Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел


Сценарий сериала про братьев Холливел

Сообщений 61 страница 90 из 886

61

Хорошая идея. Предположим Валькирии обратятся к братьям за помощью

0

62

Не одну неделю?Хм...сомневаюсь...чуть больше одной недели....

0

63

Я говорила к тому что одни выходные уже прошли

Уаетт, а как ты смотришь на то чтобы ввести валькирию?

0

64

Валькирия?Это может быть не плохо....А может ей и встречаться с Крисом до Бьянки?

0

65

Я думала об этом но решила что не надо. Хотелось бы чтобы хотя бы одна девушка появившеся по ходу делав сценарии не претендовала на роль дамы сердца. Мне больше нравится вариант - союзница

0

66

Ну ладно....Пусть будет союзницей

0

67

Её кажется звали Фрея, так как её введём в сюжет?

0

68

А мне кажется Мирт На М в общем

Давайте ее введем я не против

0

69

Так что там насчёт первого дня, кто будет писать?

0

70

Я предлагаю Наташу.Она и придумала.А мы ей поможем.

0

71

Я не против

0

72

Я набросала примерный план первого дня. Ваши корректировки замечания, мнения

Итак первый день
Начинается все довольно мирно. С утра все разбредается кто куда: Крис в колледж Пайпер в ресторан Вает вместе с ней  за компанию
Потом Ваета вызывают старейшины Они сообщают что появился могущественный демон, который не убивет ведьм а зачем-то забирает только их силы. Похищены уже были такие силы как предвидение и еще какая-нибудь. Они просят Ваета внимательно следить за подопечной и предупредить ее. Вает перемещается сначала к Элен предупреждает е А потом домой и сообщает новрсть маме. Пайпер обеспокоена и собирает семейный совет

з.ы. Идея была не моя я просто ее развила и предложила сценарий

0

73

А как же самый первый вариант про перемещение во времени?

0

74

это и есть та серия просто надо же как-то начать. Этот демон похитит силу ведьмы и в результате сможет их сначала разделиь во времени а потом попытается убить

0

75

Тогда я за, жду подробностей и Уая в темку.

0

76

Надо еще придумать чем Лео будет заниматся. Был вариант директор школы магии

0

77

Мне этот вариант нравиться, но в любом случае преподавать  он всё равно там будет. А насчёт Мелинды, будет ли она или достаточно будет братьев?

0

78

Вообще я за то чтобы ввести сестру

Отредактировано Nati (2007-09-21 18:02:51)

0

79

Я против

0

80

Тогда давайте еще голосование устроим

0

81

Так-с я тут...

Неплохой план.Я за то,чтобы Лео был директором школы.Пейдж же его просила.Надо еще показать Фиби с Купом.
Примерно так:
Фиби с самого утра сидит в своем кабинете,отвечает на письма читательниц.К ней перемещается Куп.Разговор тра-ля-ля.Внезапно Куп чувствует боль в сердце( как помним у куподонов сильная связь с подопечными.Пусть у одной ведьмы заберут силу красоты и ее разлюбят ее парень).

0

82

Фиби же у нас будет редактором журнала Какие письма читателей? Уаетт, а что значит сила красоты? Как с ее помощью с демонами боротся и зачем она демону? Идея показать отношения Фиби и Купа мне нравится но логически обосновать этот эпизод с похищением красоты я не могу. Разъясни пожалуйста тогда я включу этот эпизод

0

83

Может как в серии, где Амара украла у Фиби  внешность?

0

84

Но Амаре нужна была не сила а имено внешность Фиби.

0

85

Может он это и имел ввиду

0

86

Возможно. Надеюсь он скоро появится и объяснит

0

87

Да я на выходные уезжал...
Сила красоты - то есть сила,делающая человека очень красивым.А также обаяние+влияние на мужиков.А демоны в своем большинстве мужики.Вот...понятно?Или еще подробнее объяснить?

0

88

*что это она с демонами будет делать?*
А Демону зачем эта сила?

0

89

*В котлеты сворачивать*
А демону затем...Ведьмы-то в основном женщины.А тут такой импозантный мужчина...Втюрятся и забудут про убийство.А он их ____

0

90

Я в принципе не против.
Не хочешь эту сцену сам описать так как ее видишь?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел