Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни


О фике Агни

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

Саманта, пасиб-пасиб-пасиб!
Первый отзыв за два дня. Крис и дети - дя. Сама так и вижу...
Это говорит о чем? О "неприбыльности проекта". А что делают с неприбыльными проектами? Павильно, закрывают. Так что еще немного - и ухожу в вольное плаванье. Счас оридж еще поправлю и - вуаля!

0

482

Милая... н сдавайся.
Ты чудесно пишешь. Правда...

0

483

Милая... н сдавайся.
Ты чудесно пишешь. Правда...

Соглашусь с Белленой ты замечательно пишешь. Только большинство твоих читателей (среди них и я) просто наслаждаются произведением, забывая оставить отзыв.
Прошу не лишай нас такого хорошего произведения. Я например в восторге от того как ты умеешь передавать атмосферу – напряженности, безысходности, веселья.

}sdtgw  $#fh

0

484

Агни, знай я раньше, что тут у тебя пошла такая острая нехватка отзывов (что странно, ведь у кого – у кого, а у тебя с этим точно никаких проблем быть не должно) непременно оставила бы что-нибудь мега-большое и лестное, но сдохший комп решил всё за меня. Посему, увидев твой вопль об отзывах, спешу исправиться.
Кстати, второй неделю жду проду Камня! Это раз, а теперь можно и нужно перейти к свеженькому – к Анналам.
Не помню, кто это писал на предыдущей страничке, но я согласна, очень увлекательно и захватывающе читать  про процесс создания Лиги, про то как Крис из просто Кристофера Холливела стал командиром Холливелом.
Крис и детвора – это что-то. Но, конечно же больше всего в этой проде мне понравилась Эллин, вернее именно момент их знакомства и то какими поначалу были их отношения. В общем даже странно немного – я не люблю новых персонажей, но у тебя… У каждого по своему чётко описаны и прописаны до мельчайший подробностей их характеры. Нравится Питер, Ирвин (как раз на днях от нечего делать перечитывала КК, и потому очень кстати в Анналах появился и этот персонаж), короче, эти доктора – просто отдельная история как я им симпатизирую. Что мистер Баррет – Питер, что Ирвин. 

- Черт! Стимулятор?! Черт-черт-черт! Это твой блокатор еще и стимулятором «заполировали»?! – и сплошь непечатная тирада. У них там, на медицинском, наверно, спецкурсы по ненормативной лексике были. Питер вообще слишком много ругается. И еще что-то не мне говорит, а Ирвину. Объясняет насчет сочетаемости стимулятора и блокатора. Ирвин тоже тот спецкурс прошел с отличием.

Вроде бы про них и не так-то много рассказывается, по паре абзацев, где уже самим надо всё вынюхивать да вычитывать, собирать по кусочкам, ан нет – персонаж настолько интересный, что всё-всё-всё в удовольствие!
Так, что ещё?
Ну, про домашнего демона, думаю, все уже сказали всё возможное, так что добавлять ничего не стану – зачем повторяться?
В Анналах параллельно идёт как бы два разных времени и мне, по правде говоря, даже куда больше пока нравится то что помрачнее. :))) Кстати, вопрос: а Бьянка у тебя появится в каком-нибудь из них? Я вот даже не знаю, если да – хорошо это будет или плохо, ведь по идее, на Бьянке у нас «специализируется» Беллена… :)
Всё уже сказали или ещё нет? Вроде бы вкратце высказала всё, что хотелось, но не уверена. Разве что за небольшим исключением: меня интересуют Время гнева, Время всякой вещи под небом и Пока боги спали. Может я что-то пропустила, в конце концов не так уж и часто тут бываю, но у какого-нибудь из этих фиков есть прода или они приостановлены/ заброшены?
Ещё кое-что вспомнила по Кошачьему камню. Вопрос насчёт флэшбэков. Там у тебя в последних продах якобы начинается роспуск Лиги и мне интересно: всё пройдёт гладко и как было задумано или же нет? И если нет – значит случится что-то жуткое, после чего Крис и решится сбежать в прошлое «спасать» Уайта? Если последний вариант, то ведь тогда значит он уже должен быть знаком с Бьянкой… А у тебя этого нет. Конечно, постичь мысли автора может только автор или его самый-самый первый читатель (в моём случае, это мой бет, не знаю как у тебя), так что не особо рассчитывая на ответ буду ждать проды и гадать что же там ждёт Криса и остальных…
Всё, теперь от меня недели две никаких отзывов можно не ждать, я выдохлась. Ты, главное не забрасывай!

0

485

Белленочка, дорогая, я не сдаюсь - просто переквалифицируюсь))). Спасибо тебе за твою неутомимую поддержку. Ты со мной и в горе, и в радости.

Соглашусь с Белленой ты замечательно пишешь. Только большинство твоих читателей (среди них и я) просто наслаждаются произведением, забывая оставить отзыв.

Стефани, я понимаю, что отзывы оставить ЗАБЫВАЮТ... Просто обидно. Я вот выкладываться стараюсь не забывать))).
Но тебе, за поддержку - спасибо!
Светлячок - отзыв меня поразил. Серьезно. Прежде всего, только я его увидела - размер. Я даже напугалась слегка. Обычно такого размера у меня бывали "разгромные отзывы" - обстоятельные, подробные, унизительные. А твой - мурррр. Совсем даже не такой.
Поэтому разберемся с ним по пунктам.

непременно оставила бы что-нибудь мега-большое и лестное, но сдохший комп решил всё за меня.

