Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Prison Break


Prison Break

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Prison Break (Побег из тюрьмы).

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

Я видела 1-ые 2 серии и мне понравилось. Несколько жёстко, но великолепно. Я восхищена смелостью Майка, который ради брата пошёл на такую авантюру. Чего только стоят татуировки, инсулин, спрятанные свидетели...

0

2

ещё один постер

0

3

Я недавно начала смотреть, полноценно посмотрела две серии и уже впечетляет!

0

4

))))
Посмотрела недавно 3-ю. Так им остался месяц, а Майкл уже опаздывает от графика.. ((  И вообще, действительно впечатляет. Вот только как по этому сериалу можно делать 2 сезон? Это как они на воле бегают что ли?

0

5

Ну, наверно, они не смогут бежать, хотя тоже какая-то чушь получается.
Я так и не поняла, кто засодил старшего брата в тюрьму?!

0

6

Судя по первым 3 сериям какие-то правительственные агенты. Или что-то в этом роде. Меня больше интересует почему. Странно всё. Посмотрим и узнаем.

0

7

татуировка у Майкла интересная )))

0

8

Судя по первым 3 сериям какие-то правительственные агенты. Или что-то в этом роде. Меня больше интересует почему. Странно всё. Посмотрим и узнаем.

У меня тоже плохо укладываются причины. Видимо чё-то серьёзное натворил.

0

9

Сериал супер!!! Майк прелесть! Вот недавно узнала из-за чего у Майкла эта "болезнь"!!! Была просто поражена. Скоро досмотрю второй сезон...

0

10

А чё там с третим сезоном? Сняли или будут снимать?..

0

11

В сентебре кажется доснимут B)

0

12

Это хорошо))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Prison Break