Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто на кого похож


Кто на кого похож

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вы когда-нибудь задумывались на кого из всех ,в основном, главных  героев "Зачарованных" вы похожи по характеру, даже если чуточку,может такие есть среди ваших знакомых?. Может среди нас есть "настоящие" Прю,Пайпер, Фиби,Пейдж  и конечно же Крис...Лео, Коул...?
Может кто-нибудь еще усмотрел схожие черты характеров героев и самих актеров их играющих. Поделитесь.

0

2

Мне все знакомые говорят, что у меня манера разговаривать, как у Пейдж.

0

3

Прикольно :) Значит такая же дерзкая и остроумная?

Кстати, они с Крисом уморительно всегда препираются друг с другом.

Мне однажды сказали, что я внешне тип Прю (Обращаю внимание! Я не похожа на нее, у меня ее типаж). А по характеру мне где-то очень даже близка опять таки Прю, местами маленькими - Пайпер.

0

4

У мя очень много от Прю - основательность, педантичность, постоянство. И меня, как и её оч трудно вывести из себя... А от Пайпер у мя ирония.

0

5

А я не знаю...
Точно не Фиби!!
А внешне может чуть-чуть на Пейдж: Темноволосая, кареглазая, бледная как.. Меня кузина называет Белоснежкой.. Всё! пойду загорать..

0

6

А я не знаю...
Точно не Фиби!!
А внешне может чуть-чуть на Пейдж: Темноволосая, кареглазая, бледная как.. Меня кузина называет Белоснежкой.. Всё! пойду загорать..

Не смей загорать! Смуглая кожа - зло!  :ph34r:

0

7

А я не знаю...
Точно не Фиби!!
А внешне может чуть-чуть на Пейдж: Темноволосая, кареглазая, бледная как.. Меня кузина называет Белоснежкой.. Всё! пойду загорать..

Не смей загорать! Смуглая кожа - зло!  :ph34r:

Это ты к чему?  :D

0

8

А я не знаю...
Точно не Фиби!!
А внешне может чуть-чуть на Пейдж: Темноволосая, кареглазая, бледная как.. Меня кузина называет Белоснежкой.. Всё! пойду загорать..

Не смей загорать! Смуглая кожа - зло!  :ph34r:

Это ты к чему?  :D

Ни к чему, просто я не признаю загорелую кожу. Кожа должна быть бледной.

0

9

Почему? Меня все на улицу гонят, мол ты должна загореть. Я честно говоря, загорать не люблю. Бесполезная трата времени..

0

10

Почему? Меня все на улицу гонят, мол ты должна загореть. Я честно говоря, загорать не люблю. Бесполезная трата времени..

Нипочиму. смуглая кожа - зло.  :rolleyes:

0

11

Лично на данный момент я хотела бы быть одетой вроде этой дЭвушки: http://usuarios.lycos.es/etos/suicide%20girls%20gothic%20girl%2009%20-%20beautifull%20goth%20(4).jpg

0

12

Angelina, "белоснежка" говоришь? У тебя в роду ирландцев не было случайно?

0

13

На этой фотке она прической на Пейдж из параллельного мира похожа.

0

14

Angelina, "белоснежка" говоришь? У тебя в роду ирландцев не было случайно?

А почему именно ирландцев?

0

15

По внешности -я похожа на Пейдж, Когда были светлые волосы совсем немного на Куоко. а характером - немножко на всех.... В основном Пайпер, Бьянка и Пейдж.. Когда злюсь на Кристи смахиваю :D

Cassum -второй/вторая Прю :D  :D  :lol: незнаю даж как и назвать... Тоже мне...

Отредактировано Prudence (2007-07-03 21:18:26)

0

16

Angelina, "белоснежка" говоришь? У тебя в роду ирландцев не было случайно?

А почему именно ирландцев?

Присоединяюсь к вопросу.
Не было, насколько я знаю.

0

17

Cassum -второй/вторая Прю :D  :D  :lol: незнаю даж как и назвать... Тоже мне...

