Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 361 страница 390 из 392

361

Сегодня смотрели серию про оборотней в Сан-Франциско (там ещё цыганочка из Зачарованных играет)) так жалко было Мэдди(((((( И Сэма... Не везёт ему с девушками, одну сожгли, вторая оказалась одержимая, третья оборотнем... Одна Сара само совершенство... И что  он не послушал Дина и не женился на ней?!)))

0

362

Кто такая Сара?  :huh:

0

363

Cара Блэйк - дочь владельца аукционного дома. Они с Сэмом познакомились в серии про картину, из которой выходила девочка и всех резала....

0

364

Да классная серия. А фраза Дина
- Сем женись на ней
Меня просто уморила. ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

365

Да, да))))) Дин так старательно сводил их вместе))))))

0

366

Ага.Я кошелёк забыл. Надо срочно вернутся. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

367

Там все мои документы... правда, они фальшивые, но всё равно.... )))))))))))))))))))))))

0

368

^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

369

Angelina, а как тебе серия "Голливудский Вавилон"? Обычно на фоне "Сердца" её не замечают, а я вот считаю её одной из самых любимых) Тара Бэнчли.. :D

0

370

Да уж. Показал себя во всей красе

0

371

Angelina, а как тебе серия "Голливудский Вавилон"? Обычно на фоне "Сердца" её не замечают, а я вот считаю её одной из самых любимых) Тара Бэнчли.. :D

Хахаха... Классная серия. Дин фанат телевидения))) Он так вписался в атмосферу кино. Король ассистентов))))

Это вы играли солдата №4 и жертву ДТП ))))))))))))

0

372

Да прикольная серия

0

373

Посмотрела эпизод 3.03 "Bad day at black rock" - какая смешная серия!!!! Сэм, потерявший кроссовок, у него было такое лицо.... Умора!! Или Дин с лапкой - Я Бэтмен! Хахахахахахахаааааааа!!!!!!!

0

374

Когда Сэм потерял кроссовок и признался Дину, он был обворожителен.Ааах

0

375

Angelina, а как тебе серия "Голливудский Вавилон"? Обычно на фоне "Сердца" её не замечают, а я вот считаю её одной из самых любимых) Тара Бэнчли.. :D

Хахаха... Классная серия. Дин фанат телевидения))) Он так вписался в атмосферу кино. Король ассистентов))))

Это вы играли солдата №4 и жертву ДТП ))))))))))))

Классная профессия)) Жертва столкновения с трактором  :D  :lol:  :D
"Это было в фильме "Трое мужчин и младенец" с Гуттенбергом ииии...не помню, кто там играл младенца"  :D  :lol:  :D

0

376

Хорошая получилась серия. А какой конец! Да Дин не изменится!

0

377

Angelina, а как тебе серия "Голливудский Вавилон"? Обычно на фоне "Сердца" её не замечают, а я вот считаю её одной из самых любимых) Тара Бэнчли.. :D

Хахаха... Классная серия. Дин фанат телевидения))) Он так вписался в атмосферу кино. Король ассистентов))))

Это вы играли солдата №4 и жертву ДТП ))))))))))))

Классная профессия)) Жертва столкновения с трактором  :D  :lol:  :D
"Это было в фильме "Трое мужчин и младенец" с Гуттенбергом ииии...не помню, кто там играл младенца"  :D  :lol:  :D

))))))))))) Наверное, потом выяснил. Дело принципа всё-таки)))

Сэм: Это как в Код да Винчи.
Дин: Не читал. Жду, когда кино снимут.
))))

0

378

^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

379

3.06 - когда Дин увидел, что Импалы нет на месте))))))))) У него чуть приступ не случился. Вот ухахатайка была))) Или ещё реакция на предложение Беллы провести вместе ночку, сначала строил из себя недотрогу, а потом такая довольная ухмылка))))))))
Ещё посмеялась над сценами с Сэмом и той старушкой (вот я злыдня всё-таки))))

Дин: Можно я её убью.
Сэм: Не на людях.

позже

Дин: Ты прав. Убийство слишком милосердно для неё. Медленные пытки, вот наш выбор!

))))))))))))))))))))))))))))

0

380

^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU

0

381

Сколько раз уже пересматриваем серии, а не надоедает. Интересно смотреть без перевода, слышать оригинальные голоса.
И пы.сы. Как всё-таки приятно, когда наши форумчане "подсаживаются" на сериал))))

0

382

Ой, нет, на телевизор вообще в принципе лучше не подсаживаться)) Можно его смотреть время от времени, но по-моему ни одни сериал не стоит того, что бы на него "подсаживаться")
А без перевода действительно интересно, но Дин говорит как-то уж очень неразборчиво)

Отредактировано Estelle (2008-11-22 15:23:15)

