Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Fan-art » Иллюстрации к фан-фикам


Иллюстрации к фан-фикам

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Решила, наконец, начать помаленьку выкладывать свои работы... Оказалось, что нарисовать - это ещё половина дела. Главное - отсканировать и обработать до удоборазмещаемого размера.
Сегодня выкладываю портрет Уайета. Заранее предупреждаю - актёр в сериале мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ категорически, поэтому нарисовала, основываясь всецело на своих представлениях... Хорошо ли, плохо ли...
Лично этот портрет мне самой так понравился, что я побоялась повторить историю Пигмалиона и Галатеи наоборот. Оживёт ещё, а мне его кормить нечем...   :)
Вы можете быть совсем несогласны с таким видением, но не судите строго...
На подходе Бьянки (их будет несколько) и коллаж с портретами Криса...

Отредактировано Агни (2007-08-27 12:30:39)

0

2

ЗДОРОВО!!!!
Я в восторге!!!
Скопировала себе! Браво, еще хочу!!!

0

3

Решила, наконец, начать помаленьку выкладывать свои работы... Оказалось, что нарисовать - это ещё половина дела. Главное - отсканировать и обработать до удоборазмещаемого размера.
Сегодня выкладываю портрет Уайета. Заранее предупреждаю - актёр в сериале мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ категорически, поэтому нарисовала, основываясь всецело на своих представлениях... Хорошо ли, плохо ли...
Лично этот портрет мне самой так понравился, что я побоялась повторить историю Пигмалиона и Галатеи наоборот. Оживёт ещё, а мне его кормить нечем...   :)
Вы можете быть совсем несогласны с таким видением, но не судите строго...
На подходе Бьянки (их будет несколько) и коллаж с портретами Криса...

Потрясающе... Портрет и вправду такой живой, что вот-вот шагнет с экрана в нашу реальную жизнь. Очень красивый, сильный, властный и серьезный Уайатт. Действительно ПОВЕЛИТЕЛЬ.
Браво!!!

0

4

Пусть я Вайета и не так представляла, но портрет замечательный, правда выбраться наружу ему не удастся, слишком экран маленький  :D

0

5

Мне его глаза нравятся... как живые. Молодец!!!

0

6

Рисунок очень красивый. Хотя я Ваета немного не таким представляю

Отредактировано Nati (2007-08-28 02:31:14)

0

7

Да, Уай - это Уэс. Трудно представить ещё кого-то...

0

8

Беллена, Провокация, Бьянка, Angelina, Nati ! Спасибо!
Вдохновили работать дальше! А то работа такая нудная пошла - сканировать, подчищать, уменьшать, объединять рисунки... :wacko:

Извините, пожалуйста, за то, что  картинка слишком большая... Но я ещё не умею их делать маленькими... Я и так два (!) часа потратила на то, чтобы  из размера в 4.7 Мб перевести в более приемлемый... Три раза комп зависал... Если кто-нибудь знает,  как уменьшать изображения и сообщит мне это, то я буду очень благодарна!

0

9

Агни, очень красивый рисунок! Согласен с девчонками, глаза получились выразительными))))  Если надо уменьшить, можешь мне присылать картинки в личку, я уменьшу ;)

0

10

Спасибо, думаю, воспользуюсь твоим предложением... Попозже, когда всё подготовлю...

0

11

а мне не нравится <_<

0

12

Тоже хорошо... Честно выраженное мнение.

0

13

Нарисовано красиво, но не в моём понимании

0

14

а мне не нравится <_<

ну, "нравится-не нравится" это вообще субъективно. ты же не будешь спорить, что работа сделана красиво, почти профессионально?  ;)

0

15

Cassum могу и поспорить!

0

16

Cassum могу и поспорить!

Судя по характеру твоих утверждений, сам (сама? само?) ты рисовать не умеешь..

0

17

Бьянка как  раз наоборот-я хорошо рисую

0

18

А можно посмотреть на работы? Что?! Любопытно же. А вы не назовётесь?

0

19

Ой, только не ссорьтесь, пожалуйста. Я охотно признаю, что рисую ПЛОХО. Есть великое множество людей, рисующих ГОРАЗДО лучше меня! Но я и ни на что не претендую... Просто хотелось показать, каким я вижу Уайета... Согласна, исполнение могло быть и лучше... Но я не заставляю никого смотреть... Это как с фиками - хочешь, читаешь, хочешь - не читаешь... :rolleyes:

0

20

Cassum могу и поспорить!

Хех, спор есть бездоказательная способность показать свою упрямость.

Агни ничё подобного! То, что некоторые рисуют лучше, не значит, что ты рисуешь плохо. Ты рисуешь хорошо, только в другой технике и пр.  ;)  Мне нравится

0

21

Спасибо, Cassum... :rolleyes:  Но гость прав,  я действительно рисую плохо, ведь я нигде не училась специально... Всё по книжкам...

0

22

Спасибо, Cassum... :rolleyes:  Но гость прав,  я действительно рисую плохо, ведь я нигде не училась специально... Всё по книжкам...

Тогда ты - талант, ибо после школы каждый умеет рисовать, а ты сама училась..

0

23

Я думаю, иногда и после школы, и после ВУЗа люди не умеют рисовать... Всякое случается...

0

24

А еще? Еще хочу!

0

25

Беллена, миленькая... К воскресенью, может, успею отсканировать и подчистить... Там будет Бьянка... И может, Кристофер  в подростковом возрасте (лет 13-14). Но не знаю, как тебе понравится, они "неканонические". Опять мои представления... Но потом уже будет ближе к тексту - Крис... Или даже несколько...
Но вообще - страшновато выкладывать... Тут ТАКИЕ споры...

0

26

Кто не рискует, шампанского не пьет! !sdjh

0

27

Выкладывай, Агни, нам очень интересно будет взглянуть. Я вот к примеру рисовать совсем не умею и не расстраиваюсь, а ты тем более, потому что  для меня и для многих твои работы настоящие шедевры.

0

28

Правильно народ говорит - работ ждём! жду личку, Агни ;)

0

29

Ой, всем спасибо за поддержку... Стараюс., как могу... Честное пионерское.... Вчера до 12ти рисунки подправляла...
Даже, представь себе, Беллена, фик забросила...

0

30

Агни
Красиво нарисованно. А у гостя нет вкуса. :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Fan-art » Иллюстрации к фан-фикам