Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Как ---это--- было


Как ---это--- было

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Всем привет!
Нам всегда интересно как происходило то или иное решение в судьбе сериала, персонажа.От кого это зависило и кто принимал решение.
Здесь я постараюсь выкладывать переводы цитат Дрю Фуллера о съемках сериала, об актерах, с которыми ему довелось( посчастливилось) сыграть.
Может кто-нибудь их уже читал на англ.Все его спичи выложены на его официальном сайте  DrewFullerfan.com

Итак....

---------------КАК ЭТО БЫЛО-----------------
        -------(смерть Криса)------

Во время съемок эпизода «SPIN CITY», Брэд отозвал меня в сторону. Я помню тот разговор настолько отчетливо и ярко, как сейчас. Он сказал: «Слушай, мне надо поговорить с тобой. Я не знаю , как это сказать. Но есть только один способ сказать тебе об этом. Мы собираемся убить твой персонаж в конце сезона.»  Мое сердце тотчас упало, ведь я вложил столько эмоций, все свое сердце и душу полностью  в этот характер. Брэд  оказался очень спокойным на этот счет. Я думал: «Но почему?». Но совершенно очевидно, что на то было много причин. Они не могли «позволить» малышу Крису и взрослому Крису существовать в одном пространстве и времени. Это могло бы показаться странным когда б я неожиданно вошел , а Холи лежала бы  и вскармливала грудью малыша Криса (  :D  вот додумались эти сценаристы-режиссеры, да?). И все-таки я до сих пор удивляюсь этому решению. Я был абсолютно шокирован и расстроен, потому что я только что узнал, что буду лишен работы. Как  это принять? Особенно, когда «прощание» – не твой выбор. Это не так, как если бы я лично просил убрать меня из шоу. Но для лучшей сюжетной линии, для всеобщей пользы шоу , такой поворот имел  значение. В этом есть доля иронии, когда я говорю, что все, что делал и говорил Крис было  хорошим. И что бы они не сделали ,это имело свое значение. Им пришлось «все собрать в одну кучу». Поэтому с эмоциональной точки зрения Я был зол и Я не мог поверить, но когда ты все переосмысливаешь заново ,т.е. все что произошло с моим персонажем, откуда он пришел, и , когда вы вспоминаете, что на тот момент Холи была действительно беременна, то это начинает обретать смысл. Так что я ответил : «Мне повезло и это было замечательное время. Я действительно верю, что все что происходит, это не просто так, и сейчас вы там, где, как предполагается, вы и должны быть. Мой срок пребывания в шоу подошел к концу, и  я принял это.»

Лично я сомневаюсь, что Дрю так глубоко верит во «Что бы ни случилось, все к лучшему» , иначе он не шел бы к своей цели так целенаправленно. Он же еще в юности решил стать актером, так что…Но он видимо умеет достойно «проигрывать», что называется. Это радует.

0

2

Благодарю от души!
Обидно как за Дрю. Единственный его недостатк - что его персонаж был слишком хорош, отвлекал внимание от сестер, его и убрали. Спасибо!

0

3

Пожалуйста ^kjd
Беллен, ты мои мысли высказала слегка в иной форме по поводу персонажа Дрю.
Молодец, единомышленница }sdtgw  :) !

0

4

----------СЦЕНА В "ВАЛЬХАЛЛЕ"------------------

Оба, - Нун и его отец (Эрни) -, легенды шоу бизнеса. Сразу после небольшого разрыва в съемках (видимо, имеется в виду период, когда решалось брать Дрю в шоу на постоянно, или нет) и еще до того как мы приступили к съемкам эпизода «Вальхалла…», Нун отвел меня в сторонку и сказал : «Насколько тебе известно , по сюжету между тобой и Брайаном предстоит схватка.» Режиссеры поделились со мной своими мыслями, как бы они хотели видеть  эту сцену. Я сказал: « Потрясающе, хотя у меня тоже имеются кое-какие идеи на этот счет». Брайан и Я отрабатывали  каждое движение. Чтобы снять эту сцену  ушел один полный день и мы вымотались конкретно. Я помню, как приходил на работу заблаговременно и практиковался в обращении с  мечом. Дело было в том , что они( режиссеры) не хотели видеть Криса умеющим работать с мечом. Валькирии удерживали Лео пять недель для сражений, так что это было вероятно, что он был лучше меня в этом искусстве. Тем не менее Я умолял режиссеров не позволить выглядеть мне таким слабаком. В конце концов они сжалились и позволили мне сделать пару передвижений. Конечно  Крис проиграл Лео, но по крайней мере он попытался и это было здорово.

Мне кажется, что Крису там и так досталось от Лео. Представить не могу, что там было в первоначальном варианте? В любом случае, в конечном счете сцена получилась все-таки  лучше. Если представить, что в первом варианте по замыслу режиссеров  Лео загоняет Криса в клетку…раз-два, удар-другой и «готово»…Что бы там от Криса осталось? «Мокрое место»?И это было бы не похоже на «нашего» никогда не сдающегося героя из Будущего, мне кажется.

0

5

Уууууууужас! Он должен был выглядеть еще слабей?
Бедненький..

0

6

А по-моему дальше падать герою было некуда т.е выглядеть еще Крис уже не мог

0

7

Вот-вот, и я о том же. Честно говоря, до сих пор помню первое впечатление от этой сцены. Мне показалось, что Крис там неправдоподобно "слабый". Даже не пытался обороняться. Оказывается вот в чем было дело - в режиссерах. Зато потом, в других сериях, как он начинает махаться ^kjd  направо-налево, каратист да и только #jfdgs  :D

Даже "смешно" теперь вспоминать...когда-то я была рада, что Лео дубасит там нашего героя. Тогда я еще не понимала что к чему, кто такой Крис и вообще...Зато потом рыдала, когда он умирал.

0

8

----------КАК ЭТО БЫЛО-------------------
---про "Маникоров", драконов  и  "Блондинок"----------

[span style='font-family:Times']«Это один из лучших сценариев, какие я когда-либо читал (Полагаю, имеется в виду за период «Зачарованных»). Это связано со спорным вопросом «воспитание или гены», но на более высоком уровне. Из всего ,что у нас было в резерве ,в плане съемок, мы ушли очень далеко в этом году, а особенно мне нравится эпизод с драконом.
Эпизод «Сила трех блондинок» ( в оригинале “Dirty Blonds”) был так же мощным( если не сказать взрывным  :)  ). Что я могу сказать, целоваться с Дженни МакКарти было не так уж и плохо (хи-хи, очень тактично выразился  :lol:  мой лапа :wub: ), с ней было очень весело работать.
_________________________
[/span]
Если кто не знает фурию Дженни МакКарти, то она «какая-то там» довольно популярная актриса, модель в Голливуде…бесючая такая, просто «взрывной коктейль»…без тормозов, короче.
Я прям таки вижу  : «Так ,приготовились ребята, КАМЕРА-МОТОР, СНИМАЕМ… и она начинает вытворять что-нибудь этакое, от чего все начинают хихикать, может, краснеть и все приходится переснимать заново…Это че надо было сделать такое, чтобы Дрю заявлял «не так уж и плохо».
Вообще мне очень нравится этот эпизод. Так прикольно , когда псевдо-зачарованные  начинают цапаться из-за Крисика  B) .А он с такими невинными глазками смотрит на «своих тетушек» и поражается, когда это у них успела съехать крыша.
Вообще из трех блондинок эта  Дженни была самой страшной, мужловатой какой-то. У нее такая челюсть. Хмм...еще с Дрю целовалась. Повезло дуре ^_^  :D , что называется.

0

9

Кстати, получается, что Дрю за 4-5 серий уже знал, что его герой погибнет. А надо было играть как ни в чем не бывало. Вот они актеры...

