Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Один за всех и все за одного!


Один за всех и все за одного!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня Angelina сообщила мне одну новость! И это не могло меня не затронуть!
http://www.teleserial.com/
На этом сайте послели ЗАБАНИТЬ Cassum только лишь за то. что он высказал свое мнение по поводу отношения к Коулу и Фиби!
Это несправедливо!!! Было принято решение писать письма админу, чтобы выстоновить статус Cassum! И высказать свой протест против таких дейсвий!
Кто поддерживает заходите на форум и пишите письма!!!!!!!!
Мы здесь  один за всех и все за одного!!!
Поэтому ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ!!!

Здесь можно высказать свое мнение по поводу этого!!!

0

2

Ну, моё мнение, думаю, ясно.
А вообще, уже многие из его недоброжелателей попросили у него прощения!!!!! Но пока его не восстановили.

0

3

Мда...какие мы все сволочи, что выгнали бедного мальчика!!! А то что этот мальФик отдел по Зачарованным чуть не разрушил (слава, богу не успел) это в расчёт не бертся??!!! А то что он  сотни раз оскорблял участников, это тоже ерунда?! А провокация?!  А нарушение правил???

0

4

Мда...какие мы все сволочи, что выгнали бедного мальчика!!! А то что этот мальФик отдел по Зачарованным чуть не разрушил (слава, богу не успел) это в расчёт не бертся??!!! А то что он  сотни раз оскорблял участников, это тоже ерунда?! А провокация?!  А нарушение правил???

Я сильно извиняюсь, но кого он там оскорбил? Или это он сделал юзеры "Kill всех участников форума"?
Мне показалось, что в подписях многих участниц той конференции была надпись "Убьём семейство Кассумовых"? Таким образом, кто бы говорил.. а уж вам лучше бы помолчать.

0

5

Мда...какие мы все сволочи, что выгнали бедного мальчика!!! А то что этот мальФик отдел по Зачарованным чуть не разрушил (слава, богу не успел) это в расчёт не бертся??!!! А то что он  сотни раз оскорблял участников, это тоже ерунда?! А провокация?!  А нарушение правил???

Я сильно извиняюсь, но кого он там оскорбил? Или это он сделал юзеры "Kill всех участников форума"?
Мне показалось, что в подписях многих участниц той конференции была надпись "Убьём семейство Кассумовых"? Таким образом, кто бы говорил.. а уж вам лучше бы помолчать.

Большинсво участников.
А ленточки...
1.В сети не один Кассум
2.Комары такие есть.
И они пробыли несколько часов.

0

6

А ответ на первый вопрос. Кого и как он оскорбил? Я что-то не помню такого?

0

7

Мне тоже интересно! Диль, узнаешь, скажи! ;)

0

8

Не узнаю. Потому что не было такого. Поэтому и ответить не могут. Это как в темах про Коула. Сначала говорят, что он божий одуванчик, а как дело дойдёт до фактов, то и след их простыл и полная тишина ".. и мёртвые с косами стоят".

0

9

Хи хи :) :) :) :) :)

0

10

Ангелиночка я полностью с тобой согласна.Кидатся помидорами все могут, а когда спросиш за , что кидаются все молчат. ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ Не обижать нашего Каззума. ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

0

11

Согласна со всеми вами

0

12

Да, агрессивный там народ какой-то, не то что мы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Один за всех и все за одного!