мой первый длинный фика.. Пока выложу начало..
Критикуйте :D

Что бывает, когда кто-то стирает чью-то судьбу?
  Могут ли встретиться два человека из разного времени, и с совершенно разными судьбами, но в чем-то похожие.. похожие в том, что оба они отдали свою жизнь за тех, кого любили..  а в замен получили смерть…Хотя это даже хуже смерти…

2023 год…

Пайпер зашла на кухню… В доме было непривычно тихо. Прошло ровно пол года с того момента, как уехал последний родственник- дочка Фиби.. Теперь они с Лео остались одни.. Уже три дня она почему-то вспоминала один день.. день, который изменил её судьбу… День, когда она отправилась в прошлое, чтоб спасти Пэйдж  и Фиби… С тех пор все происходило почти так, как хотелось бы…  последние 20 лет демоны практически не нападали. Возможно Кристи и Триада были последними, или они просто боялись..
Однако Пайпер не давала покоя одна мысль.. Теперь они с Лео остались вдвоем. Теперь не слышат разговоров детей, не ссорятся с сестрами.. Теперь в доме пусто и одиноко.. А как-же те, кому они так и не дали шанса? Но без кого такого шанса не было бы у них..
  Пайп посмотрела в окно.. Близился вечер, и похоже, начинался дождь..  Было холодно и пусто.. Осенние листья тихо падали на землю.. Похоже, это самая грустная осень в её жизни. Еще грустнее становилось от того, что с каждым днем она все больше понимала, как из-за своего эгоизма уничтожила не одну судьбу…По щеке женщины прокатилась слеза… Коул.. Возможно, стоило послушать младшую сестру, и просто забрать у него силы, может быть Фиби тогда не страдала бы столько.. Но Пайпер не сделала это лишь по тому, что ей не хотелось… Сейчас она это понимала, и возможно, в голове появлялись разные мысли.. но теперь если она отправиться в прошлое, уничтожит другие судьбы, тем более, насколько помнила себя в то время, вряд-ли послушает каких-либо советов..
Теперь остается только надеяться что он выберется  из междумирья и найдет свою любовь..
Бьянка – она совершенно забыла о ней.. Как можно было не подумать о человеке, который помог спасти твоего сына, и забыть о нем, меняя будущее? Теперь она осознала почти все свои ошибки.. Но, поздно что-либо менять…
Билли – эта девушка потеряла всю семью в течении одного лишь месяца.. Как плакала Пайпер, когда убили Прю, и как не дала поплакать Билли, после гибели Кристи.. Она ведь была совсем еще ребенком, и всего-лишь послушала свою сестру, а Пайп поступила с ней, как с настоящим злом. Она получила незаслуженное наказание…
И теперь никто не знает, что с ней… Куда она ушла, после всего этого? Смогла ли жить дальше, после предательства сестры и Холливелов, или же… Пайпер попыталась не думать о плохом, не замечая как слезы одна за другой скатываются по её щекам и падают на пол, образовав небольшую , практически незаметную лужицу..
За воспоминаниями она не заметила, как совсем стемнело. Ноги отекли, и неизвестно сколько она  стояла напротив окна.. Её мысли прервал голос Лео.. Муж позвал её спать.. Действительно, стрелки на часах показывали 11:05. На вопрос « Сколько ты тут стоишь?» Пайп ничего не ответила, лишь обняла его и заплакала еще сильней…..

    Рассвет встретил парк хмурыми облаками.. сильный ветер трепал волосы,  почти все еще спали, все, кроме одной девушки, которая простояла здесь всю ночь.. Было холодно, и мурашки поползли по коже, но это её сейчас не волновало.. её волновало другое…Вот уже 4-ый день она приходит в это место, и проводит здесь всю ночь.. Происходящее не могло не отразиться на её внешности. Синие круги под глазами, растрепанные волосы, уставший вид.. Но она не могла уйти, наверное потому, что во времени произошел сбой, кто-то вмешался, и не случилось чего-то важного, важного для неё, и еще одного человека.. Однако она не знала, что за ней наблюдают.. Наблюдает тот, кто приходит сюда больше 20- ти лет, и встречает рассвет один…  И похоже, он догадывался, что произошло, но она не могла увидеть его, потому-что они были в разных мирах…

С каждым днем ощущение чего-то  присутствия становилось все сильнее. Этот странный сквозняк, открывшаяся сама по себе дверь… Бьянка не выдержала.. Она решила больше не ждать, и не думать, кто за ней наблюдает…

Очередное утро,  и все происходило практически так, как всегда.. Но не все.. В руках девушки была старая книга, очень похожая на ту, которую когда-то нашла Фиби на чердаке, только на обложке было вырисовано изображение феникса…

Положив её на каменный стол, она открыла на нужной странице..
      «Древние силы, помогите..
        Раскройте эту тайну,
        Чтоб смогла я увидеть того,
         Кто смотрит на  меня из пустоты»…
Заклинание пришлось произносить несколько раз, и достаточно громко.. Девушка уже начала думать, что ей все это показалось, и здесь больше никого нет, но вдруг  напротив беседки, в которой она обычно сидела, появилось странное свечение.. Вихрь искр, огней, который увеличивался, открывая портал в междумирье, и перенося сюда того, кто уже давно хотел вернуться в этот мир…
Ровно через пять минут перед Фениксом появился  мужчина, толи с голубыми, то – ли с зелеными глазами..
- Спасибо- сказал он и улыбнулся.. Я уже 20 с лишним лет пытаюсь выйти отсюда….