0

383

Где вы откапали сериал без перевода??? Ну я пока всё смотрю по первому кругу))) И по телевизору этот сериал смотреть точно не могу - РенТВ не показывает, можно слушать как радио (я так концерты Задорнова слушаю, иногда))))

3.13... Забастовка сценаристов??? По-моему, во время съёмок данного эпизода была забастовка у операторов. Короче, мне не очень понравился(((

И ещё не понравилось, что из Руби сделали какого-то сентиментального демона... Лучше бы она была кем-то вроде демона-хранителя, без тоски по прошлой жизни.
А вот комментарии Дина про антисаниторию ведьм позабавили - кто бы говорил)))

Серия про день сурка очень понравилась (напоминает серию 1.22 Зачарованных "Дежавю снова и снова"). Особенно впечатлила жизнь Сэма без Дина... Да и слова этого божка о том, что вся их жизнь это жертвование собой ради друг друга...
Чёрный юмор конечно, но сцены смерти Дина... порой было очень забавно. Особенно, когда Сэм рубил тот атракцион, сначала комментарии Дина, а потом Дин решил остановить Сэма... и вот результат)) Или какая милая собачка))))

И ещё серия о снах. Мы узнали заветное желание и самый большой страх Дина. Желание - нормальная семья, нормальная жизнь - всё это для него олицетворяет Лиза, а с ней конечно же и Бен))) Страх - прожить пустую жизнь и стать демоном....

И ещё Лилит... Почему у девочки глаза белые????

0

384

А я о чем. Дженсен лапочет как пулемёт, еще и буквы глотае. Ничего понять не возможно. Я пару серий смотрела на инглише. Мне оч понравилось. Ощущение совсем другое от просмотра. Я себе в инете накачала отрывков на инглише, сижу балдею. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

385

Где вы откапали сериал без перевода???

В интернете)))

3.13... Забастовка сценаристов??? По-моему, во время съёмок данного эпизода была забастовка у операторов. Короче, мне не очень понравился(((

А мне очень нравится) Серия снята так специально, создавался эффект любительской съёмки. Убойный перевод Фаргейт в этой серии))

Чёрный юмор конечно, но сцены смерти Дина... порой было очень забавно. Особенно, когда Сэм рубил тот атракцион, сначала комментарии Дина, а потом Дин решил остановить Сэма... и вот результат)) Или какая милая собачка))))

А рояль???  :D  :lol:  :D

И ещё Лилит... Почему у девочки глаза белые????

Это показывает, что Лилит - демон необычный. Демоны обычные имеют чёрный цвет глаз. А вот, к примеру наш любимый ЖГД - желтый, у Лилит - белый. Это как погоны))) Иерархия)

0

386

Да, рояль это тоже было круто)))
Обожаю серию 4 сезона, где Дин заболевает призрачной болезнью)))))))) Смефно)))

Мне, кажется, Лилит тоже была ангелом)) Хотя вроде это первая жена Адама... Счас гляну))

ЛИЛИТ "Ибо до Евы была Лилит", - гласит древнееврейский текст.  Лилит была змея, она была первой женой Адама и подарила ему "glittering sons and radiant daughters" ("сверкающих сыновей и сияющих дочерей").Еву Бог создал потом; чтобы отомстить земной жене Адама, Лилит уговорила ее отведать запретный плод и зачать Каина, брата и убийцу Авеля. Такова первоначальная форма мифа, которой следовал Россетти. В течение средних веков она изменилась под влиянием слова "лайил", что на древнееврейском значит "ночь". Лилит стала уже не змеей, а духом ночи, Вампиром. Иногда она - ангел, ведающий рождением людей, иногда повелевает демонами, которые нападают на спящих в одиночку или на бредущих по дорогам путников. В народном воображении она предстает в виде высокой молчаливой женщины с черными распущенны-ми волосами. Лилит - злой дух, королева суккубов, обычно женского пола в иудаистической демонологии. Имя ее восходит к именам трех шумерских демонов: Лилу (инкуб, т.е. демон мужского пола), Лилиту (суккуб, т.е. демон женского пола), Ардат Лили. Известна, как совратительница мужчин с целью родить от них детей (поэтому Талмуд не рекомендует мужчинам спать одним), вредит деторождению у женщин. Она не только наводит порчу на младенцев и изводит их, но и похищает (пьет кровь новорожденных и высасывает мозг из костей) и подменяет их. Согласно Талмуда она волосатая, крылатая, она мать Ахримана (Ангро-Майнью) (иранского бога Зла). Считается, что Л. -Первая Жена Адама, но поссорилась с ним, утверждая, что они совершенно равны во всем, и улетела. В Красном море ее настигли три Ангела -Sanvi, Savansi, Semangelof. Однако, Л. отказалась вернуться и заявила, что создана, чтобы вредить новорожденным. Ангелы взяли с нее клятву в том, что она не войдет в дом, в котором увидит их самих или их имена. Она приняла на себя наказание: ежедневно будут умирать 100 из ее детей. Согласно Зогар Л. стала женой Самаэля, матерью демонов. Некоторые из имен Л. :Батна (еврейско-арамейское - чрево ), Одем ( краснота ), Аморфо (греч. не имеющая формы ). Лилианы - дети Лилит от Демонов.

