Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » TV-шоу » Жестокие Игры с Шеннен Доэрти


Жестокие Игры с Шеннен Доэрти

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто смотрит?чюмоое шоу!

0

2

Енто где Шенн ведущая? У нас не показывают(( Я промо видел только.. Надо в осле порыться! ))

0

3

ААААААА. Ну вот так всегда. Народ напишите хотябы как оно называется. $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

4

Я смотрю, когда попадаю! Мне очень нравится!!!

триш, называется "Жестокие игры" с Шеннон Доэрти :) Идёт на MTV, что впрочем ясно, из названия темы.

0

5

А у меня МТV не показывает(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

6

кто хочет посмотреть кликните по ссылки и скачайте  себе один епизод:)
скачать!

0

7

Огромное спасибо! Подождём 12 минут, посмотрим))))

0

8

Спасибо большое! И скачал этот эпизод. потом скачал один полный выпуск.
Честно говоря, шоу чисто американское. Не сказать, что сильно захватывает, но и зевать тоже не заставляет. Напоминает чем-то гибрид Фактора страха и Розыгрыша. Наверное, поэтому и не очень впечатлили. Окончательно убили губы Шенн, которые шевелятся вне зависимости от текста. Могли бы и получше сделать. В любом случае, скачаю ещё одну серию и потом отпишусь))

0

9

Внимательный ты слишком! Я лично смотрю шоу, только ради Шеннен)))

0

10

Кстати, да. Если бы не она, я бы не смотрел тоже))

0

11

Вот! А ради чего ещё это смотреть? Нового-то в нём ничего нет. :(

0

12

Ну.. да.. Шенн умеет себя преподнести. Но рот всё равн как у рыбы. Обчно для шоу они стараются. а может, просто серию неудачную скачал...

0

13

Может быть, и так(((

0

14

А народ у меня к вам огромная просьба. Напишите кто-нибуть во сколько по Москве идёт эта передача.

0

15

триш, дорогая, на официальном сайте MTV стоит время показа: воскресение, 23:30 и понедельник 15:30 (кажется, повтор).

0

16

Это по Москве?.

0

17

Смотрела пока ведущая была Шеннен, потом перестала смотреть!!!

0

18

Люди, я схожу с умааааааа!!!!!!! Это... Это....!!!! Ааааааа!!!! Нам установили кабельное!!!! Теперь у меня есть MTV!!!!!!!!!! И я наконец то смогу наслаждаться просмотром этого шоу.... И моей любимой Шенни! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

19

А я смотрела!! Шенн там такая красавица!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » TV-шоу » Жестокие Игры с Шеннен Доэрти