЕВИЦА: Поверь мне, сладенький мой, все будет очень по-настоящему.
ДРУГАЯ ДЕВИЦА: Иди же к нам. Мы сделаем тебе массажик.
ДИН (глотая слюнки) Знаете, я... конечно, падок до счастливых концов... Серьезно, но... Но тут я, пожалуй, пасс.

Дело сделано. Фокусник вроде убит. Ребята и Бобби выбегают из здания Университета и подходят к Импале.

СЭМ (виновато): Послушай, Дин... Я только хотел сказать, что мне...
ДИН (извиняющимся тоном): Мне тоже.
БОББИ: Ребята, я сейчас разревусь... Может, уже поедем?!

0

314

Я угорала над этой серией!

0

315

одна серия один сплошной КАДР!

0

316

Ага. Вот фантазия у сценаристов!

0

317

между первой и второй перерывчик не большой)

0

318

:lol:

0

319

вот только если из ада он выберется, то вот от алкогализма ему тяжко придеться и нет вероятности что он вылечится

0

320

Алкоголизм? Руби, мнение твое может быть каким угодно, но не забывай о каноне сериала, потому, что это уже некрасиво.

0

321

критерии красоты у всех разные

0

322

Согласна. Но вместе с тем есть общепринятые стандарты - хорошо, пусть будет морали. Есть канон сериала, и, как бы ты к Дину ни относилась, алкоголизм туда никак не вписывается.
Не буду разводить длинные дискуссии, но впредь выражаться попрошу поаккуратнее.

0

323

с чего ты взяла, что это туда не вписывается?

0

324

за Дином не замечено его чрезмерное увлечение спиртным.

0

325

не замечено??А как же моменты когда он пьет  баре всяких слоников?

0

326

Пить в баре - это одно. Ты считаешь, это с ним случается так часто?
Алкоголизм - это болезнь. Во всяком случае, очень сильная зависимость. Поэтому и не советую бросаться словами.

0

327

Я например даже не могу вспомнить Дина пьяным. Может конечно и было, но так сразу и не вспоминается.

0

328

Пить в баре - это одно. Ты считаешь, это с ним случается так часто?

Начнем с того, что всё это пошло не из-за сериальной линии, а в выложенного выше ежедневного плана Дина.Умейте разделять реальное от вами додуманного.Это раз. И Два. Если брать конкретно твой вопрос.То Да.Я считаю это с ним бывает часто.

0

329

Руби, помнится, выдуманный план Дина в другой темке, где он вполне успешно и обсуждается, так что вполне логично, что здесь я это восприняла именно в ключе сериала - не везде же теперь обсуждать этот план? Или нужно сразу уточнять, поскольку данная темка все же носит гордое название "Обсуждение серий".

А что касается второго вопроса, то я согласна с Дженни.
Ты считаешь, что это происходит часто? Приведи примеры серий пожалуйста  - во-первых, это будет по теме)), а во-вторых - подтвердит твои слова.

0

330

Ну давай-ка в начале успокоимся.И не следует уж так сильно беленится.И слово гордое как то даже к этой темке не подходит. Если тебя это так задело.Это только твои проблемы.
Но,Да, ты права.Я погорячилась.Из шутки про между первой и второй вы сделали слова, и возможно не без моей помощи, что-то настолько вам омерзительное, что даже я этого не ожидала.Прошу прощение.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Обсуждение серий