Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Голосование


Голосование

Сообщений 121 страница 150 из 184

Опрос

с кем будем сводить Коула?
с Прю

21% - 5
с Фиби

47% - 11
с Пайпер

8% - 2
с кем-то еще придуманным

4% - 1
ни с кем

0% - 0
такого героя вообще не будет

8% - 2
другой вариант ответа

0% - 0
с Бьянкой ( а что, вариант!)

8% - 2
Голосов: 23

121

Обойдетесь с богиней!Криса мучать не позволю.Я туда уже Уаетта заслал.Он все исправит.И хватит вам Коула сводить с кем-нибудь.Пока пара фиби+Коул лидирует здесь мы Коула сводить с кем-нибудь не будем.зачем же мы тогда эту тему создавали?!Давайте хоть этому следовать!

0

122

Все помахайте ручкой своей богине.Ее больше нет.Нечего Крису все портить.И Фиби с Коулом тоже.Если вы как-нибудь сумеете ее возродить(в чем я сильно сомневаюсь),то тогда мы убьем Криса.А мне помогут Фиби Тернер и Black Angel - Phoebe.

Отредактировано Уаетт (2007-02-19 08:28:54)

0

123

Все помахайте ручкой своей богине.Ее больше нет.Нечего Крису все портить.И Фиби с Коулом тоже.Если вы как-нибудь сумеете ее возродить(в чем я сильно сомневаюсь),то тогда мы убьем Криса.А мне помогут Фиби Тернер и Black Angel - Phoebe.

Нет уж... Криса убивать НЕ НАдо... фигушки)  Зря ты так с Богиней) можно было бы что - нибудь интересное сделать с Бьянкой - Коулом)))

Отредактировано ~Polisha~ (2007-02-19 18:25:41)

0

124

Убьете Криса я убью коула

0

125

Это ты Фиби Тернер грози,а мне на Коула наплевать.А богиню я правильно убрал.Мы эту тему для чего создавали?Раз уж создали выбрали с кем будет Коул, то давайте не нарушать выбранное!

0

126

Богиня была не для Коула а для Криса так что ты не прав

0

127

Nati, знаеш, а ведь Уаетт в чём - то прав, ведь эта тема создавалась для решение насущного вопроса "С кем сводить Коула?" Большинство, конечно, за Фиби... так что, в этом Уаетт прав...
Но, на мой взгляд, Богиню, действительно убили зря... мог бы получиться неплохой поворот событий...
Но это только моё ИМХО...

0

128

Возможно в чем-то я и не права. Просто мне неинтересно читать и писать про пару Фиби-Коул.
А богиню можно и вернуть. Все-таки она не простая смертная а во многих мифах боги могут подчас могут больше чем люди да и смерть им не страшна

0

129

Возможно в чем-то я и не права. Просто мне неинтересно читать и писать про пару Фиби-Коул.
А богиню можно и вернуть. Все-таки она не простая смертная а во многих мифах боги могут подчас могут больше чем люди да и смерть им не страшна

Не интересно писать про Фиби и Коула? Не пиши! Кто ж тебя заставляет-то, дорогая! ^kjd  Пиши про Криса и остальных, а Коула предоставьте мне и Фиби Тернер!

Идея с богиней мне, в принципе, понравилась, если не разрушать пару Фиби и Коула. ;)  Если мои любимчики останутся вместе, я помогу вам вернуть богиню и свести её с Крисом, если хотите. :) И даже придумаю кого-нибудь для ОДИНОКЙ Бьянки. Но, только если Бьянка не будет с Коулом, а Коула и Фибс оставят в покое. }sdtgw
Хотя пара Бьянка+Крис устраивала меня гораздо больше.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-19 23:41:51)

0

130

Black Angel - Phoebe.Ну теперь мне придется защищать еще и пару Бьянка+Крис!Что вам так нравиться все разрушать!Никакого позитива!Богиня только мешала своим взглядом.А возродить ее не получиться!Ни какой лазейки нет.Ее убили старейшины и теперь все,она мертва НАВСЕГДА!

0

131

Если рассуждать логический старейшинам не под силу убить богиню. Все таки богиня посильнее будет

0

132

А если рассуждать очень логически туда пришли и боги,чтобы убить.Она ведь предательница!

0

133

Black Angel - Phoebe!Ну ты даешь!Что ты так рано Уаетта отправила назад?!Он же еще Занку не заморозил,я ведь писал,зачем еще он идет в прошлое!

0

134

Уаетт

Попрошу на всех не наизжать! Да, мы проголосовали за Фиби+Коул. Но это не значит, что на протяжении всего фика не может быть отклонений! Каждый пишет то, что ОН хочет! И не надо каждый раз говорить, что все не правильно. Плюс к этому про Криса и Би мы ничего не говорили. У каждого есть свободное поле действий! Если хотите, то можете всех сразу и убить ( как романтично!!!!!!!!!!! :lol: ), но ругаться на форуме, ПОЖАЙЛУЙСТА, не надо!

это я вам как модератор говорю 3@%D

0

135

Black Angel - Phoebe!Ну ты даешь!Что ты так рано Уаетта отправила назад?!Он же еще Занку не заморозил,я ведь писал,зачем еще он идет в прошлое!

Уайет, дорогой! Так же интереснее! Пусть кроме ХПМа будет ещё Занку. Там такого можно понаписать! А на счёт пары Криса и Би, я писала, что Би мне НРАВИТСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ БОГИНИ.  И вернуть её я предлагала только ради того, чтобы ещё раз подчеркнуть, как сильно Би и Крис любят другдруга. Но, как хочешь. Если ты совсем уж против богини, я поддержу тебя!

0

136

Прочла то, что написала Татьяна Печорина и Nati $kjhx  Абсолютно пропало желание писать. Абсолютно. Что делать? $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

137

а что я такого (и Нати) написали?

0

138

Ты поссорила Коула и Фиби очень серьёзно, а Nati тебе помогла. Спасибо вам, дорогие. Я в жутком расстройстве - руки опускаются. :(

0

139

Ну, во-первых, не факт, что это был Коул.
во-вторых. не факт, что это он говорил от чистого сердца
в-третьих, иначе получается. что отношения Фии-Коул милые, как в сказке. Очень приторно получается

0

140

не факт, что это был Коул.

Спасибо, дорогая! Подала идейку одну. :D

0

141

B)

0

142

Татьяна Печорина,я между прочим ни на кого не наезжаю.Просто получается отклонение от ранее написанного.И получается глупо.Сейчас пойду почитаю,что вы там написали,надеюсь меня удар не хватит.

0

143

Ой вроде что-то разрулил.Ну меня реально чуть удар не хватил.
Black Angel - Phoebe.Радуйся Фиби простила Коула!Ура!!!

0

144

Black Angel - Phoebe! Радуйся, Фиби простила Коула! Ура!!!

  Ура!!!!! Уаетт, ты, как всегда, меня радуешь!  !sdjh  !#@!WSEFR@Q  ^kjd

0

145

Не за что.Ты мне помоги!Пусть Артур,Крис и Уаетт заморозят Занку,а хозяин пусть потом будет хвастаться.Плыз,а т меня никто не поддерживает.

0

146

Попробую разрулить, дорогой! ^kjd

0

147

Заранее спасибо.
П.С.Я всегда руками и ногами за пару Фиби+Коул,я за них глотку порву!

0

148

%#ETR  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !#@!WSEFR@Q

0

149

Так! Я вернулась! Это кто тут собирался Фиби с Коулом,а Криса с Бьянкой разлучать? Мне Уаетт, как сказал, плюс я как почитала, меня тоже чуть удар не хватил. Ну все, щас оклимаюсь немного и буду продолжать писать.

0

150

Ну все,держитесь...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Голосование