Всем привет! Фики я и раньше писала, но впервые  в жизни решилась выложить один из них в инете.
Надеюсь не разочарую...

                                                    «БРАТЬЯ  НЕ ПО КРОВИ.»
- Ну, здорово, братишка! – прогремел чей-то голос у самого уха Дрю, перекрикивая музыку; потом кто-то по приятельски хлопнул его по плечу и свалился рядом на пуф у стойки.
«Явно  адресом ошибся» - мелькнула мысль и Дрю повернул голову.
- А, привет, «Уайат». – без особого энтузиазма поприветствовал он своего сериального братца.
- Тусуешься один?
- Как видишь.
- А че так?
Дрю вскинул бровь : с чего вдруг такой интерес. Как-то так сложилось, что на съемках «Зачарованных» Дрю и Вэс почти не общались. А один раз даже не поладили между собой - настолько в роли вошли…
- Да ничего. – отозвался Дрю и окинул Вэса скептическим взглядом. –Ты не в себе Вэс, шел бы домой, пока ноги волочишь.
- Ты пытаешься выгнать меня из клуба, или мне показалось?- тут же набычился «Уайат».
- Я советую.- сухо пояснил Дрю. - Ты налакался ,как…- ,в голову пришло интересное сравнение, -…демон.
- Только чуть-чуть.
- В честь чего это?
- Да так…Ничего.
- Ясно. – Дрю потянул безалкогольный коктейль .
- Плесните и мне напоследок. – махнул Вэс бармену. – Только алкогольного.
- Алкогольного?
- Дык из нас двоих трезвенник ты. Хе-хе, зачарованный. Значит мне полагается быть кем? НЕ-ТРЕЗВЕННИКОМ…
- На мою голову…
- …а что, логично.. – недовольно закончил Вэс, глядя на помрачневшего  Дрю. – И у кого из нас проблемы? А?
- Я разве говорил о проблемах?
- Ты их подразумевал…
- Я в норме, -отрезал Дрю, - И единственная моя проблема сейчас сидит у меня перед носом и строит из себя психоаналитика-члена общества анонимных алкоголиков.
- Ну раз в норме, тогда помоги мне.
- ???
- Подкинь-ка меня до дома.
- Ты на машине?
- Ну, я думал, у тебя найдется.
- Не-а, -покачал головой Дрю. – Я сегодня своим ходом.
- Тогда просто помоги выйти на свежий воздух. Как-никак я старший. А?
Дрю недобро покосился на него: «Ага, совсем перестал соображать» - читалось во взгляде его почерневших в том освещении зеленых глаз.
Вот так было и на съемках. Вэс решил прикольнуться, но получилось не слишком смешно. Палка перегнулась, как говорится, и их с Дрю  по-быстрому  разнял Брайан, пока свидетелями их стычки не стал кто-нибудь из продюсеров, или режиссеров, или девочек…Этот случай остался между ними тремя.
Сейчас Вэс был подвыпившим, и Дрю благородно сделал ему скидку на состояние…
- Пошли. –и поддерживая Вэса, он помог слезть ему с высочайшего пуфа. Хотя как выяснилось позже, Вэс мог передвигаться  вполне самостоятельно …
Они вывалились в ночь. Точнее вывалился Вэс, а Дрю вышел, стоя твердо на своих двоих.
- И что теперь? Сам дойдешь? –поинтересовался Дрю.
- Слышь, на днях такую роль профукал, - почти с нескрываемой досадой пожаловался Вэс. – Надо было только переспать с одной ***…Не хочу ругаться, надо бросать это дело.
- Какое из двух? – язвительно полюбопытствовал «братишка».
- Ругаться конеш, а ты о чем подумал.?
- Да так…извини.- Дрю вдруг проникся сочувствием к Вэсу и стал еще серьезнее. – Давай-ка домой, я вызову тебе такси.
- Хочешь меня бросить?
- А ты желаешь продолжить плакаться мне в жилетку?
- Какой-то ты злой сегодня…- как ребенок промычал Вэс. Как обиженный ребенок.
