Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Герой должен умереть


Герой должен умереть

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

В последнее время у меня очень негативное отношение к Коулу Настолько негативное что хочется его убить.
А возникало ли у вас желание: убить героя убрать его из сериала навсегда?

0

2

Да, возникало и часто. Например, мне очень хотелось убрать Кайла.

0

3

А мне иногда так хотелось Лео убрать! Надоел шастает туда-сюда и ни фига не делает полезного!

0

4

Коула, при чём с 4 сезона..

0

5

Коула, при чём с 4 сезона..

да-да-да! при чём несколько раз кряду!

0

6

-------- Надоел шастает туда-сюда и ни фига не делает полезного! ------------

Особенно в серии, где у него был грех лень. Он там даже не шастал, а лежал на диване :lol:

0

7

Но ничего полезного ж не делал?

0

8

Вы не поверите, но я бы убрала Пайпер. Это субъективное мнение, из-а моего к ней негатива. А так по моему на счет Коула правило поступили.
Но больше всего я рада смерти Энди. Он так меня добивал.

0

9

________Вы не поверите, но я бы убрала Пайпер._______

А я поверю, привыкла.

_____Но больше всего я рада смерти Энди. Он так меня добивал._______

Тоже хотелось  убить.

__ А так по моему на счет Коула правило поступили. _____

Неправильно.

0

10

Коула надо было в начале 3-го сезона убрать. Это была бы мечта . Жаль что сценаристы не догадались.
*фик что ли такой написать*
Еще бы хотелось убрать из сериала Декса странный персонаж. Совсем не   расрыт непонятно для чего вводился

0

11

Вот точно лишний персонаж, тогда бы женили на Фиби, а то...

0

12

"Убрать" Коула, Ричарда, Кайла ОДНОЗНАЧНО!!!
Вот Коул мне никогда-никогда не нравился, так что когда его грохнули &$GHJDE , я не плакала...Особенно, вы не поверите, меня прямо наизнанку выворачивало, когда Фиби и Коул начинали "лобызаться"...так гадко по-моему никто еще не целовался :blink: Зато Пайпер и Лео всегда очень аппетитно и правдоподобно предавались своей любви :) мне даже казалось , что Холли и Брайану это очень даже нравилось. Стоит только посмотреть , как Пайпер(Холли) целовалась с другими - будто "боялась заразиться", а вот с Лео(Брайаном) во всю...
(Хех, хотя кажись, это уже новая темка...)

Энди какой-то ненужный был, с самого начала без него можно было легко обойтись...На фига его вообще в сериал сунули?

0

13

Вот Коул мне никогда-никогда не нравился, так что когда его грохнули &$GHJDE , я не плакала...Особенно, вы не поверите, меня прямо наизнанку выворачивало, когда Фиби и Коул начинали "лобызаться"...так гадко по-моему никто еще не целовался :blink: Зато Пайпер и Лео всегда очень аппетитно и правдоподобно предавались своей любви :) мне даже казалось , что Холли и Брайану это очень даже нравилось. Стоит только посмотреть , как Пайпер(Холли) целовалась с другими - будто "боялась заразиться", а вот с Лео(Брайаном) во всю...
(Хех, хотя кажись, это уже новая темка...)

ППКС :rolleyes:

0

14

Я бы Генри придушила :ph34r:

0

15

А я Купа.. меня от него тошнит!!!   3oo

0

16

Ричарда.. Кстати, куда он делся? :lol:

0

17

Prudence Он и Пэйдж расстались

0

18

Я бы Генри придушила :ph34r:

Чем тебе генри не угодил?

0

19

Занял место Кайла :D

0

20

А мне Кайл хоть и нравился, но Генри, на мой взгляд, лучше. У него хотя бы бзиков нет. А то Пейдж в этом плане не везло, то Ричард со своим я проклят, то Кайл с аватарами. Но больше всего из порней Пейдж мне не нравится Нат, Обманщик!!!! Оказался женат! Хорошо, что Пейдж прочла заклинание правды.

0

21

ЭТО ТОЧНО НО Генри лучше всех.

0

22

Я бы тоже Купа убрала, уж больно слащавый персонаж, не люблю таких

0

23

ну было одно время,давно когда только посмотрела конец пятого сезона очень хотела,чтоб Криса убрали(только не бейте! Щас всё по другому! ^_^ ) а потом часто раздрожал Лео,от него толка нет

0

24

Меня лео раздражал в первых 5-ти сезонах

0

25

Меня тоже, но потом он стал мне нравиться.

0

26

Ой какие кровожадные :wacko:  :(
Как ужасно такие вещи про любимых героев читать....
Коула люблю!
Энди тоже люблю!....
Кайл супер...
И без Лео я сериал не представляю.

Негатив у меня вызывает только Купидон.

0

27

ну было одно время,давно когда только посмотрела конец пятого сезона очень хотела,чтоб Криса убрали.

Мне тоже этого очень хотелось в конце пятого и начале шестого сезона. раздражал он меня безумно(даже не знаю почему :blink: ).
Зато когда перематривала по второму разу, третьему.. такого не было.
А Коула я убрала бы в конце 4 сезона. Так удачно тогда получилось с его смертью, зачем было его возвращать в 5  и портить все впечатление?

0

28

ну было одно время,давно когда только посмотрела конец пятого сезона очень хотела,чтоб Криса убрали.

Мне тоже этого очень хотелось в конце пятого и начале шестого сезона. раздражал он меня безумно(даже не знаю почему :blink: ).
Зато когда перематривала по второму разу, третьему.. такого не было.
А Коула я убрала бы в конце 4 сезона. Так удачно тогда получилось с его смертью, зачем было его возвращать в 5  и портить все впечатление?

Вот-вот )) согласен... 5 сезон полностью испортил его уход..

0

29

Кого бы я убила?....Хм. Ну в первую очередь Купидона. Не обязательно жестоко. Пусть даже погиб бы ради благой цели. Главное результат.

0

30

Ха!!! Он бессмертный))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Герой должен умереть