Мгм, именно  B)  У меня вообще много общих качеств и черт. А внешне я ни на кого не похож.  ^_^  Я неповторимый  :)

0

18

Cassum -второй/вторая Прю :D  :D  :lol: незнаю даж как и назвать... Тоже мне...

Мгм, именно  B)  У меня вообще много общих качеств и черт. А внешне я ни на кого не похож.  ^_^  Я неповторимый  :)

Я в этом никогда не сомневалась :lol:

Ну если и так мона, то я по характеру еще на Криса немного похожа ^_^  :wub:

0

19

Cassum -второй/вторая Прю :D  :D  :lol: незнаю даж как и назвать... Тоже мне...

Мгм, именно  B)  У меня вообще много общих качеств и черт. А внешне я ни на кого не похож.  ^_^  Я неповторимый  :)

Я в этом никогда не сомневалась :lol:

Ну если и так мона, то я по характеру еще на Криса немного похожа ^_^  :wub:

А чем? Каким качествами?

0

20

Cassum -второй/вторая Прю :D  :D  :lol: незнаю даж как и назвать... Тоже мне...

Мгм, именно  B)  У меня вообще много общих качеств и черт. А внешне я ни на кого не похож.  ^_^  Я неповторимый  :)

Я в этом никогда не сомневалась :lol:

Ну если и так мона, то я по характеру еще на Криса немного похожа ^_^  :wub:

А чем? Каким качествами?

Тебе че, все объяснять надо? :D

Даже незнаю.. люблю помогать людям,  бываю чуткая, ответственная( но не так сильно, как Прю :lol: )  Вобщем, по характеру у меня вышла смесь:

Пайпер, Бьянка, Крис и Пейдж... Оригинально B)

0

21

По характеру я Прю, Пайпер и чуточку Пейдж)))) В общем, на всех и ни на кого.

0

22

По характеру, наверное Пайпер.

0

23

По характеру на Прю и Пайпер. А внешне ни на кого.

0

24

Внеше наверное ни на кого. По характеру во мне есть от всех по немногу, кроме Прю

0

25

Angelina, "белоснежка" говоришь? У тебя в роду ирландцев не было случайно?

А почему именно ирландцев?

Присоединяюсь к вопросу.
Не было, насколько я знаю.

Я просто где-то читала, что типа ирландцам свойственно белая-прибелая кожа.

0

26

Слушайте, люди, а мы тут все немного :D "Зачарованные".

0

27

Да, вот бы мне ответственности Криса :rolleyes:
У меня от него тока умение не показывать боль, когда ее необходимо скрыть  :mellow: .

Давайте попробуем выложить "психологические портреты" героев. Кто как кого видит? По оющим чертам сделаем выводы...

0

28

У меня от него тока умение не показывать боль, когда ее необходимо скрыть  :mellow: .

Везет. У меня такого умения как-раз нету... поэтому иногда слышу, что я похожа на ЭМО :lol:

0

29

У меня от него тока умение не показывать боль, когда ее необходимо скрыть  :mellow: .

Везет. У меня такого умения как-раз нету... поэтому иногда слышу, что я похожа на ЭМО :lol:

Да в этом ничего страшного по-моему нет. Наоборот, ты не играешь а есть, такая какая есть. Это тоже плюс в некотором роде. Экстраверт ты. ))

А я как раз экстраверт, как и Крис. Он никогда не показывает свои эмоции до конца, и сложно догадаться, что у него в голове. У меня часто то же самое бывает.

0

30

Вот-с, об экстравертах. Уточняю:

ЭКСТРАВЕРТ-человек, психологические особенности которого выражается в сосредоточении своих интересов на внешнем мире, внешних объектах, иногда за счет собственных интересов, принижения личной значимости. Э. свойственны импульсивность поведения, активность в жестах, общительность, проявление инициативы (иногда излишней), соц. адаптированность, открытость внутреннего мира.

Вообще-то да, копия Крис получается.
Вечное его стремление помогать всем , и забывать о себе. Его нервозность и постоянная жестикуляция...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто на кого похож