Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Фиби Холливел


Фиби Холливел

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Фиби Холливел, была трижды замужем. Имеет трех дочек и вообще она ЗАЧАРОВАННАЯ!

0

2

Моя любимая тетя!

0

3

Разве не красавица? А как вы к ней относитесь?

0

4

Впринцепи нормально..Ну красоты ей конечно же не занимать....Но мне как-то ближе Пейдж.

Отредактировано orucul (2006-12-29 12:54:34)

0

5

Самая красивая, имхо, Прю. Птом Фиби, потом Пайп, потом Пейдж. Хотя в последнем сезоне она лучше своих сестер выглядит.

0

6

А по мне: Фиби, Пайпер, пейдж, прю и никак иначе!

0

7

каждому свое!

Отредактировано Lylly (2006-12-29 16:05:57)

0

8

Прю больше всех мне нравилась в 1-м сезоне а начиная со второго сезона первой была Фиби, Пайпер Прю и Пейдж

0

9

Мне тоже вначале нравилась прю,нокогда появилась Пейдж,я в нее просто влюбилась!Она по-моему самася веселая из сестер.

0

10

А по-моему тема "ФИБИ ХОЛЛИВЕЛ"!!!!!!!!!

0

11

тоже верно.
Но мы обсуждаем других сестер своеобразно отношения к Фиби лол

0

12

Если мы говорим об отношениях, то самые хорошие отношения у Фиби были с Пайпер. Смотреть на сестричек всегда приятно. они вмсесте через огонь и воду прошли. а прю и пейдж так, что - то приходящее. Кстати в последней серии Пайпер подбежала к телу Фиби, а пейдж и искать не стала.

0

13

Да..меня тоже это поразило... :o Ну можно было бы подумать.что логично,что Пейдж умерла по любак,но она же все-таки ее сестра!У Фиби поплакалась посидела,а на Пейдж тратить особо времени не стала на поиски...

0

14

Мне нравилась Прю и Фиби, а когда появилась Пейдж, то она меня бесила,
но потом начала нравиться и по мне Пейдж-просто СУПЕР ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

15

Просто Пайпер увидела Билли и начала ее душить. А потом ее Лео увел - на Пейдж времени не осталось.

0

16

Несправедливо! $kjhx

0

17

Из всех четырёх Фиби мне нравится меньше всех.
Пайпер, Прю, Пейдж, Гремс, Бьянка, и уже потом Фиби. Хотя, наверное, мое негативное отношение к Фиби связано с тем, что не люблю Алиссу. С другой стороны Фиби мне никогда не нравилась, даже когда я имени Алисса Милано не знала. Но к концу сериала она стала лучше.

0

18

Ой, сори за размер фоты.

0

19

Фиби у меня свегда была на 2ом месте. Во-первых, она была девушкой Коула. А во=-вторых, Пайп была для меня слишком серая. Потом Фиби заняла первое место. На нее больший акцент сценаристы делают, чем на остальных.

0

20

Мне всегда больше всех нравилась Фиби, но с тем что Пайпер серая я не согласна. Она была серой только в первых трех сезонах, когда юыла жива Прю, потом она стала старшей и разитедльно изменилась

0

21

Ну, может быть. Но в моих глазах она всегда терялась на фоне своих сестер.

0

22

А я не согласна, что Пайпер когда-либо была серая. То, что она не вешается на шею каждому встречному, и не носит полуоткрытую одежду не означает, что она "серая". К тому же у неё самые шикарные парни в сериале (качество превыше количества), с ними разве, что могут сравниться парни Прю.

0

23

Да,у Прю по-поему вообще был долгий роман только с Энди.

0

24

На нее больший акцент сценаристы делают, чем на остальных.

Фиби очень интересный персонаж. В течении всего сериала, пройдя через много испытаний она меняет своё поведение, привычки, отчасти характер. По сути на неё свалилось очень много испытаний особенно в любви.

0

25

Пайпер никогда не была серой, в отличии от ФиБи у нее была работа, любимый, и она была очень серьезной

0

26

Пайпер никогда не была серой, в отличии от ФиБи

Уаетт всмысле? Уж кто-кто, а Фиби никогда серой не была! Она вообще человек очень экстравагантный, никогда не знаешь чего от неё ждать. Пайпер тоже в принципе серой не была. Она по своему выделяется.

0

27

Фиби ты читать вообще умешь? А ЗАПЯТАЯ ТАМ ЗАЧЕМ?

0

28

Ну мало ли.... B)

0

29

Я написал отличи я Пайпер от ФИби, а не то что ФИби серая. Думать надо!

0

30

Пайпер никогда не была серой, в отличии от ФиБи у нее была работа, любимый, и она была очень серьезной

ППКС ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Фиби Холливел