Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 31 страница 60 из 392

31

15 серию я смотрела в переводе лостфилма)))вроде...мне оч нрава "бла-бла-бла" в исполнении Сэма))) Я столкнулась носом с клавиатурой..*эко меня трясло от хохота* а родители на меня таааак посмотрели))) :D

0

32

а ты долго качаешь с лостфилма, и дай пожалуйста ссылку

0

33

лостфилм тож торент трекер..я ненаю как у тебя с торентов качается. и ет ващет не я качала а знакомые. у мя тогда комп полетел. мне тольк потом сказали что ет вродь с лоста))) 1 сезон точн оттуда. я начинала качать с 16 на торентс.ру А ты не пробывала к примеру через фтп скачивать? или через ifolder? я прост через торент кочаю потому чт у меня там скорость меньше 70 кб/с не падает

0

34

я через ifolder качаю, потому что у меня скорость маленькая, если когда нибудь проведу себе выделенную линию, тогда обязательно буду еще с других источников качать

0

35

Я тут подумала сегодня, что если слухи о том, что Дин продаст душу за жизнь брата правда. ТОгда к концу 3 сезона вполне реально, чтобы спасти уже жизнь и душу старшего брата Сэм согласится встать на сторону денома, а к концу 4 сезона они вместе прикончат демона

0

36

Я тут подумала сегодня, что если слухи о том, что Дин продаст душу за жизнь брата правда. ТОгда к концу 3 сезона вполне реально, чтобы спасти уже жизнь и душу старшего брата Сэм согласится встать на сторону денома, а к концу 4 сезона они вместе прикончат демона

0

37

Но если они оба продадут ему душу, то у демона будет преимущество.

0

38

...зачем(( черт ну зачем я ЭТО посмотрела((( как я теперь доживу до 2х22??? черт...все больше не могу писать, слезы текут, нече не вижу(((

0

39

Тэкс..отплакалась))) теперь хочется побить сценаристов!!! не ну как так можно??? прибили любимого героя а потом хотят чтоб мы им памятник ставили при жизни??? наглеж!!! пусть воскрешают)))
а так серия оч сильная, грамотно выполнена и главное(!!!) открыли нам много секретов))) правд при етом загодали такое количество загадок что мама не горюй!!!

0

40

Но если они оба продадут ему душу, то у демона будет преимущество.

НЕ оба, просто Сэм перейдет на сторону демона.

Хотя сегодня опять на каком то аериканском сайте наткнулась, что им поможет Джон винчестер

0

41

Я тоже хочу посмотреть эту серию целиком! А где ее можно скачать?

0

42

кто нить смотрел 2х22?

0

43

я попросила подружку скачать мне ее, так как у нее безлимитный инет, вот думаю к концу неделю удасться ее увидеть

0

44

Вчеоа пересмотрев серии поняла, что как бездарно была снята последняя серия 2 сезона, я имею в виду развяску с Демоном. Демон стратег, после всего того, что он сделал, так уничтожить его в финале... Мне не понравилось

0

45

этот момент мне тож не понравился. слишком легко. у меня такое же ощущение возникло в 1х11 когда они в конце дерево сожгли и уехали, даж не боролись с этим пугалом. Чет с трудом верится что демон, который так все расчитал мог ТАК просчитаться. может роль сыграл эффект неожиданности? желтоглазик явно не предпологал что упрямый Джон ухитрится выбраться из ада. а воопще мне серия понрав))) &$GHJDE

0

46

Предпологал или нет. Истинный стратег это бы понял.  Демон являлся стратегом. Наверно просто сценаристом надо было как то эту линию закончить. А может все еще не совсем закончено. Не зря же Сэм узнал о происхождении своих способностей. Если бы они просто решили убить желтоглазика, зачем это показывать? БЕССМЫСЛЕНО.

0

47

Ничего себе! Может вы просто не очень хорошо поняли английский??? Это была восхитительная серия! Восхитительная!!! Здесь и завершились старые тайны и появились новые завязки, демон мертв и да, он был отличным стратегом, но он просчитался лишь в одном - в папаше Винчестере - именно это и нарушило все его планы, а так парни были бы давно того! Плюс множество обалденных сцен этой серии просто сразило меня наповал, особенно с Дином, особенно когда Бобби отчитывал его... это непередаваемо просто, все эти эмоции, которые они умудрились показать в этой небольшой сцене! а когда Дин душу продавал? Неужели никого не задело КАК он торгавлся своей жизнью, как трудно ему было понижать цену и как он согласлся без всяких споров, когда у него отняли выбор? Ну а в последней сцене, когда Сэм-таки понял, что имел ввиду Джейк? И после всего, это по-вашему плохая сцена??? НЕльзя забыть и гениальную операторскую работу в этом эпизоде! Все было просто на высшем уровне! И думаю 3й сезон не подкачает, учитывая то, что Крипке уже имеет планы свои на эту историю!

