Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 91 страница 120 из 392

91

Интересно, в эти выходные покажут 11 и 12 серию.А что потом? Повтор или перерыв?Как думаете?

0

92

наверно перерыв, им же всё равно больше не чего показывать, серии еще не сняты.

В 11 серии, когда Сэм сам себя зашивал, это ЖЕСТЬ

0

93

Это как? Его ранили?

0

94

Наконец-то и я добралась до 13й серии и, честное слово, народ, не понимаю чем серия могла вам не понравится!!!! Посмотрела только раз, но уже распобовала на вкус! По-моему, Суперы уже давно и потихоньку перестают быть обычным американским телешоу, которые гонятся за рейтингами и праймтаймами, по-моему, они медленно, но верно превращаются в качественное кино на все времена и совсем скоро их можно будет смело показывать в рубрике "кино-шедевры".

На мой взгляд, серия именно шедевральна. Я, конечно, тоже соскучалась по мальчикам, но не настолько чтобы всю серию только и ждать когда нам выдадут очередной ангст и пропускать основное действие в поиске лиц J2 в кадре, тем более, что все это присутствовало сполна.

Серия приятно поразила и манерой съемки (в самом конце мне даже не хватало этой любительской камеры!)и фильтрами (опять же в конце обалденные были цвета), и разнообразием эмоций: и страшно, и забавно, и откровенно стебно, и любопытно, и очень грустно (речь Эда к Корбету лично меня растрогала) и... все это невероятно затягивает, от серии невозможно оторваться, каждую минуту случается что-то новое, невероятное и ты уже не знаешь чего ожидать, то ли сейчас будет очередной прикол, то ли все обернется совсем не весело.

Порадовал взгляд на Винчестеров со стороны, а как урчала детка Импала! Ну про Дина с матами вообще молчу, а уж его средний палец - это войдет в историю Суперов)) Конец получился просто невероятный, как мальчики пытались не рассмеяться, а потом удирали прочь под музыку Ghostfacers))) и естественно коллективный вопль "Noooo!" - нет слов!!!
Стеб над реалити-шоу просто невероятный, все эти интервью, все-все-все, до мельчайшей подробности, вплоть до последних кадров с Корбетом - восхитительно!!! Преклоняюсь перед талантом съемочной группы Суперов и Крипке особенно, не зря-таки сценаристам зарплату повысили
Начальные титры в самом конце серии - тоже фишка!

Знаете, по-моему, нам очень повезло с сериалом, он оригинальный, нестандартный с самого начала (взять хотя бы старый добрый рок, который в тв шоу обычно не в формате), качественный и над его созданием работают удивительные люди, которым нравится то, что они делают, люди, увлеченные процессом, настоящие фанаты своего дела и сериала как такового, по-моему, это уже само по себе невероятная редкость! Поэтому я просто с величайшим нетерпением жду следующей серии, которая, я уверена, не разочарует нас ни одним кадром, ибо главная аксиома Сверхъестественного: завтра будет лучше, чем вчера))
Браво!!! *пошла пересматривать*

0

95

13 серию не смотрела.Но звать шедевральным обычное теле-шоу, хоть и сверхестественное.Я не тороплюсь.
Серии, почти с одним и тем же сюжетом.Они конечно вызывают удовольствие от простмотра.Но не особо загоризонтального, чтобы восхищаться до небес. И что еще за большой палец?
Короче, я хоть и люблю сериал этот.Но мнение Lidia не разделяю.

0

96

Расскажите плиззз про 11 серию!!!! Я почитала предыдущие сообщения и вся заинтригована!!! Как сем сам себя зашивал??? И кто его ранил???

пс: И можно по больше подробностей &^*TGU

0

97

11 серия сделана на подобия "Дня сурка".Сэм проживал один и тот же день.Вторник несчитанное количество раз.Он переживал смерть Дина.Каждый день Дин умирал у него на глазах.Он не знал, как это изменить. Оказалось - это дело рук Проказника, с которым они встречались в серии "байки". Сэм пригразил ему, чтобы он сделал так, чтобы повторение дней прекраттилось. Праказник сказал, что это всё для его блага, чтобы Сэм научился жить без брата. И Праказник согласился. Следующим утром Сэм проснулся, была среда. Братья были готовы были покинуть город, пока Сэм собирался, Дина убивают на улице. Сэм выбигает, бросается к Дину, обнимает его, прижимает к груди, что-то говорит. Текут слёзы. Но уже поздно, старший брат мёртв.
После смерти брата, Сэм изменился. Всё потерло смысл, только охота. Потеряный взгляд. Отчаянный. Показали, как после какой то охоты, Сэм вернулся в мотель.Один без брата, зашел в ванную, поднял рубашку, там пулевое ранение, он сам оперировал себя, достал пулю. Это стала не жизнь. Ад.
Потом позвонил Бобби, сказал, что нашел проказника.Сэм приехал.Оказалось Проказник и был в образе бобби. Сэм заколол его. А потом умолял, обещал вс что угодно, чтобы он вернул ему брата. На глазах блестели слезы, он так говорил, что у меня у самой текли слёзы. И проказник вернул Дина.
Когда Сэм проснулся и увидел Дина, он подошел и молча обнял его очень крепко.

