Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Голосование


Голосование

Сообщений 91 страница 120 из 184

Опрос

с кем будем сводить Коула?
с Прю

21% - 5
с Фиби

47% - 11
с Пайпер

8% - 2
с кем-то еще придуманным

4% - 1
ни с кем

0% - 0
такого героя вообще не будет

8% - 2
другой вариант ответа

0% - 0
с Бьянкой ( а что, вариант!)

8% - 2
Голосов: 23

91

Уаетт, тогда всё ясно. Ты прав. У Зачарованных, во всех их путешествиях во времени и пространстве, была миссия, при условии исполнения которой, они и возвращались домой. Я попыталась там написать, что портал сам заберёт их, как только они помогут Артуру. Видимо, не все с этим согласны. Что ж. Каждый пишет то, что хочет. Татьяна Печорина правильно сказала. У  нас свобода слова. Хотите вернуть, возвращайте. Только правдоподобно и логично.  :)

0

92

Крис, у меня к тебе большая просьба. Ты можешь у себя на сайте в фан-фиках создать страницу для ВФ2, а то на форуме читать неудобно.

0

93

Black Angel - Phoebe,ну ты завернула.Мне после такого даже и писать как-то нечего....

0

94

Понравилось? Я старалась. Может, всё же, добавишь чего?

0

95

Вот сейчас и напишу,а после того не могу,слов не хватает.

0

96

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

97

Ну, если кому-то (а вдруг?) интересно мое мнение. Я думаю, что сводить Коула (демона высшего уровня) и Бьянку (ведьма-убийца) - не самая лучшая идея, а двже ,наверное, извращение какое-то... Хотя, если б она предпочла Криса Коулу, былобы очень круто.... А вот насчет Прю, я согласна. Довольно интересно они смотрелись вместе , допустим, в сериях из Зачар.

0

98

У нас Коул уже с Фиби. :) Мы же, вроде, решили?

0

99

Всегда можно все изменить

0

100

Не надо!!!!!!!! 1nn  Я ПРОТИВ ИЗМЕНЕНИЙ! :angry:  Я так долго боролась за них, разруливала, сводила, женила, а вы хотите всё перечеркнуть? 1nn  Не надо! $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

101

Black Angel - Phoebe. посмотрим. Но на самом деле мне надоела эта пара и надоело линия: возвращение Коула после смерти,-Коул добивается Фиби- она понимает что либит только его и соответственно хэппи-энд. Если придумаю как их развести пожалуй разведу

0

102

А я сведу снова. ^kjd  Я упряма до омерзения, если дело касается любимых вещей. А пару Коул+Фиби я обожаю! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-15 19:59:47)

0

103

замечательно!!! Будем разводить и сводить их до умопомрачения!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

Татьяна Печорина, а ты что предпочитаешь разводить или сводить?

0

105

Разводить конечно! И сводить с Пайп!

0

106

Ну вот нас уже двое а с кем сводить там уже решим. Раз Прю уже загнята можно и с Пайп свести или с Пейдж... будет прикольно

0

107

Какая Пайп??????? Какая к ***** Пейдж????????? Не надо! 3oo  3oo  3oo  Поклонники Фиби и Коула! Ау! Поддержите меня!!! Помогите оставить их вместе! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Люди, как я,  одна, буду справляться с двумя недоброжелательницами моей любимой пары? Подключайтесь к написанию, помогите мне! 1nn  1nn  1nn

0

108

Я руками и ногами за пару Фиби+Коул!Только попробуйте свести его с Пайпер!!!!Я тогда Криса убью!И Black Angel - Phoebe. мне поможет!А так же Фиби Тернер!Мы для чего это голосование делали?Просто так!Раз решили еще до написания ВФ2 Коул сводит с Фиби,то и сводите а не РАЗВОДИТЕ!Black Angel - Phoebe.Я с тобой!!!!Теперь мы трое на двое!Следовательно нам решать!!!С нами Фиби Тернер!Уж она то точно за Коула и Фиби.

0

109

Я руками и ногами за пару Фиби+Коул! Только попробуйте свести его с Пайпер!!!! Я тогда Криса убью! И Black Angel - Phoebe мне поможет! А так же Фиби Тернер! Мы для чего это голосование делали? Просто так?! Раз решили еще до написания ВФ2 Коула сводить с Фиби,то и сводите а не РАЗВОДИТЕ! Black Angel - Phoebe, Я с тобой!!!! Теперь мы трое на двое! Следовательно нам решать!!! С нами Фиби Тернер! Уж она то точно за Коула и Фиби.