А вот ещё:

Лили́т (ивр. לילית) — первая жена Адама в иудаизме. Имя Лилит встречается в Эпосе о Гильгамеше во втором тысячелетии до н. э. Этимология ее имени — несемитская. Народная еврейская этимология имени Лилит — ночная. Именно в этом смысле большинство исследователей рассматривают это слово в Книге пророка Исайи (34 :14). Упоминается в Свитках Мёртвого моря, Алфавите Бен-Сира, Книге Зоар.
Попросив у Бога возможность рожать детей без помощи мужчины, получила копьё. Кусочек её тела, отсеченный этим копьём, становился человеком. Взамен каждый день ангелы убивали 1000 её детей.

Согласно одному преданию, Лилит была первой женой Адама, сотворенной ему из глины. Но у Адама с Лилит сразу возник спор. Лилит, не сумев убедить Адама в том, что они равны, так как оба сделаны из глины, улетела от него. В Красном море ее настигли посланные богом три ангела, но Лилит отказалась вернуться, заявив, что создана, чтобы вредить новорожденным. Ангелы взяли с нее клятву, что она не войдет в дом, в котором увидит их самих или их имена. Кроме того, она приняла на себя наказание, заключавшееся в том, что отныне ежедневно должно умирать сто ее детей.
Другая легенда гласила, что Адам вступил в связь с Лилит только после изгнания из рая, в результате чего мир наводнился демонами. В переводах Септуагинты имя Лилит выпало, потому что созданная Творцом равной Адаму, она не соответствовала концепции древнеиудейского брака, где бунт женщины был невозможен. В иудейском быту волосатая и крылатая Лилит особенно известна как вредительница деторождения. Считалось, что она не только наводит порчу на младенцев, но и похищает их, пьет кровь новорожденных, высасывает мозг из костей и подменяет их. Ей также приписывалась порча рожениц и бесплодие женщин. Амулеты и заговоры для роженицы против Лилит должны содержать не только имена трех ангелов, пытавшихся возвратить ее, но и некоторые имена самой Лилит: Батна (чрево), Одем (краснота) или Аморфо (не имеющая формы).
В Средние века легенда несколько изменилась: Лилит стала уже не змеей, а духом ночи. Иногда она предстает в виде ангела, ведающего рождением людей, иногда - демоном, осаждающим спящих в одиночку или одиноко бредущих по дороге. В народном воображении она предстает в виде высокой молчаливой женщины с длинными черными распущенными волосами.
Согласно каббалистической книге "Зогар", Лилит стала женой Самаэля (Сатаны) и матерью демонов. В Зазеркалье, где Сатана играет роль бога, Лилит становится отражением женского аспекта Бога, Шехины, поэтому жители долины Содом, предположительно оставшиеся в живых дети Адама и Лилит, поклонялись Лилит, как Великой матери, одаривающей их земным огнем.
Благодаря большому интересу к Каббале, в Европе эпохи Возрождения предание о Лилит как первой жене Адама стало известно литературе, где она обрела облик прекрасной, соблазнительной женщины. Подобное представление о Лилит появляется и в средневековой еврейской литературе, хотя в еврейской традиции красивая внешность Лилит связана с ее способностью менять свой облик.

0

387

Согласно каббалистической книге "Зогар", Лилит стала женой Самаэля (Сатаны) и матерью демонов.

  :wacko:  :blink:  :wacko:
Твою ж... Они ж там все на этой каббале...
Это на Сэмку намёк?

0

388

Похоже на то :)
Осталось узнать почему Дина назвали Дином, я имею ввиду не про бабушку сейчас, а почему сценаристы так решили...))))))))

0

389

У Крипке так наверно дедушку звали, или кого-нить ещё))

0

390

Ну теперь понятно зачем ей врскрешать Лющифера. Я больше всего смеялась над вторыми тремя минутам 2 серии  4 сезона. про свидетелей.
Дин: если бы ангелы существовали какой-нибудь охотник их бы встретил. мы бы знали.
Сем: ну вот ты и встретил.
Дин: нам нужна рабочая версия, включайся!
Сем: у нас  уже есть рабочая версия.
Дин: нужно что-то менее педерастичное.

Потом серия с призрачной болезнью:
Дин: Еще отстрелю себе что-нибудь. Я человек-фонарь!

Потом серия с ожившим медведем. И этот диалог с Одри...
Дин: Деточка...
Одри: Одри!

Ой, обожаю!!! Так держать ребята!  #@ERYGTWA

Отредактировано leyla (2009-03-25 21:33:18)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Обсуждение серий