Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Куп


Куп

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

:lol:

0

62

Вот я тоже нашла пару фоточек.... оцените.. :wub:

0

63

:rolleyes:

0

64

Кстати, у него две татуировки. Одна на руке, как видно из верхней фотки, и вторая на лапатке. ))

0

65

Кликните для увеличения...

http://victorwebster.fb5.ru/albums/4711/userpics/10001/thumb_1.jpg

http://victorwebster.fb5.ru/albums/4711/userpics/10001/thumb_5.jpg

0

66

ОГО!!!!!! Анджелина, бесстыдница!!! &^*TGU  От таких фоток дух захватывает!!! :wub:

0

67

Да, на такие фотки всегда заглядываешься.

0

68

Эх... ну что тут скажешь. Красивым быть не запретишь)))

Эта фота из фильма "Любовь к собакам обязательна"?

0

69

Какая милая собачка!

0

70

Кстати, у него две татуировки. Одна на руке, как видно из верхней фотки, и вторая на лапатке. ))

Так значит тату на руке настоящее...
Заметила ее в одном кадре в Мутантах ,но думала, что либо показалось, либо это сериальный образ.  :lol:

0

71

Ну две тату еще можно.

0

72

Он объяснил странное расположение первой тату (внутренняя сторона руки... или как это называется?) своим модельным прошлым. Дескать там татушку легко спрятать)))

0

73

Вчера видела его в C.S.I. место преступления. сыграл убийцу

0

74

А я вчера смотрела фильм, где он играл гея))

0

75

http://victorwebster.ucoz.ru/

0

76

Разносторонняя личность  B)

0

77

Да уж. Сегодня видела его в амплуа вора, обладающего сверхестественными способностями))

0

78

Где????

0

79

Где-где? На компе. Скачиваю сериал Мутанты Икс. )))

0

80

Да уж. Сегодня видела его в амплуа вора, обладающего сверхестественными способностями))

И как тебе?
Это самая любимая его роль для меня. Я не поклонница Виктора, но в этой роли он хорош.

0

81

Да, сексуадьный и обоятельный)) А самое главное добрый персонаж... даром, что вор.
Во второй серии он так дерётся... Он точно только электричеством манипулировать умеет? Может, у него и способность той блондинки где-нибудь в генах завалялась, а то он делал сальто не хуже неё)))

0

82

Да, сексуадьный и обоятельный)) А самое главное добрый персонаж... даром, что вор.
Во второй серии он так дерётся... Он точно только электричеством манипулировать умеет? Может, у него и способность той блондинки где-нибудь в генах завалялась, а то он делал сальто не хуже неё)))

Они все там дерутся как Шалимар (блондинка). Даже Адам выдает приемы, достойные черного пояса.

А Бреннен уже не вор, он исправился.  :D  Даже в какой-то серии над ним посмеются, как он, бывший вор, не смог распознать мошенника, и не заметил, как тот очень ловко стырил одну вещицу. Да и когда им пришлось таки заняться воровством, это дело доверили Джесси, а не Бреннену, ибо проходить сквозь стены он не умеет. Да и по сериям (насколько я помню) такие "грязные" дела доводилось выполнять именно Джесси.

0

83

В общем Бреннан сущий ангелочек)))) Защищант слабых, с плохими парнями не общается и ничего таого криминального ему даже доверить нельзя))))
Виктор там конечно классный!

0

84

я не знала что он снимался в этом фильме

0

85

Одна поправка, не в фильме, а в сериале. Просто есть и то и другое, а Виктор именно в сериале.

С плохими парнями он тоже общается, правда по другую сторону баррикад  :lol:

0

86

Приятно слышать

0

87

}sdtgw

0

88

А одетый он тебе не нравится?

0

89

bad guy

0

90

Ну, мне же больше Куп нравится))) А где ты видела раздетого Купидона?  :wub:

Виктор у нас ещё и благотворительностью занимается))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Куп