Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Голосование


Голосование

Сообщений 151 страница 180 из 184

Опрос

с кем будем сводить Коула?
с Прю

21% - 5
с Фиби

47% - 11
с Пайпер

8% - 2
с кем-то еще придуманным

4% - 1
ни с кем

0% - 0
такого героя вообще не будет

8% - 2
другой вариант ответа

0% - 0
с Бьянкой ( а что, вариант!)

8% - 2
Голосов: 23

151

Да уж, штопор закрутился капитальный.  :D Как бы кого-нибудь не потерять по дороге. А то у нас в поле зрения два три действующие лица и так называемые "остальные". :wacko:  :blink:

0

152

Вот именно.И Уаетт туды сюды

0

153

Нет я вообще не понял!Почему никто не пишет?!!!! 3oo

0

154

Уаетт, спокойно! Я пишу. Стоп, эхто мы что с тобой вдвоем что ли пишем? Ну-ка люди подключайтесь!

0

155

Я про это и говрю.Совсем люди обнаглели.

0

156

Может Криса отправим в тот мир видение где ему 14? Раз уж ситуацию с прошлым разрулили

0

157

Как разрулили? Это вы там все разрулили,а у нас с Уаеттом такие мысли были по поводу прошлого...Нет, ну зачем ты Мелиссу убила? Чем она тебе мешала?Я так долго мечтала,что у Уаетта наконец будет девушка...Нет,я точно потом своего брата убью, кто его просил ляпать,что в его послеследующем фан-фике его девушку убьют, всмысле тоже ангела судьбы. Помимо того,что его девушка в реале погибла, так еще ее и здесь убили!

0

158

Как разрулили? Это вы там все разрулили,а у нас с Уаеттом такие мысли были по поводу прошлого..

фан-фик никому был не нужен несколько месяцев. Вы уже могли свободно реализовать идею кто вам мешал?

Нет, ну зачем ты Мелиссу убила? Чем она тебе мешала?

Надо же как-то снова фик закрутить если из прошлого их вытянули. И слава богу а то там уже бред начинался

Отредактировано Nati (2007-06-06 02:32:47)

0

159

Да мы что не могли то...Уаетту то совсем не до того...а я вот только не давно зарегистрировалась...А фик можно было закрутить и без сметри Мелиссы,вот лучше б Бьянку убили и потом полфан-фика ее возрождали.

0

160

Ничем не могу помочь.

0

161

Ты главное хоть пару строчек напиши,а уж Мели я сама как-нибудь возродю, возрожу, тьфю, короче оживлю!

0

162

Слушай я не хочу менять сюжет что написано то написано..Условия были поставлены она умерла окончательно. Все если начнем менять получится бред.

0

163

Занку же оживили! Два раза! И ничего!Вон Уаетт сколько окончательно и бесповортно его убивал и ничего...возрождали.

0

164

Занку же оживили! Два раза! И ничего!Вон Уаетт сколько окончательно и бесповортно его убивал и ничего...возрождали.

Занку убивали один раз.

0

165

А во второй раз про него просто забыли, но факт в том что его возрождали два раза...

0

166

А во второй раз про него просто забыли, но факт в том что его возрождали два раза...

В какой серии? и знаешь мне тоже не все повороты сюжета нравятся, но я же не переделываю его так чтобы получался бред. Пишем дальше. Можешь убить бьянку если хочешь, но Мелессу по условиям уже не возродить

0

167

А у меня уже есть мысли как ее возродить, но может все-таки напишешь чего-нибудь в Вф2 а то глупо писать не два раза подряд

0

168

А я не знаю как продолжить Хозяина почему то убили? кст Как он узнал где Хозяин? Почему ничего не объяснено? Если хочешь продолжай писать ведь два раза написать не возбраняется я пас. пока

0

169

Без проблем, пошла писать

0

170

Nati, дорогая! Знаешь, в данной ситуации я на стороне Пайпер Холлиуэл. :)  Ведь идею с Мелиссой когда-то начинала я, вместе с Уаеттом. И мне элементарно жаль своего персонажа. Да и Уайетта жаль. Он постоянно одинокий герой. Грустно это всё. $kjhx  $kjhx  $kjhx 

А почему ты говоришь, что Мелиссу нельзя воскресить? Других персонажей действительно воскрешали, а Ангела Судьбы убили, вот так просто? Не логично, дорогая. Не логично. Так что, Пайпер Холлиуэл, если нужна помощь в спасении Мели, обращайся. :D  Поборемся. Хотя, не думала, что придётся когда-то бороться с  Nati. :huh: Мы дружим. $#fh

Nati, милая, ты мне, этим маниакальным стремлением убить Мелиссу, напомнила нашу незабвенную Татьяну Печорину ^kjd  ^kjd  ^kjd  Кажется, у меня, снова, появляется интерес к форуму. Спасибо, дорогая! ;)

0

171

  Nati, дорогая! Знаешь, в данной ситуации я на стороне Пайпер Холлиуэл. smile.gif Ведь идею с Мелиссой когда-то начинала я, вместе с Уаеттом. И мне элементарно жаль своего персонажа. Да и Уайетта жаль. Он постоянно одинокий герой. Грустно это всё. 1111489185.gif 1111489185.gif 1111489185.gif

Насчет героя понимаю, но фик всеобщий. Тут уж ничего не поделаешь

А почему ты говоришь, что Мелиссу нельзя воскресить? Других персонажей действительно воскрешали, а Ангела Судьбы убили,

В магии нет ничего окончательного. Придумать можно все что угодно. Насчет легко убили никто не бессмертен а тут было оговорено что кинжал убивает ВСЕХ

Nati, милая, ты мне, этим маниакальным стремлением убить Мелиссу, напомнила нашу незабвенную Татьяну Печорину

Возможно я в последнее время на нее похожа

0

172

Возможно я в последнее время на нее похожа.

Грустненько. Ты же у нас позитивный человечек! :wub:

0

173

Black Angel - Phoebe, слышала о тебе от брата...Спасибо за поддержку,Мелисса и их отношения с Уаеттом это и немного мое детище тоже...Ведь я помогала Уаю все это писать...А когда прочитала,что тут натворили,у меня просто слезы на глаза навернулись ЗА ЧТО? Не пойму...Я всегда против убийства главных героев...иногда ненавижу своего брата за его способность предсказывать будущее...этот дурак ляпнул,что он в своем фике убьет свою девушку...и Уаетт останется один и откажется от магии...по ходу дело именно к этому все и движется...

0

174

Black Angel - Phoebe, слышала о тебе от брата...

Дорогая, надеюсь, слышала не очень плохое? ;)

Кстати, где Уаетт пропадает, так долго? :(

0

175

Дорогая, надеюсь, слышала не очень плохое? ;)

Кстати, где Уаетт пропадает, так долго? :(

Слышала все очень-очень хорошее!
А у Уаетта...ну...вообщем...девушка погибла...не до нета...

0

176

Nati, умоляю не убивай Мели! Я все веду к исправлению!

0

177

Nati, нафига ты убиваешь Мелиссу? Это  не уважение к людям, которые это не хотят и это уже не фан-фик, а чёрти что.

0

178

Becky, фан-фик всеобщий. Что хочу то и пишу. Если на то пошло моих героев тоже убивали и мне это тоже не нравилось, но я же не голосила "нафига ты это сделала?"   Просто приняла к сведению и писала дальше.

0

179

И моих героев убивали, но не так нагло. Если большинство пишущих не хочет этого,то и не стоит это делать. Сколько времени прошло, а никто не хотел писать в ВФ-2, пока я не начала. Затем ты её убила.  Пишут только я, ты и Пайпер Холлиуэл. Девушку Вайета всё равно убили, у меня лично интерес пропал. Я только из-за этого и взялась за него, может и Пайп. Остаёшься только ты и фанф снова заброшен.
Может я и сказала полную чушь, но стоит учесть сколько людей не согласно с тобой.

Отредактировано Becky (2007-06-10 15:48:31)

0

180

И моих героев убивали, но не так нагло. Если большинство пишущих не хочет этого,то и не стоит это делать.

Извините, тогда нас было трое за идею с богиней. Уаетт пришел все переделал потому что видете ли "не по канону" нас тоже тогда было большинство. это правило не всегда срабатывает

Затем ты её убила. Пишут только я, ты и Пайпер Холлиуэл. Девушку Вайета всё равно убили, у меня лично интерес пропал. Я только из-за этого и взялась за него, может и Пайп. Остаёшься только ты и фанф снова заброшен.

Ничем не могу помочь в прошлый раз у меня так же было, не пиши

Может я и сказала полную чушь, но по крайней мере я наконец хочу хоть здесь ввести Мелиссу.

Уже не получится ее душа переродилась прочитай внимательно мой пост. Ее забрали. Все.

Сколько времени прошло, а никто не хотел писать в ВФ-2, пока я не начала.

Да фик стоял долго но не думаю что сейчас ситуация повторится

Отредактировано Nati (2007-06-10 16:00:24)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Голосование