0

10

Зато потом, в других сериях, как он начинает махаться 1111489151.gif направо-налево, каратист да и только 19.gif biggrin.gif

хм а в какой серии он хорошо дрался? что-то я такого не помню

0

11

Нет, я не сказала, что он  дрался  хорошо, но по сравнению с "Вальхаллой", в др. сериях он может за себя постоять.
Дай-ка вспомню, эпизод с Джинни (там он махается с разбойниками с помощью лампы), Вайату он дал сдачу, когда к нему силы вернулись, Лео надавал как следует в "Spin City"...Может еще что было, щас не вспомню.
А! Ну там он конеш "злой", в последней серии, он там Дерила отмочалил, мало тому не показалось.

0

12

Насчет трех блондинок - момент совершенно очаровательный!
- Ты назвала меня ангелом, Пейдж?! - глаза у парня в этот миг просто квадратные!
И он так обрадовался, когда они разрешили ему помочь им.
Все-таки, сыграл он замечательно! Спасибо, Дрю!!!!
И он правда здорово поколотил Лео под влиянием злости. И с всадником тогда быстро сообразил.. И тогда, в серии про джинна.

0

13

Не за что, моя  хорошая :) ! Рада стараться!
Пойду-ка еще чего-нибудь переведу...

0

14

%#@DS

0

15

-----------ПРИГЛАШЕНИЕ---------------------------
Я думаю, изначально, когда меня пригласили, это должны были стать четыре эпизода с приглашенной звездой , но после первых двух, они взяли меня окончательно. Я был на самом деле  в Сан-Франциско, что довольно странно. Я гулял по парку с тогдашней моей девушкой (с Сарой) и ( звонит телефон)это было как «ОК, тебя «подбросят» (типа на машине). Они берут тебя в сериал на постоянно .» Это были фантастические новости, быть присоединенным к этому потрясающему шоу.

Лично мне было интересно узнать, что когда ему позвонили и взяли в сериал окончательно, Дрю был в Сан-Франциско, гулял по парку, да еще с Сарой.

Беллен, а ты поклонница тока Криса, или все-таки Дрю тоже?

В принципе это уже известно, но я иду по порядку статей и все равно что-нибудь по мелочи да всплывает, когда читаешь то, что говорил сам актер, а не кто-то передавал это…

---------СЫН  ЛЕО  И ПАЙПЕР-----------------------

Честно говоря, первоначально я подписался только на два эпизода, и последует за этим продолжение, или это окажется последний сезон прошедшего года, очевидно зависело от того, насколько хорошо я полажу с основной группой актеров. Затем они( реж.,продюс.) заметили динамику (еще б они не заметили ;)) и им понравилось то, что они увидели, поэтому позвонили мне через лето и сообщили, что собираются взять меня на весь сезон, что было потрясающе. Они начали с намека : « Мы собираемся сделать из тебя сына» и « Ты будешь сыном из будущего, который поможет спасти свою семью» . Поэтому я знал об этом все время (пока шли съемки), и это было самым сложным. То есть, я имею ввиду, это было легко для персонажа, поскольку теперь я знал направление, в котором следует двигаться; Я знаю, что мои отношения с Холи и Брайаном  теперь намного отличаются от тех, какими они могли бы быть не будь я их сыном, но это было также и намного сложнее, потому что я никому не мог об этом сказать. Я думаю, они сказали мне об этом раньше, чем кому-либо еще, и это действительно помогло моему персонажу (т.е. сыграть как надо), они не знали, что я был их сыном, но я знал.

Вроде где-то тут ,в одной из тем ,мы задумывались, когда же Дрю узнал, что будет сыном, и в каких сериях он начинает себя вести уже как сын. Вот и ответ. Все-таки практически с самого начала.
Если так вспоминать, в принципе, вроде все сходится. Когда я пересматривала сезон сначала, после того, как открылась правда, то  почти в каждой серии там можно найти намек от Криса кто он такой.

0

16

Да, всё-таки ответ теперь найден. Интересно посмотреть на сериал мнением того, кто там снимался, особенно если это Дрю Фуллер.

