Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Литературный конкурс » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ребята, вы где? Где работы????

0

32

Где-где? Вероятно, усердно пишут. Но категорически не успевают. Вот как я ... Может, сроки сдвинешь?

0

33

Где-где? Вероятно, усердно пишут. Но категорически не успевают. Вот как я ... Может, сроки сдвинешь?

Да, наверное, придётся так и сделать. А то работ пока - 0...

0

34

Я тоже не успеваю. Я за то чтобы сдвинуть дату

0

35

Конкурс продляется до 30 ноября!!!

0

36

Ребята!
Второй конкурс объявляю открытым! На этот раз, учитывая прошлые ошибки: время на написание - два месяца. Очень надеюсь на отклик с вашей стороны, иначе обижусь. Серьёзно! Я, конечно, понимаю, что сессия, каникулы, лень, стеснение и прочее, но всё же очень надеюсь на достаточное количество работ!

0

37

Оооо.... Нифигасссе! давненько конкурсов не было. Следует ли считать, что сайт оживает? Если будет время, работа будет позволять - попробуюсь.

0

38

Млин, я по Зачарованным не могу(( Но за идею и инициативу Сане респект!  %#ETR

0

39

А может, расширим профиль? Объединим фэндомы?

0

40

Это к Кассуму)

0

41

Хорошо. Кассум, слышишь, я предлагаю межфэндомную интеграцию!
Пусть пишут все!

0

42

Я за!
По количеству работ глянем - стоит ли разбивать на категории или нет...
только честно - я это представляю слабо...

0

43

хм... не поняла в чем фокус? по-моему итак все участники форума писать могут. В чем собственно предложение, можно чуть подробнее7

0

44

И еще одна штучка - почему бы вообще не расширить профиль? Просто заданной темой? И - при такой посещаемости сайта и активности - говорю сразу. ничего не получится. будет две работы, или даже три. Первое, второе, третье место. И ли три первых. Все. Так что и не знаю, что делать...

0

45

Агни, я всё это прекрасно понимаю, увы =(

Но почему бы не дать какой-то стимул этим трём людям? Ведь фанфики читают как зарегистрированные пользователи, так и гости, мб и кто-нибудь из гостей решит попробоваться? Надеюсь на лучшее)))

0

46

Давайте дадим.
Называй тему. Может, и я поучаствую.

0

47

Если писать по какой-то конкретной теме, то я слабо представляю, как можно объединить Зачарованных и Сверхъестественное... По-любому их придется как-то разграничить.

Отредактировано Estelle (2009-01-19 22:22:00)

0

48

Темой может быть фраза из песни. Там же не указанно - относится ли песня к чармам или к сПН

0

49

Ради интереса послушал несколько песен...
И ничего толкового не нашёл... Предлагайте и вы сами, вам же писать  :)  А там уже и решим ;)

0

50

Легко!
1. До грозы, до нашествия
До атаки, до ярости
Нам дорогой оставленно
Пать минут тишины.
2. Ненависть - пей, переполнена чаша!
Ненависть - требует выхода, ждет.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живет!
Да много чего. У меня столько идей. За любую бы взялась.

0

51

Где работы? Сегодня 27-ое!!!

0

52

Тема закрыта. Кина не будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Литературный конкурс » Обсуждение