Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Голосование


Голосование

Сообщений 61 страница 90 из 184

Опрос

с кем будем сводить Коула?
с Прю

21% - 5
с Фиби

47% - 11
с Пайпер

8% - 2
с кем-то еще придуманным

4% - 1
ни с кем

0% - 0
такого героя вообще не будет

8% - 2
другой вариант ответа

0% - 0
с Бьянкой ( а что, вариант!)

8% - 2
Голосов: 23

61

У меня идейки есть. Только поддерживает меня, в последние дни, одна Lylly. ;)  За что ей, конечно, честь, хвала и благодарность. $#fh А где же остальные?! АУ! Подтягивайтесь! А то, у меня с 22 уже каникулы кончаются. Может, не смогу так часто бывать. Но, очень постараюсь. Привязалась я к вам, за каникулы. Чмок вас всех! $#fh  $#fh  $#fh  Сорри, за мелкий флудик. ;)

0

62

А у меня каникулы уже кончились. Я же в школе учусь. Учителя озверели. Сразу с каникул начали задавать выше крыше. До вечера делаешь, а вечером мама в сеть не пускает, говорит, что не нгадо на ночь сидеть. А так по возможности пишу. Сейчас на пять минут забежала. Уроки сделаю и буду писать. кажется идеи появились! :P

0

63

Люди! Что-то у нас опять дело застопорилось. Грустно. Фиби Тёрнер, Татьяна Печорина, остальные, где вы? Я, опять, почти всё "разрулила". Скучно даже. Хоть самой неприятности пиши. :D  А это у нас, обычно, делает Татьяна Печорина ;) Ну, или кто нибудь ещё подключайтесь! ;)

0

64

А Black Angel - Phoebe. радуйся! Я вам там напакостил! Только быстро не выкручивайте люди! Пожалуйста, пусть подольше будут мучаться. Интереснее так.

0

65

Уаетт

ППКС

Black Angel - Phoebe.

что имеешь простив? :D

0

66

Не будем разруливать, быстро. :) 

Уаетт Я сама обожаю темки о путешествиях в далёкое прошлое.  :D Посмотрим, что может из этого выйти. ;)

Татьяна Печорина, почему против? Я имела в виду, что мне это нравиться. Нравиться придумывать "разрулы". С твоими постами это не так уж легко. И мне это приятно. Так что продолжай в том же духе, дорогая!  &$GHJDE

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-01 18:24:28)

0

67

Вот стоит на какое-то время отлучиться а тут уже такое! А еще жалуетесь, фан-фик медленно пишется. У вас уже сюжет в штопор завернулся. Класс! Щас главное его особо быстро не разворачивать.
"Закрутить можно любой сюжет, но как потом выходить из этого штопора?" - цитата из чьей то подписи на другом форуме.

0

68

Вот и будем думать, как развернуть, не очень быстро. ;)

0

69

Ну Фиби мы с Коулом свели, давайте что-нибудь с другими придемаем. а то все равно, хотить и пишут все и кто что хочет, можно и поддерживаться каких то рамок, а может я сегодня захочу и убью всех в фан-фике, да так что не вернешь, вот что тогда делать будете?(но я конечно убивать никого не собираюсь)

0

70

Магия - дело житейское. Здесь можно все. К тому же - фик общий, поэтому у каждого есть право писать то, что он хочет.

0

71

Ну мы же решили, что Коул будет с Фиби. Я имею ввиду давайте еще кого-нибудь с кем нибудь сведем.Например Уаетта...

0

72

С какой-нибудь очаровательной колдуньей.
Люди по-моему Хозяин это перебор. Если убить ХПМа в прошлом, то измениться сотня будущих событий, главным образом связанные с Коулом и Фиби. В лучшем случае Коул останется человеком. В худшем...даже думать не хочу.  :wacko:  :blink:

0

73

не, мы его не будем убивать, по крайней мере я надеюсь на это.. А с какой колдуньей будем сводить?

0

74

Крис встречается с демоницей. Может Уайет будет с доброй ведьмочкой, для ранообразия? Хотя, не обязательно. Можно с каким-нибудь магическим существом. :) Их много - музы, нимфы, русалки и т.п. А больше всего меня прельщает мысль свести Уайета с вампиршей, или полувампиршей. ;) Сложные отношения с семьёй девушке обеспечены. Вампиров Зачарки не любят. Пишите, если понравилась какая-то из предложенных идей. Попробуем развернуть. :)

0

75

Не надо с вапмиршей. пожалуйста! Я этого не выдержу, я ее тогда сразу брошу.Может с музой, которая ушла в отпуск?

0

76

Я бы не стала ничего писать, без твоего одобрения! ;) Муза это тоже идея. А ты сам кого предпочитаешь?

0

77

Мне в принципе муза вкатывает, очень необычно.

0

78

Значит, можно попробовать с музой. Тебе и карты в руки. Может, я потом подключусь. :)

0

79

Имхо, надо Вая свести с простым человеком.

0

80

Имхо, надо Вая свести с простым человеком.

Уаетт хочет музу. Я сомневаюсь. Если сводить Уайета с простой девушкой, это может быть немного скучно. Ты думаешь только об обычной девушке, или есть иные варианты?

0

81

Сведение Уаетта с простой девушкой тоже само что и Пейдж с Генри, а вот с музой, это необычно.

0

82

нУ, ЛИЧНО Я ВИЖУ вАЯ С ПРОСТОЙ ДЕВУШКОЙ. с МУЗОЙ КАК-ТО НЕ ЗНАЮ, ИМЕННО НЕОБЫЧНО. хОТЯ МОЖНО М ПОПРОБОВАТЬ... ДЛЯ НАЧАЛА ЛОЛ

0

83

нУ, ЛИЧНО Я ВИЖУ вАЯ С ПРОСТОЙ ДЕВУШКОЙ. с МУЗОЙ КАК-ТО НЕ ЗНАЮ, ИМЕННО НЕОБЫЧНО. хОТЯ МОЖНО М ПОПРОБОВАТЬ... ДЛЯ НАЧАЛА ЛОЛ

ППКС

0

84

А я всё же, больше склоняюсь к магическому существу. Так что пусть будет муза, если угодно. Будет прикольно.

0

85

Знаете,у меня тут мысль мелькнула,когда писал в ВФ-2 последнее сообщение,а может Уаетта с ангелом судьбы свести?

0

86

Молодая, красивая да ещё и Ангел Судьбы? Это будет ещё прикольнее. :D  Мне нравится эта идейка. Полностью поддерживаю!!! :D

0

87

Мне тоже нравиться. Интересная пара выйдет. Прикольно :rolleyes:  B)  :lol:  :D  :P
Уаетт! Ты зачем Занку так быстро убрал! :o  Я понимаю, что у нас свобода слова, но имей уважение, а! :angry:  Можно было развить сюжет.. :(
И вообще чего это у нас Уаетт туда-сюда шастает? А зачары там мучаются как им домой вернутся. А он шастает, а семью свою вызволять не собирается!

0

88

У нас свобода слова!
Именно поэтому каждый может писать то, что считает нужным! Сюжет можете писать здесь, но без наездов. Хочется человеку - пусть так и пишет! Все равно Занку можно снова вернуть.

0

89

Да. Давить не надо. Магия - такая вещь, в которой нет ничего окончательного.

0

90

Уаетт не забирет родственников,потому что ему это запрещено(любимой ангельшей),ведь они для чего-то в прошлое посланы,но точно не для того,чтобы их Уаетт оттуда забрал.Он ведь только помогает ангельше и делает то,что предначертоно судьбой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Голосование