0

17

Эй.. Погодите, а где мое вчерашнее сообщение?!
Не поняла юмора..
Глюк какой-то?
Черт, и время вышло. Вернусь - напишу!.
Пока только вот: Дрю, огромное тебе спасибо!!! Ты молодец!

0

18

Да, всё-таки ответ теперь найден. Интересно посмотреть на сериал мнением того, кто там снимался, особенно если это Дрю Фуллер.

Ага-ага, особенно если это Дрю Фуллер ;)  :)

0

19

Эй.. Погодите, а где мое вчерашнее сообщение?!
Не поняла юмора..
Глюк какой-то?
Черт, и время вышло. Вернусь - напишу!.
Пока только вот: Дрю, огромное тебе спасибо!!! Ты молодец!

  ^kjd Я счастлива... ^kjd  ^kjd
Буду ждать, напиши.

0

20

Так. пробую еще раз.
Представляю как Дрю гуляет в парке в Сан-Франциско рядом с любимой.. И вдруг слышит такое!
Какие же у него были счастливые глаза наверно!
Я больше люблю самого Криса, то есть персонаж, но Дрю Фуллер мне тоже глубоко симпатичен и я  считаю, что он очень хорошо сыграл, насколько ему позволили тесные рамки сериала и партнеры по съемкам.(сам Дрю в интервью очень сдержан, но чувствуется, что с коллегами-звездами ему было непросто).
И он правда бросает частые намеки:
В серии про блондинок, потом про динозавров, да и эпизод с фантазиями тоже..
СПАСИБО!!!

0

21

Так. пробую еще раз.
Представляю как Дрю гуляет в парке в Сан-Франциско рядом с любимой.. И вдруг слышит такое!
Какие же у него были счастливые глаза наверно!
Я больше люблю самого Криса, то есть персонаж, но Дрю Фуллер мне тоже глубоко симпатичен и я  считаю, что он очень хорошо сыграл, насколько ему позволили тесные рамки сериала и партнеры по съемкам.(сам Дрю в интервью очень сдержан, но чувствуется, что с коллегами-звездами ему было непросто).
И он правда бросает частые намеки:
В серии про блондинок, потом про динозавров, да и эпизод с фантазиями тоже..
СПАСИБО!!!

  %#jkshdg

Да, мне кажется ,это был один из самых волнующих моментов в его жизни на тот период времени ^_^

А мне вообще кажется, что самыми сильными актерами в шоу явились Роуз Макгоуэн и ,как раз, Дрю Фуллер.
Он здорово сыграл, я согласна %#ETR

Я заметила, что в интервью он отзывается по-своему хорошо о каждом . Но заметила, что выделяет именно Холли все-таки.
Так ты считаешь, что ему было нелегко? Может быть , в первое время. Он говорил, что они его вечно подкалывали, прикалывались, а потом  влился, его приняли, и оказался, как в семье.
А ты можешь привести какие-нибудь отрывки с его интервью? Из каких источников ты узнавала об этом?Может, названия журналов...

0

22

--------КАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ  :) ----------------

В начале сезона , каждый новый эпизода, мне давали новую девушку , с которой у меня были отношения. Это было классно! Просто фантастично, но моя девушка ( тогда еще Сара) так не думала. Она написала записку им, в которой говорилось : « Вырежьте это. Я этого не потерплю». Мы смотрели сериал каждую неделю (напомню, что в США «Зачарованные» идут по воскресеньям) и каждый раз он имел отношения с другой девушкой. Так что мы остановились и у меня не было (по сюжету) никакого сексуального, или любовного увлечения в течении 6, или 8 месяцев.

Вот это номер выкинула Сара. Очень категорично заявила. Наверно, она была ревнивой. Интересно, почему они расстались…Но самое главное ни она, ни ,главное, он о причине своего разрыва нигде так и не распространялись. Это очень некрасиво, когда сначала любовь-морковь, а после расставания поливают друг друга грязью, что типично для Голливуда. Вдвойне некрасиво ,когда до такого опускается мужчина.  Приятно видеть, что этих двоих подобное не коснулось.
А ведь и правда, в середине «девушки» Криса куда-то подевались. Видимо создатели решили, что с этим они чуточку перебрали. Но я даже не обратила на это внимания, пока не прочитала об этом. Я обратила внимание тока на Бьянку  ;)

0

23

Статья была в журнале "Все звезды" кажется.. точно не помню.
Спасибо за информацию, Дрю, столько нового!
А с девушкой в каждой серии - перебор был бы, а?