0

48

мы говорим не про всю серию, хотя мне показалось, что там были и скучные моменты. МОй любимый и это когда Дин с мертвым Сэмом говорил.
Мы говорили сам момент смерти Демона. Я не считаю это какой то логической концовкой с этим желтоглазиком.

0

49

Lidia, во многом с тобой согласна. Я вчера посмотрела эту серию, она НАСТОЛЬКО эмоциональна! Даже слишком эмоциональна для меня...Как Дин с мертвым Сэмом разговаривал, как он сделку заключал, а как он ожившего Сэмми обнял... Я рыдала всю серию, от начала до конца и потом еще, после того как посмотрела рыдала еще минут 40, никак успокоиться не могла! У меня, наверно, никогда вжизни такой истерики не было! Я вот так вот выглядела:[взломанный сайт] И весь день было грустно, ком в горле стоял и плакать хотелось, а потом, когда я спать легла я еще минут 20 проплакала, уткнувшись в подушку. Я, конечно, знала, что буду плакать, но даже не думала, что ТАК!

Понимаю, глупо так расстраиваться из-за сериала, но просто я очень эмоциональная и я уже так полюбила сериал и братьев, что Сэмми и Дин мне как родные и я переживаю вместе с ними все события их жизни, всю боль, все потери, как свои, и не могу остаться равнодушной, видя их боль.....

0

50

я все еще верю в хеппи энд всего сериала :)

0

51

Очень на него надеюсь....

0

52

поживем увидем

0

53

Посмотрела СПН... Ну что могу сказать....Очень зацепил эпизод 2.20.....плакала...... Правда поначалу держалась, но где-то с середины серии уже не смогла....[взломанный сайт]
Бедные братья.... Сколько же им приходится пережить! Столько потерь....боли..... Просто слов нет, как их жалко! Одни эмоции....слезы..... Больно, очень больно... Будто это страдают не экранные персонажи, а близкие люди или я сама... Игра актеров, в частности Дженсена Эклза просто потрясает! До сих пор отойти не могу.....

0

54

Кажется, не будет хэппи-энда..
Прочитала спойлеры - обрыдалась..

0

55

Кажется, не будет хэппи-энда..
Прочитала спойлеры - обрыдалась..

Оооо.... $kjhx А я смотрела..... Но держим себя в руках! Надеемся на благоразумие сценаристов в третьем сезоне...

0

56

я посмотрелу эту вашу 20 серию, увы ничего особенного не почувствовала, кроме наверно определенных моментиков, где Дин на могиле отца, и последний разговор Сэма с Дином, после того как он уничтожили джина

0

57

Я плакала...
Как же они любят друг друга.. Дин, разговаривающий с мертвым братом..
Дин, который продает душу..
Обнимает брата.. и когда старший друг ругает его за это, у него такой беззащитный вид:
- Не говори ему. Со мной что хочешь, только ему не говори..
И Сэм, который понимает, какой ценой заплачено за его жизнь..

0

58

Последняя серия наолнена такими моментами. Определенные фрагментики по несколько раз пересматривала, но в общем я ожидала большего.
Осталось дождаться 3 сезона, неужели Сэм станет Злом?

0

59

Мне последняя серия очень понравилась,такая эмоциональная!Очень сильно мне почемуто понравился демон-желтоглазик!Этот актер так круто сыграл.Особенно отложился в памяти момент когда желтоглазый говорит:
-Сем ты мой фаворит.Сэм тогда так на него смотрел.Мне в этот момент было смешно и втоже время жалко Сема.И еще когда Демон разговаривал с Джейком возле костра. :unsure:
Конечно,после таких моментом я ожидала финалболее трудным.А не так,что демона убили сразу с одной пули.Хотелось больше эмоций в финальной сцене с демоном! ^%#FDHJ
А так серия просто супер.Дин дак ваще....сплошные эмоции!!! &$GHJDE

Очень жаль,что кончился сезон! :angry:

0

60

Пересмотрела еще раз.
Третий сезон будет напряженным...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Обсуждение серий