Понимаете, мне не столько лестное нужно, сколько ОТКЛИК. Я, когда мне не оставляют отзывов, начинаю ощущать себя тем самым человеком, который умер и не заметил. А теперь ходит, дергает всех, а они не реагирют - не видят. Так и я - получается. бессмысленно делаю.

Кстати, второй неделю жду проду Камня!

Пока не обещаю. Лежат сейчас "Анналы" и мой оридж. Скоро что-то из этого будет.

В общем даже странно немного – я не люблю новых персонажей, но у тебя… У каждого по своему чётко описаны и прописаны до мельчайший подробностей их характеры. Нравится Питер, Ирвин (как раз на днях от нечего делать перечитывала КК, и потому очень кстати в Анналах появился и этот персонаж), короче, эти доктора – просто отдельная история как я им симпатизирую. Что мистер Баррет – Питер, что Ирвин.

Воть. Я их тоже люблю со страшной силой! Этакие добрые папочки для детишек. Да, и кстати. тож перечитывала К.К. - драть его, как сидорову козу! Если заметили, взяла на переписывание.
В связи с этим  плавно переходим к...

Кстати, вопрос: а Бьянка у тебя появится в каком-нибудь из них? Я вот даже не знаю, если да – хорошо это будет или плохо, ведь по идее, на Бьянке у нас «специализируется» Беллена…

Бьянки у меня не будет, извините(. Всякие упоминания о ней скоро будут изгнанны из фика. То есть я все дальше ухожу от источника...
Теперь - отвечаю на вопросы по продам:
Этот - самый сложный.

Разве что за небольшим исключением: меня интересуют Время гнева, Время всякой вещи под небом и Пока боги спали. Может я что-то пропустила, в конце концов не так уж и часто тут бываю, но у какого-нибудь из этих фиков есть прода или они приостановлены/ заброшены?

В общем, они не заброшены. Просо сейчас я их вписываю в общий цикл, чтобы получилось целостное произведение. Поэтому придется еще подождать чуток...

. Там у тебя в последних продах якобы начинается роспуск Лиги и мне интересно: всё пройдёт гладко и как было задумано или же нет? И если нет – значит случится что-то жуткое, после чего Крис и решится сбежать в прошлое «спасать» Уайта? Если последний вариант, то ведь тогда значит он уже должен быть знаком с Бьянкой…

Хе, и жуткое будет, и не очень. Но, да, к.к. подходит к концу, скоро уже Крис отправится в прошлое...
Спасибо, Светлячок. Порадовала...

0

486

- Семнадцать ему вроде. Или восемнадцать? Что-то около того. - Бог мой, ребенок же совсем. Жалко, если… - Прекратите! Выдержит…


в голове не укладывается. Крис в фике - мой ровесник. не знаю, смогла бы я вот это все выдержать? мда, заставляет задуматься.

- … Мам, это ты? – с мольбой вопрошал Крис, отчаянно вглядываясь в воздух перед собой. – А я думал, ты умерла…


жалко его. очень. на этом моменте, когда Крис так по-детски маму зовет, сердце сжалось.
Эллин - замечательная девушка. у меня в голове уже прочно укоренился ее образ и порой мне кажется, что она была в сериале) она стала такой же родной как и Крис, у нее появилось лицо. ну, лично для меня. даже Бьянка, придуманная создателями сериала, несколько теряется и забывается на фоне Эл.
Агни, прода великолепна, как всегда. мне очень понравилось

0

487

Ну, меня тоже слегка не укладывалось вголове - в 17 лет мальчишка - сущий ребенок... А тут. Ну, с другой стороны, Александ Македонский воевал с 14ти...
Но криса жалко, да...
Спасибо, Мелани.
А я постараюсь выложиться завтра. но не факт, что успею вычитать до конца.

0

488

Замечательное продолжение.
Просто - замечательное. Сочтание тревоги и горечи, отзвуки боли, и все-таки - свет, идущий прямо сквозь строки..
Спасибо, Агни.

0

489

Беллочка, дорогая... Что бы я без тебя делала? Без тебя, которая со мной "в горе и в радости"? Спасибо!

0

490

Очень интересно получилось :lol:  :D
Только малооо #@ERYGTWA  #@ERYGTWA
Ещё хочууу #@ERYGTWA  !sdjh

0

491

Спасибо, baby2008.
Но, судя по числу отзывов, количество моих читателей заметно снизилось. Ага?

0

492

А с Анналами всё ясно. Закрываю проэкт.

Агни, не говори таких страшных вещей. *читателя увезли на скорой с сердечным приступом*. :wacko:  :o  :wacko:  :wacko:  :blink:

0

493

Бедный читатель... бедный читатель...
*хмурится, вычеркивая читателя из списочка. Думает, злорадно усмехается. и ставит галочку*
Дык, если читателя не пугать, вообще же реакции не будет!
А реакция в нашем деле - архиважна!
Не согласная я - без реакции сидети...

0

494

Агни, золотко!!!! Я зачитываюсь твоими творениями!!!! Прости же блудного читателя :wub:  (пришла с повинной головой) Все твои проды прочитала за один вечер, такого положительного заряда давно не получала)))) Спасибо солнце, что пишешь и радуешь нас своим творчеством!!  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

495

Ооооо... За один вечер??? Сильна, сильна....
Да пожалуйста, конечно... Всегда - пожалуйста.
А насчет прод - в том числе и "Слепое солнце", и "Время"?
Просто любопытно...

0

496

Агни, сегодня же прочту и поделюсь впечатлениями))))

0

497

Тогда, плиз, сделай это на СИ....
Очень обяжешь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни