Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спорт » Сочи - столица зимней олимпиады 2014!!!


Сочи - столица зимней олимпиады 2014!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знаю, конечно, волнует ли это кого-то...но я лично очень рада, что российский город победил! Наконец-то хоть в чём-то Россия выиграла. Это достойная победа. Уверена, что олимпиада там пройдет на ура! Город прекрасно подготовлен. И такая уникальность - в одном месте заснеженные горы и летний курорт, морское побережье.
В ожидании результатов голосования не спала полночи...честно говоря, не ожидала, что выберут Сочи. Думала, победит корейский городок.

0

2

Меня новость обрадовала. Наконец-то и в России Олимпиада! Урааа!

0

3

Я рада. Все в 2014 едем в Сочи!! Так бронировать номера надо заранее.

0

4

Да класно. я тоже болела за Сочи. Решино едем. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

5

Я тоже очень хочу в Сочи на Олимпиаду. Наконец-то мы победили!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!! !sdjh

0

6

Слышали, в новостях сказали, что люди уже начали бронировать номера в гостиницах? Надежда только на то, что построят новые)))))))))))

0

7

А зачем нам гостиницы. Мы будем в палатках на пляже. Романтика. В Сочи зимой не холодно.ХИХИК ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

8

Мне тоже так сказали. Я предложила поехать на доме-на-колёсах.))))))))

0

9

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше слов нету ^kjd

0

10

Я очень удивлена  что победил наш город, но в то же время рада за страну

0

11

Я так рада!!!! Мы отлмечали это событие на турбазе, как раз там и узнали об этой новости!!!! Отпраздновали шашлычком, купанием, нырянием и песнями у костра!!! Романтика!
Сочи рулит!

0

12

А меня возьмёте, я тоже хочу поехать.

0

13

Все-таки наш президент молодец!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спорт » Сочи - столица зимней олимпиады 2014!!!