0

24

А, "Все звезды", тогда я читала.

Да, перебор. Я тут быстренько пересмотрела кое-что с начала сезона, в принципе они там быстро опомнились. Там у Криса девушки уже серий через 4 вроде куда-то "пропадают".
Из всех его временных партнерш до Бьянки мне больше всех понравилась Ивана Миличевич (Валькирия, с которой он целуется) .Они классно вместе смотрятся, ты как думаешь?

0

25

Блин, хотела фотки выложить , не вышло. Как это делается-то?
"Обзор" и "отправить" вроде?

0

26

Из серии, где Крис почти прямо сказал правду ( в этом эпизоде Пейдж познакомилась с Ричардом):
Он выпил зелье, блокирующее его мысли от Фиби …
Крис: Мы снова стали большой счастливой семьей.
Лео: Ты не член семьи.
Представляю, что почувствовал тогда Крис. Мне кажется, его слова были похожи на  его мечты о счастливой дружной семье, .т.к. в действительности было не так. :(

0

27

-------------SPIN CITY----------------------------
Режиссер “Spin City” , Мэл Дэмски, совершенно фантастический . Я очень доверял ему и , как следствие этого, Я ни разу не испытал неверие в собственные силы . Мел по существу  устранял любую ненадежность, и это позволило мне  полностью уйти в работу.
Я по-настоящему наслаждался, работая над этим эпизодом в гриме. Имея весь этот «материал» на моих руках и лице, это действительно помогло мне  войти в роль. Самой большой проблемой было, когда мои фальшивые ногти на лапах ,которые я носил, беспрестанно   отваливались. Мы снимали на натуре в песчаном карьере в течении дня  и после каждого дубля люди на коленях искали мои отвалившиеся ногти (уже сейчас вижу эту картину  :) ). Другой проблемой были попытки посещать  ванную  в накладных  лапах на моих руках. Теперь это приключение полностью на их (типа на «ногтях» ?) ответственности.

Это и один из моих любимых эпизодов, как и “I dream of Phoebe”.
Ммм, песчаный карьер...здорово!
Дрю восхитительно сыграл демона-паука. Кстати, может мне это только показалось – скорее всего так и есть, т.к. на видеокассете качество плохое (может у кого-нибудь найдется фотка с диска), -но вроде у Криса прям в кадре «ломается» коготь: он валяется на земле в пещере паучихи и его скручивает  от боли , там темно очень, но в какой-то момент это происходит прямо на глазах у зрителя. Может кто-нибудь заметил? Или у меня галлюцинации…

0

28

Дрю, ты как всегда, находишь прелестную информацию!
Накладные когти *хихикает* Надо же!
Хм, надо будет пересмотреть серию.. Не помню там такого.. А где песчаный карьер? В пещере?

0

29

Нет, я не сказала, что он  дрался  хорошо, но по сравнению с "Вальхаллой", в др. сериях он может за себя постоять.
Дай-ка вспомню, эпизод с Джинни (там он махается с разбойниками с помощью лампы), Вайату он дал сдачу, когда к нему силы вернулись, Лео надавал как следует в "Spin City"...Может еще что было, щас не вспомню.
А! Ну там он конеш "злой", в последней серии, он там Дерила отмочалил, мало тому не показалось.

В серии с Джином ИМХО он выглядел еще слабее чем в Валхалле. Ваету он дал сдачи с помощью способностей а не искуства рукопашного боя. В серии Сприн Сити был просто в ярости и бил как попало.
А за информацию спасибо очень интересно

0

30

Насчёт ногтя не заметил(((( А какой момент, ДРЮ? Может, пропустил?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Как ---это--- было