Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Лето...


Лето...

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Классные фотки!!!!! #jfdgs

0

62

Супер!!!

0

63

Хитрый)) Я, кстати уже вернулся))))) Полон впечатлений всяких разных))) Будет, что вспомнить))) Только тепрь холодно дома.. в Крыму +45 было...

0

64

Cassum потом расскажешь??)))))

0

65

Vsem privet iz Ispanii ))))))) ^_^

0

66

привет-привет! Всё-таки поехала)))))

0

67

Ytopia а что там такого????

там друзья, знакомые, новые и старые лица. там моя любовь. там мои новые проблемы. там все самое хорошое что есть у меня, и что мне надо. там моя жизнь. не надо мне никакого моря. и мне все равно,счто там газа нет. переживу.

0

68

я своих планов не меняла и все лето в поселке провела. никакого моря. конечно новых проблем набралась, но не без этого. зато в речке накупалась. наприродилась, нагулялась!!!!

0

69

Фоты просто прелесть. Солнышко моё ты как всегда прекрасна. ЦЁМ ТЯ. Каззум солнце моё ну и как тебе Крым? ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh Я на тебя обиделась. Был рядом и даже на чай с пирогами не заехал. А я напекла , ждала. Редиска. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

70

тань, не обижайся..   !#@!WSEFR@Q   Времени не было.. Я только 7 неполных дней там был у родни, с которой не виделся больше 14-ти лет.. А ты где живешь? Может мы там и не были... *а приглашение в силе на след. год?  :rolleyes: *

0

71

АГА. Я живу в столице. В Симферополе. Жду в гости причём всех. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

72

Таня, а далеко от станции живёшь? а то пришёл бы с удовольствием... зы в Севастополь ездишь?

0

73

15 минут от вокзала. В Севастополе бываю, я его оч люблю. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

74

а где именно бываешь? в какую бухту купаться едешь? может, на одном пляже были... :)

0

75

Три-и-и-иш! :)

0

76

Ну рассказывайте кто чем занимался?

0

77

Уезжаю на море.. вернусь 23-го

0

78

Счастливо отдохнуть!!!

0

79

Побывала в Италии. Красиво, по Риму правда мало походили, хотелось бы еще пару деньков. А море там не понравилось мелкое и очень соленое

0

80

больше никуда не едешь?

0

81

Отдыхать -нет. Но поеду за сестрой она сейчас у бабушки живет

0

82

Вот всем всем есть чем заняться! А я сижу на работе!

0

83

Всем привет из Севастополя! Буду дома через неделю! =)

0

84

Как погода в Севастополе? Ждем!

0

85

Погода в Севастополе отличная - не очень жарко, есть рядом море... В-общем, классно всё =) Что у вас новенького? Просто лень по сайту ползать, просматривать xD

0

86

А мне уже вообще все лень.

0

87

Я отдыхаю на турбазе в Самаре, на берегу Волги.Наличие ноутбука с выходом в интернет, обалденного заката, воды, что еще нужно для отличного отдыха?Риторический вопрос.

0

88

всем ещё один огромный привееет! Скоро буду дома! =)

0

89

И фотки покажешь!!!

0

90

И фотки покажу =)))) Собственно, я уже дома =) Наконец-то домааааа!! У своего компа, в своей комнате... Всем привет из Риги! =D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Лето...