Уаетт, дорогой! Так приятно знать, кто кто-то разделяет моё мнение! !sdjh  Я не одна!!! Ура!!! !#@!WSEFR@Q  Вместе, мы сможем оставить Коула с Фиби. Я всё что угодно, ради этого сделаю. Хоть, правда, Криса убью, Пайпер, Прю, Пейдж - да всех, если понадобиться! (Хотя, Криса мне, всё же, будет жаль убивать :( ). Но, Коул будет с Фиби, а это - главное, для меня. Кстати, ты прав. Фиби Тернер, точно, нас поддержит! Так что не пропадём. Будем бороться, вместе! %#ETR

0

110

Я руками и ногами за пару Фиби+Коул!Только попробуйте свести его с Пайпер!!!!Я тогда Криса убью

А я его воскрешу обратно.  ;)

0

111

Не надо никого убивать или воскрешать. просто не трогайте пару Коул+Фиби, и мы не тронем Криса. (Тем более, что, лично я, не хочу причинять ему вред. :) ).С другими делайте всё, что угодно...хотя Уайета и Мелису тоже не надо трогать. Они такие милые. :)

0

112

Я руками и ногами за пару Фиби+Коул!Только попробуйте свести его с Пайпер!!!!Я тогда Криса убью

А я его воскрешу обратно.  ;)

В крайнем случае займемся убийством-воскрешением Криса.

И еще Black Angel - Phoebe, вот именно!!!!

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-17 11:17:57)

0

113

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

114

так, я оказалась в меньшинстве... мне почему - то хотелось бы попробовать свести Коула с Бьянкой...
С одной стороны глупость, конечно, но с другой...такого пейринга не было... тем более разрешать сложные задачки, в том числе и в написании всегда интересно, тем более, если не было ещё такого пейринга сколько простора для полёта мысли)))))
Подумайте, получиться такая колоритная пара, он бывший Хозяин Преисподней, она, скажешь бывшая девушка Криса, уходит к такому притягательному и такому тёмного Коулу,полная Крисова противоположность, сердце парня разбито, вся тьмя с которой он боролся, в лице Уайета нашла своё отражение в Коуле... ну или что то в этом роде... Простите, если сморозила глупость...( тем более, что это просто так, обоснование моего выбора))) ^kjd

0

115

Бьянка тоже фариант. Все лучше чем Фиби. Вот только Криса не хочется мучать.

0

116

так, я оказалась в меньшинстве... мне почему - то хотелось бы попробовать свести Коула с Бьянкой...
С одной стороны глупость, конечно, но с другой...такого пейринга не было... тем более разрешать сложные задачки, в том числе и в написании всегда интересно, тем более, если не было ещё такого пейринга сколько простора для полёта мысли)))))
Подумайте, получиться такая колоритная пара, он бывший Хозяин Преисподней, она, скажешь бывшая девушка Криса, уходит к такому притягательному и такому тёмного Коулу,полная Крисова противоположность, сердце парня разбито, вся тьмя с которой он боролся, в лице Уайета нашла своё отражение в Коуле... ну или что то в этом роде... Простите, если сморозила глупость...( тем более, что это просто так, обоснование моего выбора))) ^kjd

Я полностью "за"!!! Замечательная идея! И какой сюжет!!!
Давайте попробуем!

0

117

Бьянка тоже фариант. Все лучше чем Фиби. Вот только Криса не хочется мучать.

Nati, а мы не будем его мучать) Можно "дать"  ему какое - нибудь зелье, отбивающее напрочь память, а пока бедная Бянка будет искать способ это отбивочное действие обернуть ей, скажем, будет пытаться помочь Коул, ну она в него, тёмненького и влюбиться... Хотя, конечно, зачем помогать тёмному Коулу в спасении Криса... Над этим надо будет ещё подумать)))) Ну а потом. скажем можно будет влюбить Крисав кого - нибудь нового, какую - нибудь Марфу и у всех будет маненький хеппи - энд)))))

0

118

Решено. так и сделаем. Только Криса влюбим в богиню. У нас в Вф-1 была богиня можно ее и сюда впихнуть. можно сделать так. Сначала крис будет сторадать и мучаться нопостепенрно поймет что влюблен в ту девушку богиню а Бьянку никогда и не любил

0

119

Решено. так и сделаем. Только Криса влюбим в богиню. У нас в Вф-1 была богиня можно ее и сюда впихнуть. можно сделать так. Сначала крис будет сторадать и мучаться нопостепенрно поймет что влюблен в ту девушку богиню а Бьянку никогда и не любил

Ну вот и нашлось решение.... Ура! Богиня это, конечно, лучше чем просто Марфа))) Об этом как - то я не подумала... Только я не совсем понимаю как, при нынешнем сюжете авторы буду впихиват этих самых богинь, Коула и компанию? Я что - то совсем ничего не понимю (сорри за офф топ)
Поскольку это немного не по теме, пожалуйста разъясните новенькой в личку)

0

120

Богинь можно впихнуть прямо сейчас. У меня есть одна идейка сейчас напишу

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Голосование