Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Куп


Куп

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Поговорим о нём, о воплощении любви в сериале. О мужчине, который сделал Фибс счастливой)))))

Я его очень люблю. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

Отредактировано Angelina (2007-06-21 14:04:27)

0

2

Обоя не знаю чья..

0

3

Красивые картинки! мне он тоже нрава больше, чем Коул)))

зы не coopid, a cupid ;)

0

4

Angelina,Ты где такого купидопа замученного нашла?
А вообще он нормальный парень, этакий охладитель Фиби.

0

5

Мой самый нелюбимый персонаж... :angry:

0

6

Мой самый нелюбимый персонаж... :angry:

Почему?

0

7

Мне Куп нравится гораздо больше всех парней Фиби на протяжении сериала

0

8

Мне Куп нравится гораздо больше всех парней Фиби на протяжении сериала

А мне Лесли нравился.. И Джейсон 1nn

0

9

Мне они тоже нравятся но меньше Купа

0

10

Мне Куп нравится гораздо больше всех парней Фиби на протяжении сериала

Мгм...Мне Куп нравиться своей наглостью...Он в чем-то прав...Жизнь - она короткая, и надо прожить ее сполна...

0

11

Мне Куп нравится гораздо больше всех парней Фиби на протяжении сериала

Мгм...Мне Куп нравиться своей наглостью...Он в чем-то прав...Жизнь - она короткая, и надо прожить ее сполна...

Эт точно B)

0

12

Мгм...Мне Куп нравиться своей наглостью...Он в чем-то прав...Жизнь - она короткая, и надо прожить ее сполна...

Хм.. а при чем тут наглость?

0

13

Не наглость, а настойчивость. И правильно сделал, а то бы Фиби романчики под старость строчила.... И детективы..

0

14

А дедективы тут при чём?

0

15

А дедективы тут при чём?

Ну а что её одной на старость лет писать? ))

0

16

По 10-бальной шкале я бы оценила Купидона на 2 бала. Коул лучше был в 5 раз. (таким образом на 10 балов)

0

17

По 10-бальной шкале я бы оценила Купидона на 2 бала. Коул лучше был в 5 раз. (таким образом на 10 балов)

ППКС!!!!!!!!! :D  Господи, хоть кому-то он не нравится! !sdjh

0

18

По 10-бальной шкале я бы оценила Купидона на 2 бала. Коул лучше был в 5 раз. (таким образом на 10 балов)

ППКС!!!!!!!!! :D  Господи, хоть кому-то он не нравится! !sdjh

Коллега  %#ETR

0

19

Куп мне не нравится, вот ничего не могу с собой поделать( Не нравится и всё тут!

0

20

Куп мне не нравится, вот ничего не могу с собой поделать( Не нравится и всё тут!

Как перс он интересен. Но с Коулом никогда не сравнится!!! 3oo  3oo  3oo

Cандра, Amanda, буду рада видеть на своём форуме!

0

21

Люблю Купа. И точка. И Фиби со мной согласна (сериальная Фиби). Хоть что-то общее у нас с ней есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

И Фиби со мной согласна (сериальная Фиби). Хоть что-то общее у нас с ней есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2FFF  2FFF  2FFF

0

23

Фибс просто был нужен муж. А Куп так сказать первый кто попался под руку. У Фиби с Купон нет такой любви, которая была с Коулом.

0

24

Любви-мучения, любви-страдания, любви-боли, любви-отчаяния.. Перечислять дальше какая у Фиби и Коула любовь или хватит?
Фиби сказала, что она любит Купа. И всё. Остальное ваши домыслы, желания, фантазии. Я операюсь на сериал, а не на свою прихоть.

0

25

Анжелина, сказать можно всё что угодно.
Любовь выражается действиями, а не "телячьими" нежностями.
А то, что Фиби вышла замуж за Купа, это ещё ничего не значит. Ей вообще было наплевать кто станет её мужем. У неё была цель-дочка.
И ещё давайте не будем спорить У каждого своя правда, всё равно мы все останемся при своём мнении. Так зачем портить себе и друг другу нервы?!

0

26

Фибс просто был нужен муж. А Куп так сказать первый кто попался под руку. У Фиби с Купон нет такой любви, которая была с Коулом.

ППКС! Сандра, дорогая! Абсолютно тебя поддерживаю!!! :wub:  $%^&D  %#ETR

0

27

Ой, ладно. Фиби врала, что она любит Коула бла-бла-бла. Так тоже можно сказать? Вообще, она страшная врушка и никогда не говорит правду. И то, что она вышла замуж за Коула тоже ничего не значит.
P.S. А вообще-то на этом форуме меня обычно называют Ангелина))

0

28

За Коула Фибс выходила по любви, а за Купа по холодному расчёту)

0

29

За Коула Фибс выходила по любви, а за Купа по холодному расчёту)

Не совсем по расчёту. Симпатия была, но, всё было слишком быстро. Я не очень верю в любовь с первого взгляда, после того, как её столько раз заставляли страдать... $kjhx

Вот с Коулом было с первого взгляда. Она даже ангелом его называла... }sdtgw

0

30

За Коула Фибс выходила по любви, а за Купа по холодному расчёту)

Да, по расчёту. По расчёту на счастье. И потом Фиби и Куп не на следующий день поженились, прошло какое-то время. Они проверили свои чувства.
Фиби не делала одолжения Купу, выходя за него замуж. Именно Фиби первой сказала, что любит его. Что ей нужен он. И это произошло не в первый же день, а где-то через месяц, и то благодаря приключениям Билли и Кристи. Потому что сознательно Фиби не была готова к любви, но подсознательно она уже влюбилась в Купа. Её подсознание признало, что любит Купа, что именно его хочет видеть отцом её детей, что хочет чувствовать его руки на своём миниатюрном теле, его дыхание на своей коже, вдыхать его запах, слышать его голос.
*Ещё немного и получится фик категории NC-17*

Отредактировано Angelina (2007-07-06 12:40:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Куп