Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Сессия


Сессия

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вот и оно лето! Вот и она сессия!
Что вы о ней думаеите?

0

2

Я сегодня сдала экзамен на 5! Урря!!!  Мы вместе с Angelinoi сдали!!! Она тоже на 5!  С чем я её и поздравляю! }sdtgw  #jfdgs
А вообще сессия - это проверка знаний! Мне нравится добиваться успехов и всё время к чему-то стремится. Сессия - это хороший стимул! $#fh

0

3

Ещё раз поздравляю, Кошечка. )))))
Я сессию не люблю. Проверка на прочность, а не сессия. Быстрее бы всё сдать!!!

0

4

поздравляю всех кто сдал сессию, кзамен, зачет и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !sdjh

0

5

Я могу уже вздохнуть с облегчением. Сессия сдана! Ура!!!

0

6

Я сегодня только второй экзамен сдала. Ещё три!!!!

0

7

У меня остался еще один экзамен

0

8

А у меня остался только один экзамен и еще 4-е полугодовых отработки...

0

9

У меня, конечно не сессия была, но экзамены были. Всё сдано на 9, естествознание на 10, а самый главный экзамен по латышскому - на категорию А(третий В уровень). Почему я так рад? А потому что такую категорию дают только взрослым, а в 9-ых классах эта категория у единиц.*ну вот,похвастался))))*

Отредактировано Cassum (2007-06-18 14:08:33)

0

10

Я сегодня сдала последний экзамен и теперь на отдыхе! #@ERYGTWA

0

11

23 сдала последний экзамен теперь свободна как ветер

0

12

30 последний...
Nati, слышала сдала на отлично.

0

13

Angelina да. Тебе 30 ни пуха. Я верю у тебя все получится

0

14

Уря. Поздравляю всех, и конечно же себя. Уря я студентка 3 курса. УУУРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

15

Поздравляю!

0

16

Angelina да. Тебе 30 ни пуха. Я верю у тебя все получится

Запаздалое к чёрту и спасибо.)) !#@!WSEFR@Q
Ну, я всё сдала. :D  Перешла на 4 курс родного универа!!! ;)

0

17

ПОЗДРАВЛЯЮ, Angelina!!! Я за тебя очень рада!!!! Твоему терпению можно позавидовать. Я рада, что у меня есть такая подружка!  #jfdgs

0

18

)))))))
Когда в кино пойдём? Неужели, вообще, ничего нет?!
В понедельник иду на практику... Адресса не знаю, но меня обещали подвезти. *Главное, чтобы не подвести))))*

0

19

А у меня не сессия, а ЕГЭ по английскому языку завтра в 11.00 (в 10.00 по Москве)... Я еще никогда ни одного экзамена так не боялась! Второй поток, блин только бы сдать! Как я хочу поступить в универ!!!
Пожалуйста, поругайте меня завтра, очень прошу! Очень важный экзамен... $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

20

Юля я верю что ты все сдашь!  Удачи. Ругать буду обязательно!

0

21

Спасибо, Наташ!
Я надеюсь на это!

0

22

Юля, желаю тебе удачи! Ни пуха ни пера! Я с тобой!

0

23

Спасибо, Кошечка (не знаю как тебя по имени... &^*TGU  )... И к черту с опозданием )) Экзамен прошел ужасно! Сначала на аудировании поставили неправильную кассету, меняли ее минут 30, потом времени на всю письменную часть было ооочень мало. А после письменной части сказали "Десять минут перерыв и устная часть!" .......... В итоге перерыв был ДВА часа и еще ДВА часа мы отвечали (так как нас было 54 человека!)
С 11.00 до 17.30 длилось все это... О ужас. Теперь ждать результата.

0

24

Юля, всё хорошо. Я верю, что ты сдала. #@ERYGTWA

0

25

Прю сестрёнка ну как? Тебя мона поздравить?. Я уверенна, что да. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

26

Да да да!!! Я поступила!!!!!!!!!!!! Ууууууууу..... Можно жить! Спасибо вам всем! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #jfdgs  #jfdgs  :D  :D

0

27

Юль, поздравляю!!!  !sdjh  !#@!WSEFR@Q

0

28

А кто сомневался-то? поздравляю! http://1bb.ru/html/emoticons/411.gif

0

29

Спасибо вам огромное, дорогие моиииииии!!!!! $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  !#@!WSEFR@Q

0

30

Поздравляю! }sdtgw

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Сессия