Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Во что мы верим?


Во что мы верим?

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Верите ли Вы ...?
В Единого Бога (Аллаха и т.д.)

44% - 8
В судьбу, карму, рок, Высшее Существо

27% - 5
Ни во что не верю, надеюсь только на себя.

5% - 1
Верю в приметы, магию, заговоры

0% - 0
Имею смутные представления о Боге.

11% - 2
Затрудняюсь ответить.

11% - 2
Голосов: 18

61

С смысле религиозный фон?
Эзотерика - это наука объясняющая почему люди оказываются в то2 или иной ситуации или почему они рождаются в той или иной семье и т.д.

0

62

Лейла что значит религиозный фон?

0

63

Третий сверху

0

64

Ой, а темка-то жива! ра! Тогда опрос продолжается!!!!
Саманта - очень интересно. Спасибо за отклик...
А религиозный фон с точки зрения историка - общая совокупность представлений религиозного плана в данном обществе, а так же совокупность религиозных практик, принятых в нем...

0

65

По поводу грешности. Мне кажется  почти у каждого человека к концу жизни появляется свой скилет в шкафу. Да есть поступки которыми я очень не горжусь. Но исправить можно далеко не всё. Время нельзя повернуть вспять, а так бы хотелось. Всего один день. И вся жизнь бы перевернулась. Не было бы этой раздирающеё боли, и этих слёз в подушку. Но увы. Зато это научило меня сначало хорошо думать, а уже потом делать. Стараюсь не нарушать заповедей. Но я оч в этом отношении похожа на Дина. Пока у себя в комнате я не грешу, стоит зайти на кухню и открыть холодильник и понеслась душа в ад. Я так люблю поесть. Просто жуть.А без мяса вообще жить не могу. ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

Отредактировано триш (2008-10-07 21:46:49)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Во что мы верим?