Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Resident evil


Resident evil

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

"Обитель зла" Как вам фильм? Мне оч нрава..  Особенно первая часть.. Хотя вторая тоже классная

0

2

А эть про што? Если с убийством и кровью, то я завтра ночью посмотрю)))))

0

3

Очень уважительно по отношению ко мне, и моему любимому фильму...

Во первых, Cassum, этот фильм большее, чем просто тупой ужастик, так как там показываеться борьба людей за то, чтоб сохранить свою личность и остаться людьми, а не превратиться в чудовишь...

Во вторых, да, страшные сцены и кровь там есть, но это не даёт ни повод, ни право так относиться к этому фильму как к тупой страшилке..

В третьих - у тебя слишком ограниченоое отношение к мрачным фильмам..

Поздравляю, ты побил рекорд собственной наглости!!!

Отредактировано Prudence (2007-06-14 00:10:04)

0

4

Кассум - специально для тебя :D  :D  :D  :D  :D

http://keep4u.ru/imgs/b/070614/42d38043780ea71ede.jpg

0

5

Очень уважительно по отношению ко мне, и моему любимому фильму...

Во первых, Cassum, этот фильм большее, чем просто тупой ужастик, так как там показываеться борьба людей за то, чтоб сохранить свою личность и остаться людьми, а не превратиться в чудовишь...

Во вторых, да, страшные сцены и кровь там есть, но это не даёт ни повод, ни право так относиться к этому фильму как к тупой страшилке..

В третьих - у тебя слишком ограниченоое отношение к мрачным фильмам..

Поздравляю, ты побил рекорд собственной наглости!!!

  :P  :lol:  на самом деле, последние ужастики, что я смотрел вообще очень блеклые - страшный киллер, глупая жертва, море крови итд. смотреть не страшно, а противно. лана, скачаю обитель, поделюсьмнение6м  ;)

0

6

Скачивай-скачивай :ph34r:

0

7

Кстати, на одном сайте читала, что вышла третяя часть B)

0

8

3 часть фильма будет показываться у нас в кинотеатрах кажись аж в ноябре, если я ещё ничего не перепутала... так как информацию смотрела ещё зимой ^_^

0

9

3 часть фильма будет показываться у нас в кинотеатрах кажись аж в ноябре, если я ещё ничего не перепутала... так как информацию смотрела ещё зимой ^_^

А на каком сайте ты смотрела инфу?

0

10

Я про сайт не знаю, но третью часть на этой неделе смотреть буду. Она уже есть в инете.

0

11

Везет же людям Мля......

0

12

Там играет актёр игравший Занку (всё время забываю как зовут, кажется Фер..). Борисом его зовут. Я когда впервый раз услышала, то побежала смотреть упаковку, дабы убедиться, что это не очередное творение Гоблина.))))
Мила великолепна, как всегда))) Мне нравятся концовки.

0

13

А что, уже и гоблиновский перевод есть? Вроде, я смотрел не было... Хтя он лучше переводит :D

0

14

У меня не Гоблинский, но и с матами, правда их не так уж много... А видела диск обсалютно нормальный, на моём написано что-то навроде этого: до 16 лет смотреть запрещенно так как в фильме есть не культурные выражения... ну что-то типо такого, думаю и так смысл понятен.

0

15

А на том, который смотрела я был видимо дословный перевод. При чём с нецензурными выражениями. Поэтому и появились сомнения в источнике перевода.
У Гоблина мне только перевод ВК понравился. Остальное так себе.

0

16

У Гоблина мне только перевод ВК понравился. Остальное так себе.

Что за ВК? Я Челопука смотрел... хохот)))))

Кст, посмотрел этот резидент. Какая часть - непонятно, но вроде "Апокаллипсис".
Первые двадцать минут то и дело поглядывал на правый нижний угол монитора, считая минуты сначала. когда прошло 19 минут, еачал зевать. После обильных сцен с мертвичиной и поеданием трупов стало понятно, что рассчитан на людей с сильными нервами. Посмотрев полчаса, решил досмотреть до конца, раз уж время начал тратить. К великому удовольствию, середина оказалась более захватывающей, чем начало. Концовка каая-то сильно смазанная и недоделанная.
В-общем и целов фильм тянет на слабенькую "4". Не понять - не то ужастик, не то триллер о пяти частях. Обилие ходячих мертвецов не пугает, а навевает отвращение от картины на экране. Полностью испортили коренные  американские выражения, такие как "факультет", "продукты жизнедеятельности быка" и подобных выражений. Типично американский фильм. Удивила пробиваемость брони - выстрел из пистолета в броню и человек убит. Ещё раз показали свою боязнь перед окружающими, защите слабого (ворота закрыли, помирайте граждане), патриотизм - (вид с космоса на Родину). Лично я особо положительных эмоций от просмотра не испытал. Хотя, ради интереса посмотрел бы продолжение. Но Резидент Ивыл "Апокалипсис" не останется жёстком диске надолго.

зы Фер действительно играет и очень неплохо...

*Мне пора в критики, так фильм раскритиковать ))))))))*

Отредактировано Cassum (2007-07-08 20:09:26)

0

17

)))) ВК - Властелин Колец.

0

18

)))) ВК - Властелин Колец.

ЧП полный  :D  :lol:  B)

0

19

))))))))
Смотрел? Меня прикалывает отряд "Белые колготки". Это он про эльфов. Хотя эльфов я больше всех там и люблю.

0

20

))))))))
Смотрел? Меня прикалывает отряд "Белые колготки". Это он про эльфов. Хотя эльфов я больше всех там и люблю.

Нет, не смотрел я только ЧП смотрел)) Там падает стена, а внизу люди.. Голос: "Ваня, звони Шайгу"!  :lol:  Хотя там есть и пошловатые утки))

0

21

Ну тогда, предупреждение: НЕ СМОТРИТЕ ШМАТРИЦУ - ужас, отстой. Разочарование.

0

22

Ну тогда, предупреждение: НЕ СМОТРИТЕ ШМАТРИЦУ - ужас, отстой. Разочарование.

Знаю)) И фильм в оригинале не оч

0

23

А мне Матрица нрава. Тут, по моему, есть отдельная тема.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Resident evil