Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Владелец эскалибура.


Владелец эскалибура.

Сообщений 151 страница 180 из 204

Опрос

Кто наиболее подходящий владелец эскалибура.
Вайет

40% - 13
Крис

43% - 14
Никто из них

15% - 5
Голосов: 32

151

Да, почему Крис? Ведь Уай мог его использовать в конце 6 сезона. А он вряд ли хранитель.

ПО-моему я нормалюно объяснила. Вай мог им пользоваться потому что, он мог быть очередным хранителем меча после смерти Пайпер, чтобы передать его брату, так как Криса еще тогда не было в проекте, а реакцию меча на Криса взрослого нам не показали.

0

152

Теперь понятно
Но тогда еще один вопросик а зачем хранителю и потенциальному королю кровная связь? ведь леди из озера не родственница ни Артуру ни Ваету ни Крису

0

153

Да, интересные пошли вопросики... Я все равно думаю. что Уаетт истинный владелец Эскалибура. Только у него хватит сил его контролировать.

0

154

Чтобы экскалибур контролирровать сила не нужна. Артур например не был магом и отлично владел мечом

0

155

Я все равно думаю. что Уаетт истинный владелец Эскалибура. Только у него хватит сил его контролировать.

Согласна с Nati, Артур был владельцем меча, в тот момент, когда самым великим волшебником считался Мерлин. Тогда по логике им должен был владеть Мерлин, а не Артур, или по крайней мере Моргана

0

156

Но тогда еще один вопросик а зачем хранителю и потенциальному королю кровная связь? ведь леди из озера не родственница ни Артуру ни Ваету ни Крису

Ведь Пайпер стала хранителем меча только потому что являлась матерью будущего владельца меча. Значит все же нужны кровные связи...

0

157

Я все равно думаю. что Уаетт истинный владелец Эскалибура.

Каждый все равно останется при своем мнении. Я считаю что им является Крис. Интересно то, почему именно так думаем. А то, что мы считаем по разному это уже второстепенный элемент :)

0

158

Но тогда еще один вопросик а зачем хранителю и потенциальному королю кровная связь? ведь леди из озера не родственница ни Артуру ни Ваету ни Крису

Ведь Пайпер стала хранителем меча только потому что являлась матерью будущего владельца меча. Значит все же нужны кровные связи...

Пайпер стала хранителем потому что она сильнейшая ведьма

Каждый все равно останется при своем мнении. Я считаю что им является Крис. Интересно то, почему именно так думаем. А то, что мы считаем по разному это уже второстепенный элемент

ППКС

0

159

Chris, позволь с тобой поспорить.Ты говоришь,что Уаетт хранитель.Но с чего ты это взяла?Это Пайпер может быть хранителем, но Уаетт владелец.С тем же успехов Крис может быть владельцем.Но Уаетт страше,следовательно - меч его.

0

160

Я говорю не о магии а о умении человека контролировать себя и других. Мне кажется и Уая прекрасно получилось

0

161

У криса тоже

0

162

Но Уай старше

0

163

и что? Мерлин тоже артура старше

0

164

Билн!Артур был владельцем меча!А мерлин хранителем!Вот...Пайпер - хранитель,а братья владельцы.Но Уай старше,следовательно меч его.Но и Криса тоже, однако пока жив Уаетт основным владельцем будет он.

0

165

Именно это я и хотела сказать.

0

166

У вас странная логика. Кто старше тот и прав, что ли получается? Это уж слишком. Но вашу точку зрения я поняла. Но не разделяю

0

167

Chris, позволь с тобой поспорить.Ты говоришь,что Уаетт хранитель.Но с чего ты это взяла?Это Пайпер может быть хранителем, но Уаетт владелец.С тем же успехов Крис может быть владельцем.Но Уаетт страше,следовательно - меч его.

Я предположила.По-моему это было сразу ясно, я просто логически порассуждала.А с чего ты взяла, что Вайет не может быть хранителем меча? Это бы могло быть теорией почему он стал злым? Почему бы и нет?!
А вот причинноследственной связи, что меч достается по старшенству я не вижу, возраст это еще не всё. И в добавок, как я уже в сотый раз пишу, что нам не показали как меч реагирует на Криса

0

168

А как он может реагировать на брата Уаетта?

0

169

Двояко если владелец, то подпустит, если нет, ничего не выйдет

0

170

Да, но они же братья. Любят друг друга

0

171

А мне  интересно, смог бы взять меч Лео, ведь его тогда очередь   не подпустила к нему.

0

172

Да, но они же братья. Любят друг друга

И что из этого?

А мне интересно, смог бы взять меч Лео, ведь его тогда очередь не подпустила к нему.

Скорее всего ничего бы не произошло, хотя все возможно

0

173

У него были такие же шансы, как и у Пайпер, но всё же...

0

174

Я имела в виду. что мы же ничего не знаем о том, кто на самом деле владелец меча. Я думаю из-за этого братья точно не поссоряться.

0

175

В измененном будущем нет не поссорятся

0

176

Я за владельца Криса  ^kjd

0

177

Я голосовала за Криса, но сейчас подумала наверно всетаки ВАй. он больше подходит на роль короля. Крис более нежный а Вай  истинный король. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

178

Как же всё-таки и мне так кажется

0

179

Знаете что интересно? Все голосуют за Криса а в опросе лидирует Уай. Справедливость всегда торжествует?

0

180

Периодически лидирует т один то другой

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Владелец эскалибура.