Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел


Сценарий сериала про братьев Холливел

Сообщений 1 страница 30 из 886

1

в этой теме обсуждаем варианты сценария

Список основных действующих персонажей
Старшее поколение
Пайпер Холливел – Старшая сестра. Мать Ваета, Криса и Энн, Владелица клуба и ресторана 
Фиби Холливел – средняя сестра. Мать Джейн. Имеет собственный журнал.
Пейдж Митчелл (бывшая Мэтьюз) – младшая сестра. Мать Джона. Заведует реабилитационным центром
Генри Митчелл – Муж Пейдж. Работает полицейским
Лео Уайет. - Муж Пайпер бывшй хранитель сейчас заведует Школой Магии
Купидон - Муж Фиби. Помогает Людям искать друг друга 

Младшее поколение
Вает Холливел. - Сын Пайпер и Лео Старший брат Криса  и Энн. Хранитель ведьм. В будущем станет управляющим ресторана. Возраст  22 года
Крис Холливел  - Сын Пайпер и Лео. Младший брат Ваета и старший брат Энн Учится в колледже. В будущем хочет стать музыкантом  Возраст (20)   
Энн Прюденс Холливел – Младшая сестра Ваета и Криса учится на художника Проживает в другом городе Возраст 18 лет
Джейн Холливел Дочь Фиби и Купа. Ученица Школы Магии  Возраст 15 лет
Джон Митчелл – Сын Пейдж и Генри Ученик Школы Магии. Возраст 14 лет
Бьянка – ведьма феникс.
Маргарет  - девушка Криса.
Эмили - девушка Ваета (2-ой сезон)

Основные тезисы сезона

Значит сын Хозяина - враг Вайета и Криса.
Валькирии обратятся к братьям за помощью
Энн живет в Нью-Йорке она переехала туда после того как потеряла невинного.  Когда она сковала свои силы, то оборвала тем самым магическую связь. Перестала общаться с Кайлом, поэтому о её жизни некоторое время ничего не известно. Братья продолжают охоту за демонами, но тут появляется её хранитель и сообщает о том что Энн похитили. Думаю, что логичней чтобы это был хозяин. Конечно же они идут её спасать, а в это время Энн испытывает хозяин, одним словом, играет на её чувствах. Например, она должна будет спасти нового невинного, кого то из близких ей людей, допустим парня.
Находится в напряженных отношениях с семьей.  По профессии Энн - художник.

Характер 
Целеустремленная
Серьезная
Задумчивая
Непредсказуемая

Серии первого сезона

Эпизод 1.7 Чудище в школе магии
Эпизод 1.8. Ксины, карнавал. Семейная серия
Эпизод 1.9 нейтральная про пиратов( я еще раньше говорила)
эпизод 1.10 похищают Мегги, а Крис и Бьянка выручают ее. Вайат помогает Майклу Моррису. (совмещение наших с тобой идей)
эпизод 1.11 внедрение в банду демонов Криса (тож довольно нейтральная.) ( по сну)
Но в этих сериях Крис и Бьянка становятся друг другу ближе и ближе.
В эпизоде 1.14 они уже целуются.

История отношений братьев и Бьянки

тут представила события по сериям..

эпизод 1.14 Крис и Бьянка целуются в начале в конце этой же серии Крис признается в жэтом Вайату..вобщем Вайат узнает

эпизод 1.15 Бьянка раскрывает себя Крису. Крис узнает ее "тайну", что она подослана Хозяином

эпизод 1.16 эта ее правда скрывается от Вайата

эпизод 1.17 Вайат узнает првду о Бьянке

эпизод 1.18 недоверие и конфликты
эпизод 1.19 Бьянка продолжает убеждать Вайата, что она уже на их стороне.