Дрю закатил глаза . Рехнуться можно.
Ух ты! Мириады стразовых звездочек были сегодня  вкраплены в небо до самых его краев.
Дрю засмотрелся.
- Слушай, Вэс…- начал было он…и как раз в эту секунду Вэс дернул  его вниз, а потом в сторону за мусорные баки.
- Что за черт! – возмутился Дрю.
В место , где он только что стоял влетели  несколько пуль.
- Перестрелка, братишка. – прояснил ситуацию Вэс тоном опытного вояки. И эта ситуация, кажется, была для него не в новинку. Двое из стрелявших были пацанами лет по 16-17, и сейчас они бежали в сторону Дрю и Вэса, на бегу отстреливаясь с бандой из 5-6 человек лет по 25-30.
Уже пара пуль просвистело  над головой Вэса, одна – над Дрю, еще две пули попали непосредственно в баки, за которыми прятались «братья».
- Демоны! – выругался Вэс.- Голливуд, ё-моё!
Дрю в ответ лишь ухмыльнулся на столь «красноречивые» восклицания Вэса, продолжая наблюдать через щель между баками. Похоже, эти двое бежали не просто в их сторону, а к ним, желая также укрыться за этой «мусорной броней».
- Черт, надо сматывать удочки! – в экстренном порядке отметил Дрю.
- И быстро! – поддержал его Вэс, который сидел «вслепую» ,и тут же перешел к действию. Схватив Дрю за отворот рубашки, словно щенка, не вполне трезвый Вэс потащил его за собой прочь от той заварушки. Успев только распахнуть глаза от той неожиданной силы, с какой Вэс схватил его, к тому же очень неудобно для бега, Дрю только выдохнул что-то вроде  яростного «Отцепись, недоумок!», и шальная пуля проскользив  вдоль всего его лба, встретила свою   преграду в стене клуба.
Когда они завернули за угол, Дрю изловчился и оттолкнул от себя своего «спасателя» подальше, однако останавливаться было еще рано, и «братья» продолжали бежать. Каждый сам по себе, но рядом. Неожиданно из темноты выскочили и пронеслись мимо 2 полицейские машины, а третья решила остановиться ,преграждая дорогу двум «беглецам».
- Добегались. –взвыл Вэс.
А Дрю уперся руками в колени, восстанавливая дыхание. Что-то мокрое скатилось по его щеке, но парень  только отмахнулся, решив, что это капли пота, только слегка крупнее, чем обычно. Адреналин все еще бушевал внутри.
Одни наручники на двоих – и их затолкали в машину.
- Эй, ты ранен, - заметил Вэс, сидя в машине по дороге в полицейский участок
- Чего?
- Тебя зацепило.- и Вэс попытался дотронуться, чтобы определить серьезность ранения.
- Да отвали! – в сердцах вскинулся Дрю, судя по всему ,не  нуждавшийся ни в сочувствии, ни тем более в заботе со стороны своего «зачарованного брата». – На будущее, я умею бегать, ясно, и от пуль в частности тоже.
- А , ну да, я вижу.
Дрю пропустил это мимо ушей: башка и так  начинала болеть, и что толку спорить с нетрезвым «Уайатом». Он прикрыл глаза. Ну и денек!

Полицейский участок.
- Так, давайте-ка сюда ребятки, - сказал офицер «дежурную фразу», а потом виновато добавил.- Сегодня только такой вариант.
Да что ж это творилось? Дрю и Вэса запихивали во временную камеру, до отказа забитую афроамериканцами. Судя по их взглядам, одичавшими.
- Эй, офицер, это что такое?!- завозмущался Вэс.- Давайте нас к своим…(т.е. к белым)
- Офицер, у нас есть право на один телефонный звонок.- поспешно напомнил Дрю. Голова раскалывалась.
-Будет вам звонок, подождите очереди, сегодня не до вас. Не видите, что творится. Это забастовка века!- выпалил ворчливый офицер. И убежал.
И правда…В полицейском участке царил хаос. Все чуть не бегали, на головах стояли. Всех задержанных свозили в один данный конкретный полицейский участок и  размещали и по без того уже заполненным до отказов  «клеткам». А вон, на краешке стола, рядом с принтером ,примостился Санта, без подарков.
- А какой сейчас месяц?- многозначительно вскинув брови, поинтересовался Дрю.
- Я думал, что июнь…- покачал головой Вэс.
- А ну-ка девочки…покажитесь.- «пропел» у них за спиной голос какого-то афро.
Дрю и Вэс невольно обернулись, одновременно. Надо же было посмотреть в лицо тому гнусному засранцу, который посмел их так обозвать.
-Оба красавцы.- оценил афро №1
- Не, мне больше нравится тот, что слева. –сказал №2
- Темненький? С зелеными глазками? –уточнил афро №3
- Он самый.
- Да, мне тоже.- согласился №1
- А мне оба.- высказался №3
- Я хочу зеленоглазого.- оскалился №1
Внутри все закипело. Видимо Дрю не заметил, как стал наступать, поскольку остановился он, лишь упершись  в вытянутую поперек его пути  руку Вэса, удерживающего Дрю от явного самоубийства.
Дрю повернулся в пол-оборота к «брату»:
- У меня созрел план.
- И у меня. – и отстранив Дрю, Вэс вышел вперед.- Так-с, черномазые гниды, и кто из вас больший пид***ст?!
После таких слов головомойки им было уже не избежать. А слово на букву «ч» было верхом  не политкорректности  и могло привести  в ярость любого афроамериканца.
Афро №1 вскочил на эти слова, как от скипидара в одном месте , его глаза налились кровью.
- Ах ты урод белый, молись…
Странно, что пока вскочил только один афроамериканец, но и он был словно шкаф. Остальные продолжали сидеть. Вэс уже готовился отразить удар, когда заметил сверкающее лезвие ножа, в руке «Шкафа».
- ЭЙ! БЕЗ ЭТОЙ ШТУКИ! – попятился Вэс, но сдаваться было еще рано. Именно в этот миг чей-то мощный удар из-за спины нокаутировал надвигающегося  афро.
- УАУ!- Вэс оглянулся .
Дрю развел руками:
- Сегодня мне везет. – скромно пояснил он. «Шкаф» вставать не собирался. Не сегодня.
А Дрю и сам был немало озадачен. Он никак не ожидал от себя такого…напора и силы удара. Возможно ему и правда повезло, и «шкаф» был обкуренным настолько, что не выстоял и самого обычного контакта. А возможно пригодились кое-какие уроки борьбы, взятые Дрю во время съемок сериала «Черный пояс». А может и то, и другое сразу. Но со стороны это смотрелось круто.
Тут уже вскочили сразу двое, и накинулись на Дрю: сзади и спереди. На этот раз Вэс не растерялся, и принял одного на себя. Потом подтянулись еще афро 3-4. Началась та самая «головомойка». Неравная , страшно неравная! На шум в камеру вломились двое офицеров с дубинками. Быстро разобравшись кто в большинстве, кто в меньшинстве, разделив всех на нейтральных, побеждающих и побежденных, последних  поспешили вывести из камеры и усадили их на скамейку  напротив «наблюдающей» за порядком.
- Вам еще повезло, - посочувствовал «братьям»  «белый» офицер, судя по всему расист .-Эти нигеры в конец озверели!. Так, Гейл, - обратился он к молоденькому офицеру  лет 25,-проследи за этими двумя. Им щас в камеру лучше не соваться. – и ушел, растворившись  в хаосе полицейского участка.
Дрю выпрямился на скамейке, и попытался размяться, проверяя все ли кости целы. Похоже обошлось без переломов. Вэс тоже был цел .Относительно, как и Дрю.
Казалось, этот вечер не собирался заканчиваться. Наоборот, чем ближе становилась ночь, тем больший беспорядок и урон наносился порядку  в этой обители закона.
Вэс облизывал губы, глотая кровище, т.к. сплюнуть было некуда. А Дрю рассматривал свои в кровь разбитые костяшки пальцев, время от времени массируя виски. «Царапина» от пули жутко саднила, и боль отдавалась на всю голову, от этого ощущение общего недомогания  усиливалось в 10 раз.
- Офицер, где тут можно позвонить? –обратился Дрю к 25 летнему копу.
- Офицер, аспиринчика не найдется? – влез Вэс.
- Телефон там.- указал офицер на дверь в углу помещения, которую за толпой снующих туда-сюда людей было почти не разглядеть, а обращение Вэса он просто проигнорировал.
- Я сейчас. – предупредительно бросил через плечо Дрю, и отправился  осуществлять свое «право на один телефонный звонок».
Вэс посидел еще немножко, убедился, что их 25 летний соглядатый  отвлекся, и по-быстрому отлучился .

Сейчас на память Дрю пришел только один единственный правильный номер – мобильный Сары Картер. Да, они уже давненько не общались, как в общем и не пересекались. Но т.к. расстались они все-таки друзьями , Дрю имел все надежды на то, что именно эта девушка поможет им в сложившейся ситуации. Саре всегда можно было доверять, она была не из болтливых. И сейчас она как раз находилась в Штатах. Снималась в каком-то новом фильме. Дрю это знал. Он набрал ее номер.
Сара взяла не сразу, лишь с 7 гудка, и когда она это сделала, то с ее голосом из трубки вырвалась еще целая гамма совершенно неопределяемых на первый слух звуков.
- Да?!!!- кричала она, пытаясь перекричать общий фон.
- Сара, привет, это Дрю! - пришлось тоже повысить голос.
- Что?!!! Кто?! Я ничего не слышу! Подождите!
Сара поспешила скрыться за дверью уборной. Вечеринка была в самом разгаре. Голливудская вечеринка!
- Да?! Кто это? – чуть понизив голос, переспросила Сара.
- Это я, Дрю. Привет.
- О, Дрю? Привет. Как дела?
- В общем ничего, но ты мне нужна.
- Извини, я не уверена, что смогу вырваться.
- Мне больше некому звонить. Это мой «один телефонный звонок».
- Что? Тебя задержали?! Но … Как….когда?
- Ничего, если я не стану вдаваться в подробности прямо сейчас? – «замаскировав» сарказм, вежливо поинтересовался Дрю.
Сара улыбнулась.
- ОК, я приеду. Говори куда.
Дрю подробно описал как ей добраться до места.
Сара все отлично запомнила, как-никак она была тоже актрисой. Память у девушки была что надо.
- И ,Сара,…?
- Что Дрю?
- Я знал кому звонить…Спасибо. –приглушенным голосом добавил он.
- Рада помочь. Жди.
Сунув сотовый в сумку, Сара вышла и сразу наткнулась на Марка Суэйна-начинающего актера, который уже поджидал ее снаружи.
- Уходишь? – игриво преграждая ей дорогу , полюбопытствовал Марк.
- Ты не во время, Суэйн! – вздернув правую бровь, сказала, как отрезала Сара Картер. Начинающий актер поспешно отступил, освобождая проход.
Дрю повесил трубку и улыбнулся. Ох, что это была за улыбка! «Такие» не принадлежат смертным.
Женщина-полицейская отслеживающая подобные «одиночные телефонные звонки», невольно задержалась взглядом на красивом парне чуть больше положенного. Засмотрелась, одним словом.
Когда Дрю вернулся , Вэса не было на месте.
« Смылся?» -пришел  на ум естественный вопрос.-« Неудивительно».   
Как бы там ни было , Дрю смываться не собирался. Зря он что ли Сару беспокоил? К тому же это была неплохая причина наконец-то увидеться.
Дрю вздохнул, и потер лицо ладонями, будто смывая  невидимую грязь. Тут-то к нему на скамеечку вернулся  Вэс .
- Позвонил? – как бы вскользь спросил он.
- Ага.
- Держи.- Вэс протянул ему компресс из льда.
И откуда только достал.
Дрю с недоверием воззрился на Вэса и с некоторым промедлением принял-таки из его рук «лекарство»:
- Ты какой-то странный  «брат»…
- Я так полагаю все дело в градусах. –грустно предположил Вэс.
- Как я сразу не догадался.

Сара не спеша вошла в полицейский участок, остановилась у дверей и огляделась, ища Дрю глазами.
«Ага, вижу».
- Дрю! – окликнула она экс-бойфренда.
Заметив приближающуюся Сару , Дрю попытался встать. У него это неплохо получилось, учитывая недавнюю заварушку в камере. Вэс ,вроде, тоже предпринял попытки подняться , но выше полусогнутых колен у него процесс не пошел, и он плюхнулся обратно.
Дрю приветственно улыбнулся:
- Привет.
- Привет. – Сара окинула Дрю с ног до головы наигранно строгим взглядом. – Я не знаю, что произошло, но выглядишь ты не ахти.
- Я потом все объясню.
- Это была вынужденная самооборона. – поспешил обратить на себя внимание Вэс, оправдываясь. Вообще он выглядел уже почти трезвым, но глаза его выдавали.
- Он что, пьян?
- Есть немного. – устало проговорил Дрю, и срочно вернулся на скамейку.
- Как ты себя чувствуешь? – заволновалась Сара.
Дрю на секунду задумался.
- Живым. Послушай, надо внести залог. Вон там.– и он указал в «толпу». Видимо за ней в том направлении и скрывалась нужная дверь.
- И за него тоже внести? – нерадостно догадалась Сара.
- Мы тебе потом все вернем.
- Ты – да, а он…
- Эй, красавица, - снова влез Вэс. – Ты можешь сказать мне спасибо.
Сара не поняла :
- С какой стати, интересно?
- Я спас сегодня твоего парня…
- Он мне не парень.
- …от смерти. Вот так, красавица, перестрелка.
На лице Сары застыло выражение легкого ужаса.
- Что?! Дрю?
Ее экс-бойфренд покачал головой и прикрыл веки.
- Врет он все. У него самооценка зашкаливает. Хочешь быть героем? Для начала брось пить, Вэс.
- Да-да…- проворчал Вэс, поняв вдруг причину, по которой Дрю отмалчивался: ни к чему девушке знать все подробности их «великого и ужасного» приключения.
- Ладно. – Сара сделала вид, что ничего не слышала. – Сидите. Я сейчас.
Она еще разок взглянула на Дрю. Н-дааа, кто бы мог подумать, что однажды ей придется вытаскивать его из полицейского участка. Все это никак не вязалось с тем Дрю, какого она знала.
Он мог быть лихим, обожал риск, но не до такой же степени, чтобы связываться с законом. И по какой причине? Наверняка по самой дурацкой, решила Сара, вспомнив в чьей компании она застала своего бывшего парня. Нет, Вэса Рэмси она не знала. Но одного его вида и одного ее взгляда на этот «вид» хватило, чтобы охарактеризовать  «компанию» Дрю, как «Белый и пушистый…придурок».
С такими мыслями она ушла вносить залог.
Когда Сара скрылась с глаз долой, Вэс решился:
- Эй, «братишка», ты напоминаешь мне одного человека. – помолчал, и добавил. – Я его очень любил. Классный был пацан.
Дрю, который приложив к больной голове компресс, наслаждался ощущением холода с закрытыми глазами, тут же их открыл.
- Забирай свой компресс, и от меня тоже давай подальше, вон на тот край.- указал он кивком на краешек скамейки, где они сидели. И тут же слетел на пол от пропущенного удара по лицу - Вэс постарался.
- Паршивый у тебя удар, - проговорил Дрю, запрокидывая голову. Из носа хлынул поток.
- Это почему?
Дрю вернулся на скамейку:
- Потому что я его почувствовал.
- А, эт я пьяный , поэтому…Ты ж меня не дослушал, чтоб делать такие извращенские выводы.
- А я не уверен , что хочу дослушивать. Башка и так трещит.
- Он был моим лучшим другом. Там, в детстве…- не спеша начал Вэс.- Мы были как братья, а потом его не стало.
Дрю опустил глаза, поняв, что его «извращенские выводы» по этому поводу оказались действительно поспешными. Но с другой стороны, на его месте так любой  подумал бы.
- Несчастный случай?
- Угу, - мотнул головой Вэс.- Утонул… Вы даже внешне похожи…Про характеры вообще молчу.
Только он…это…признавал, что я старший. А ты ни в какую…
- И в чем же мы тогда похожи? Даа, случай безнадежный - медицина отдыхает. - усмехнулся Дрю. – У меня между прочем младшая сестра есть.
- Да в курсе я. Держи лед. – Вэс снова протянул ему компресс.
- Отвали. –выдавил Дрю, держа голову запрокинутой, чтоб кровь не так хлестала.
- Держи сказал. – и не дожидаясь разрешения , сам положил ему компресс на разбитый нос.
Дрю поморщился, но все же не стал скидывать холод.
Тут появилась Сара.
- Вам повезло парни.- сдержанно сообщила она. - Сегодня тут такое творится, что завтра о вас никто и не вспомнит. Я договорилась.
- Спасибо тебе красавица. – поблагодарил Вэс, на его лице играла глуповатая улыбка.
- Не за что …-задумчиво произнесла Сара, и уставилась на своего экс-бойфренда. Он выглядел отрешенным …и покалеченным еще больше, чем когда она уходила.
- Дрю, ты в порядке?
Дрю, кажется, «очнулся» :
- А, Сара. Я в норме. Спасибо, что вытащила нас.
- Как я уже сказала, не за что. – теперь Сара поглядывала то на Дрю, то на Вэса. Н-да, с этими ребятками не соскучишься.
Дрю снял компресс и протянул Вэсу:
- Держи, тебе тоже не помешает. – и помедлив тихо добавил.- Спасибо.
Может, Саре показалось, - Дрю уже прошел к выходу, - но Вэс от «добрых слов» Дрю просиял, как  ребенок.
«Градусы» - подумала девушка, и тоже направилась к выходу. Вэс приложив компресс к разбитой, к тому моменту уже разбухшей губе, поспешил за  Сарой.

На открытом синем «Порше» , одолженным у коллеги с вечеринки, Сара сначала подвезла до дома Вэса. Тот самостоятельно  выбрался  через заднюю дверь авто, напоследок хлопнув Дрю по плечу, и не забыв поблагодарить добрую Сару.
- Спасибо , красавица.
- Сара. –поправила его девушка.
-Спасибо Сара. Послушай , я передам тебе деньги через Дрю, ОК?
- Что? Я с тобой больше не связываюсь! – тут же спохватился Дрю, сидевший справа от Сары.
- Эт почему?
Сара покачала головой. Как дети ей-богу. Или братья?
- Отдашь  сам.- она протянула Вэсу листочек.- Это мой телефон. Позвони.
- Отлично. Эй, Дрю, дружище, - обратился он к «братишке». – можно тебя на пару слов?
- И когда вы успели так спеться? – подавляя смешок, удивилась Сара.
- Пойду-ка выясню, -сказал Дрю, выходя из машины.- Я не долго, ты никуда не спешишь?
- Сегодня уже нет.

«Братья» отошли в сторонку, становясь позади «Порше».
- Эй, Дрю, похоже начиная с сегодня у вас с Сарой все будет ОК. Классная цыпа.
Дрю показалось, что у него слуховые глюки начались.
- Ты для этого меня вызвал?
- Да кончай ты. Расслабься уже. Мы же теперь друзья, а?
- Это не значит, что тебе будет позволено обсуждать мою девушку. То есть, бывшую…девушку…в таком тоне. Запомнил?
- Да, тебе похоже мозги тоже помяли, парень.. Я ж за тебя радуюсь. Не хочешь сказать мне спасибо?
- У тебя это идея фикс. Спасибо, да? Ха.
- Ты мой должник.
- ???- Дрю кое о чем вспомнил.- А вот с этим я согласен.
Сара решила подправить make-up и зеркальце заднего вида идеально сгодилось для этой цели.
Освежим блеск. Сара не любила броский макияж, предпочитала  натуральное краски.
Так, готово. Ну долго они еще там? Зеркальце снова пригодилось. Взбивая волосы, Сара невольно подсмотрела как там дела у парней. Как раз один из них только что врезал другому…по лицу.
Сара резко обернулась. Дрю стоял. Значит валялся Вэс.
- Черт, хороший удар! – послышалось откуда-то с земли не сразу.
- Это точно. –самодовольно произнес Дрю. – Ну, теперь-то я тебе ничего не должен? Всего хорошего , братец.
- Да-да…- махнул рукой Вэс, поднимаясь. –Проваливай.

  Дрю вернулся в машину, и к Саре.
- Что это было? Тоска по старым временам?
Дрю странно посмотрел на Сару, казалось, он проник в  ее скрытые мысли.
- А ты похоже соскучилась…
Улыбка с губ девушки тут же испарилась.
- Я серьезно.
- Ерунда, отдал должок .Парень так настаивал. –уже серьезно сказал Дрю. И улыбнулся.
Саре захотелось зажмуриться, чтобы не допустить разморозку сердца, иначе она пропала.
Как она обожала эту улыбку. Это лицо. Даже помятым он выглядел почти сногсшибательно.
Нет, Сара не сдержалась и расплылась в ответной улыбке.
- Шуточки у вас, у мужчин. –она взяла его руку в свою, и повернула к свету, льющемуся от ночного фонаря прямо к ним в машину. Кровь из ранок на тыльной стороне ладони казалась пурпурно-черной. На лице «красовалась»  парочка свежих синяков, плюс резаная «царапина» от пули на лбу и разбитый нос довершали образ. А сколько было синяков под рубашкой. Больше ни сказав ни слова , Сара тронулась с места.
- Куда мы ? – наконец спросил Дрю, потому что улицы по которым они ехали стали вдруг слишком знакомыми .
- Я везу тебя домой? Ты удивлен?
- Домой? К родителям? –«испугался» Дрю.
- Насколько я помню, во временА нашего романы мы квартиру снимали. Следовательно сейчас ты должно быть живешь с родителями. Я права?
- Я не собираюсь показываться им в таком виде. Шутишь? –в голосе экс-бойфренда послышался  намек на легкое возмущение.
- И что ты предлагаешь?
- Ок, у меня есть квартира. Отсюда недалеко. Правда, в ней ремонт.
- Хммм…и когда ты только успел?
- Вскоре после того.
- Ясно. Ну, так я везу тебя туда?
- Нет, я же сказал, там ремонт. – тихо напомнил Дрю.
- Дрю?
- Что?
- Ты на что-то намекаешь, но это не лучший вариант.
- Я предлагаю отправиться к тебе.
Да! Он был непреклонен. Но только если чувствовал, что Сара желает того же, что и он.
И он умел быть чутким. Сара очень ценила эту его черту. Поэтому объединяя эти два качества , он становился  абсолютным победителем в таких вот  их играх.
Сара взглянула на Дрю. Но вид у того был самый невинный.
- Хорошо. –сказала наконец Сара. Удерживая руль левой рукой, правой она  взяла Дрю за подбородок и повернула его разукрашенное лицо к себе, которое осмотрела со всех сторон и только потом добавила :
- Тогда держись. Потому что жалеть тебя никто не собирается.
- Это как?
- Увидишь.- Сара загадочно улыбнулась.

В голове она запланировала  оказание первой медицинской помощи в два этапа:
1) поверхностная «реанимация» - обработка ран.
2) внутренняя «реанимация» - занятие любовью.

Дрю как раз размышлял примерно над тем же. Только на первом месте в его списке стояла «внутренняя «реанимация»», после которой потребность в «поверхностной «реанимации»» отпадет сама собой.

The END.