Вот почти кажеться и всё. Остальное увидишь в выходные.
На мой взгляд это самая сильная серия сезона из снятых на данный момет.

0

98

Lidia, я теперь умру, если не посмотрю 13 серию!
Говорят, там эти чуваки из "Адского дома"!
А это само по себе круто!  :D  :lol:  :D

0

99

меня больше всего порадовала серия  по рентв,с кораблем -призраком кажется,когджа семми заснул и ему приснилось,как я вхожу и начинаю перед ним раздеваться..и кстати сам малыш был не против,должна заметить!...Затем Он просыпается и и я как на яву захожу...видели бы вы его лицо,когда я начинала снимать пальто!!!!!! :rolleyes:

0

100

Да мы видели!
Тока это серия была не про корабль, а 3.10 про сны.
Согласен, он совсем не был против.
Ну совет вам да любовь!

0

101

Лишнее подтверждение тому, что Сэмми  хороший мальчик.
Таких как магнитом тянет на с****.

0

102

ну про корабль...я уж и не помню....думаешь семмиэто всеръез :unsure:

0

103

Лишнее подтверждение тому, что Сэмми  хороший мальчик.
Таких как магнитом тянет на с****.

А-ха-ха!  :D  :lol:  :D

0

104

Ну... у него давно никого не было. А парням без разрядки очень тяжело.
Единственые более-менее часто попадающиеся на пути девушки - это Руби и Бэла.
Ну... лучше пусть Бэлу в эротическом сне видит,чем Руби. Все ж таки человек, хоть и противный..

0

105

Беллен,  #@ERYGTWA )))

Bella, сны же иногда отражают тайные желания  :D
Но насчет "всерьез" - сомневаюсь  :D

0

106

Ну... у него давно никого не было. А парням без разрядки очень тяжело.

О!  #@ERYGTWA
Это ты Сэму объясни, а то он меня понять ну никак не хочет!

0

107

Сэм умный мальчик сам все понимает. Просто не тянет его на беспорядочные связи

0

108

Почему беспорядочные?
Ты оцени какой порядок:
официантка, официантка, барменша, официантка, официантка, барменша, ...

0

109

Ну... у него давно никого не было. А парням без разрядки очень тяжело.

О!  #@ERYGTWA
Это ты Сэму объясни, а то он меня понять ну никак не хочет!

Ха! А кто его воспитывал?

0

110

Почему беспорядочные?
Ты оцени какой порядок:
официантка, официантка, барменша, официантка, официантка, барменша, ...

У тебя всегда были странные представления о порядке :D

0

111

Ха! А кто его воспитывал?

А он родился такой воспитанный!

0

112

Беллен,  #@ERYGTWA )))

Bella, сны же иногда отражают тайные желания  :D
Но насчет "всерьез" - сомневаюсь  :D

ну..ты сам сазазала,что сны отражают тайные желания.потому кто знает :D

0

113

а насче беспорядочных связей,,ем не такой уж и агел..вот за последний только сезон,я насчитала только троих девушек .и причем одна вообще была оборотень

0

114

Ну секс то был один!

0

115

а насче беспорядочных связей,,ем не такой уж и агел..вот за последний только сезон,я насчитала только троих девушек .и причем одна вообще была оборотень

Переспал он только с Мэддисон. По сравнению с Дином... это не так уж и много

Отредактировано Nati (2008-05-02 12:53:49)

0

116

хо...дин вообще в конкуренции!

0

117

По количеству девушек да. Но он же с ними не спит. Или я чего-то не знаю.
Дин почему у тебя официанти одни? И барменши? Никого больше очаровать не получается что ли?

0

118

Не, это я для примера. А вообще-то..в последнее время вообще облом(( Стареееею  #@!!er

0

119

гггг, седня за ночь 9 серий посмотрела, спать в 6 утра легла B)  ^_^

0

120

Уваже!  %#ETR

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Обсуждение серий