эпизод 1.20 ...почти тоже самое, но Вайат начинает присматриваться к "новой" Бьянке и прислушиваться к Крису

эпизод 1.21 похищение Вайата
эпизод 1.22 Вайат спасен, Бьянка помогает..их разговор в конце .. и в общем они мирятся...Все оК Вайат принимает ее как девушку Криса окончательно.

2 Сезон ЗНАКОМСТВО ВАЕТА И ЭМИЛИ

Они знакомятся, когда Вает стал злым, когда он уже уехал из дома. В этот период он мечется не зная что хорошо а что плохо, пытается определится. Эмили сначала не узнает в нем избранного. Общается с ним как с простым человеком. Имено эти метания и привлекают девушку в нем поначалу. Потом она понимает что Вает все больше скатывается во Тьму так сказать. Она растеряна пытается его убедить, но Вает твердо определился с позицией. Эмили понимает что влюбилась в Ваета мечется не знает что делать Потом Ваету угрожает какая-то опасность Эмили спасает его, но сама теряет память (впадает в кому) Имено этот поступок заставит Ваета усомнится в цености "темных идеалов". Эмили возвращается к жизни так сказать. Вает пересматривает свои позиции возвращаясь к свету

Отредактировано Nati (2008-05-01 01:46:54)

0

2

идея для 1-ой серии

В первой серии отправить Криса в прошлую жизнь. предположим попадется какой-то демон желающий как всегда убить всю семью а для этого разъединяет их всех чтобы одолеть поодиночке в результате Крис попадает в прошлую жизнь (как Фиби) Вай в свое будущее воплощение а сестры в прошлое где еще не имеют силу и Прю жива. В результате Пейдж получает долгожданную возможность увидеть старшую сестру, конечно не говоря ей кто она на самом деле

0

3

Прикольно.
Ты прирождённый сценарист.

0

4

Helena, спасибо! &^*TGU

0

5

Не за что!
Нужно ещё придумать интригу сезона. Демона с которым предстоит сражаться с братьями или что-нибудь в этом роде.

0

6

Когда шло обсуждение мы с Дрю, предполагали оживить Занку и Барбаса. Зайди в тему еще один бред маразматика если тебе интересно

0

7

А если придумать новых демонов? А то, например, Барбас, уже глаза намозолил.

0

8

Можно и кого-то нового придумать предлагайте варианты

0

9

Может хозяина?

0

10

Хозяин был в третем и четвертом сезоне.. Нужно что-то такое... <_<
Если бы у Хозяина остался ребенок, и он будет мстить за отца.. :ph34r:

0

11

А если сделать прирожденного светлого мага? Что-то типа антипода Вая, он светлый избранный, а тот демон - темный.

0

12

В принципе можно, но такое тоже было, только с зачарованными.

0

13

   Хозяин был в третем и четвертом сезоне.. Нужно что-то такое... dry.gif
Если бы у Хозяина остался ребенок, и он будет мстить за отца.. ph34r.gif

Можно и такой вариант сделать. Ведь до того как Хозяин стал Хозяином он был обычным демоном вполне можно ввести его ребенка

0

14

Это ж сколько ему лет? Но он должен быть сильным магом, значит сын хозяина тоже должен стать хозяином.

0

15

Не уверена что титул Хозяина передается по наследству. В мире демонов насколько я помню все просто кто первый - тот молодец.
А насчет возраста не так уж и важно демоны же не стареют

0

16

Кстати, нет. В 4 сезоне говорилось, что у Хозяина может быть наследник. Лучше если по магии. То есть кто сущность Хозяина слопает, тот и наследник. Но по крови тоже считается.

0

17

Значит сын Хозяина - враг Вайета и Криса.

0

18

Кем по профкессии будут Крис и Вает. В теме "еще один бред маразматика" обсуждались варианты
Крис: врач хирург, психолог, художник, какая-нибудь профессия связанная с людьми. Ему 20. он еще учиться
Вает: просто хранитель не имеет обычного  образования есть вариант что все-таки будет но какое непонятно. Ваю 22 года
так же о жизни сестер
Фиби: имеет собственный журнал ее карьера пошла в гору, у нее 1 сын. Замужем за Купом.
Пейдж либо директор в школе магии либо имеет свой реабилитационный центр у нее две девочки, одной девочке 18 другой 14-15 Замужем за Генри.
Сестры разъехались и в особняке живут только Пайпер с детьми и редко прибегают к магии теперь активно колдует только младшее покаление.
Пайпер заведует Р3 и рестораном

0

19

Итак, находясь под впечатлением от фан-фика Крис, думаю что наш Крис был бы хирургом. Вайет бы активно занимался магией, демонами и защитой невинных. Возраст подходящий. Но почему у дочерей Пейдж разница в возрасте, они же близнецы?

И ещё?! В первой серии они якобы воскрешают Прю. Как её ввести в сюжет?
Может она должна в этом сезоне помочь братьям справиться с хозяином?

0

20

Мы с Дрю решили что детей у Фиби и Пейдж будет меньше, вы как на это смотрите?

Helena о какой первой серии ты говоришь? в поем варианте идет речь не о воскрешении Прю а об отправке зачарок в прошлое где они не были ведьмами еще, в те времена когда Грэмс была жива. Как ввести ее на постоянной основе я не представляю
Вариант с помощью не совсем логичен. Следующее покаление сильнее и уже есть сила трех они и так с любым могут справиться

0

21

Точно, не дочитала.
Насчёт детей, полностью согласна.

Воскрешать Прю и не нужно было. Ладненько, а как с личной жизнью братьев. Как смотрите насчёт Бьянки?

0

22

Мне лично вариант с Бьянкой не нравиться но если большинство будет за я соглашусь. Лично я бы для Криса подобрала постоянную девушку или смертнуюколлегу по работе или хранителя
Насчет Вая думая сначала (к тому времени как начинается сезон) у него постоянной девушки не будет но к середине надо ввести. Может быть это будет ведьма 

0

23

Блин!Люди!Хватит Уаетта обделять!Пусть он познакомиться сразу же с какой-нибудь красивой хранителньцей.
Где-то во второй серии!
И еще...у Уаетта работа...хм..пусть будет,может он в газете Фиби будет работать?Как вам?Например журналистом.

0

24

Никто его не обделяет и девушка постоянная у него будет. Только не к тому моменту как начнут описыватся события. Насчет ее профессии подойдет и ведьма, и хранительница или наполовину хранительница как Пейдж
Насчет земной профессии я уже высказывалась. Я вижу его человеком полностью погруженным в магию
Пайпер Холливел, а что ты думаешь насчет Бьянки как пары Криса?

Отредактировано Nati (2007-09-09 09:47:27)

0

25

я за Крис+Бьянка
А я не вижу Уаетта послностью магом...Точнее полностью не магом я его вижу

0

26

У нас просто разное восприятие  ;)  Я еще основываюсь на том что он говорил приходя из будущего в 7 сезоне

0

27

Так,а что он там говорил..он почти ничего о будущем своем не говорил.К тому же в последней серии он абсолютно уже другой...

0

28

Он говорил что-то о том что стал хранителем, а Пейдж его учит. Насчет последней серии там ничего об их будущем не звучало

0

29

но в последней серии они другие...тем не менее.
Короче,хочу чтобы у Уаетта была работа!А не только магия!Вот я Уаетта тогда позову!

0

30

Зови чем больше тем лучше а вообще надо бы голосование по этим вопросам устроить насчет професии Вая и Криса. А то не все высказыватся хотят, в голосовании всегда отмечается больше.
С девушками полуучается определились. Для Криса Бьянка Для Вая новый персонаж, только я так и не поняла  Пайпер Холлиуэл, ты за хранительницу ведьму или смертную?
С демонами вроде тоже пока определились.Значит можно набросать черновой вариант сценария

Отредактировано Nati (2007-09-09 13:33:38)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел