Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Fan-art » Иллюстрации к фан-фикам


Иллюстрации к фан-фикам

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Талантище!!!!

0

62

Не надо мельчить!
Так - очень красиво! М-м-м, какие глаза.. и какая поза - восторг!
И вообще - обожаю!
Ты умничка! Ты талант!

0

63

Уаетт, Беллена, ой, спасибо! Как вы все меня вдохновляете!
В ближайшие дни постараюсь выложить коллаж с Крисом - "оригинальным", а не собственные представления... Всё уже нарисовано, дело только за переведением в "цифровой" вариант...
И ещё будет постер к моему фику... С кошками... Но попозже.

0

64

Ну вот, как и обещала. Только опять не получается выложить все рисунки. Ещё четыре не обрабатываются... Увы.
Выкладываю Криса. Опять будет огромный.
И это... Тока не пинайте! Тока не по почкам!

Отредактировано Агни (2007-10-10 14:26:23)

0

65

Нет, не огромный. Посто нечёткий и невнятный.

0

66

Немножко не чётко, но в остальном очень-очень потрясающее сходство, просто бесподобно сделано :)

0

67

Бесподобно, не то слово... Потрясающе, восхитительно. А сходство 100%.. такое чувсто, что через копирку..))))))))

0

68

Helena, спасибо. Насчёт "нечетко"... Есть нормальный вариант, но он весит 2Мб.
Спасибо, Angelina. Под копирку - не получится. Даже копии. Всё только вручную. Рада, что нравится. Три недели потратила.

0

69

Ох ты прелесть какая!!!!
Мне даже трудно подобрать слова для этой работы.. "Мягкость, которой было суждено стать лезвием"
Есть нечто такое, правда?
Такое мягкое лицо, такое почти нежное - и твердость в линиях губ, и глаза жесткие..
Браво!

0

70

Сходство действительно огромно. В первый момент возникло ощущение будто фотография

0

71

Во-от это ДА! Я минут пять просто смотрела на рисунок, впитывая его особенную ауру. Он великолепен! И теперь прекрасно смотрится у меня на рабочем столе #@ERYGTWA  $%^&D  !sdjh  &$GHJDE  :wub:

0

72

Спасибо, дорогие мои! Беллена, Nati, Провокация!
"Мягкость, которой было суждено стать лезвием", "Я минут пять просто смотрела на рисунок, впитывая его особенную ауру. "- здорово! Никогда ещё мои рисунки не оценивали ТАК.... :wub:
Вот, норм. версию поцелуя сделала. Не судите строго, это была миниатюра, 3на 5 см. Увеличение не пошло ей на пользу

Отредактировано Агни (2007-09-28 14:59:11)

0

73

Рисунок очень красивый, но девушка на Бьянку не похожа

0

74

Рисунок очень красивый, но девушка на Бьянку не похожа

ээ.. Она ж затылком повернута..

0

75

Я понимаю, но Бьянка насколько я помню ростом побольше да и прическа у нее другая

0

76

Я понимаю, но Бьянка насколько я помню ростом побольше да и прическа у нее другая

Побоольше? В ней 163 см росту, она мелкая. А прическа у нее вродь такая же..

0

77

!63 см? Мельче, чем я? !( у меня 165). Ничего себе!
А насчёт схожести...
У меня совсем нет фоток Бьянки из сериала. Может, кто подкинет в темку :blink: ?

0

78

http://www.bianca-chris-lovers.estranky.cz...hiv/iobrazek/16

:D

0

79

Спасибо, но у меня не открывается почему-то... :(

0

80

У меня тоже ссылка не открылась

0

81

У Бьянки волосы подлинее были, кажется. Но получилось прекрасно, у меня просто нет слов.

0

82

Спасибо, Helena.
Я тут постер к своему фику рисую, скоро выложу...
Просьба - пожалйста, посоветуйте, где отыскать чёткие фото с Бьянкой и Гидеоном.. И побольше !#@!WSEFR@Q
Может, кто выкладывал? А то ищу, ищу...

Отредактировано Агни (2007-10-06 07:38:18)

0

83

84

Спасибо. А с Гидеоном ничего нет?

0

85

Крис - супер...Бьянка с Крисом тоже.

0

86

Какие именно? Те, что рисованые, или те, что гость прикрепил?
Если первое - то спасибо!

0

87

Значит, так: пишу насчет всего сразу и каждого по отдельности)

Если в целом - ВСЕ работы очень понравились! И по стилю, и по исполнению.
Теперь, собственно, про сами рисунки:

1) Уайет получился просто обалденно, я его себе именно таким и представляла, только выразить никак не могла. А у тебя это получилось просто здорово! Он здесь такой... живой, что ли... Волевые черты лица, целеустремленность и нетерпимость во взгляде... И в то же время хорошо передана та еще юношеская мягкость, что была у Уайета в конце фильма. В общем, просто супер!

2) Рисунок Криса-подростка. Честно, на мальчишку 13-14 лет он здесь мало похож, скорее уж на 16-17 летнего. Потому что есть у него во взгляде какая-то легкая горечь, словно бы он уже пережил что-то тяжелое в своей жизни... Кстати, графически рисунок выполнен просто великолепно.

3) А вот вторая работа с Крисом мне уже меньше понравилась... И не потому, что плохо нарисовано, а из-за качества. Под глазами у него какие-то непонятные тени, словно от постоянного недосыпа :) , а само выражение глаз угадывается с большим трудом...

4) Поцелуй - чудо, передан очень талантливо &$GHJDE

5) Рисунки Бьянки (особенно последние) чудесны, просто у меня немного другое видение этой героини, и тоже, кстати, резко отличающееся от сериального

0

88

niTochka... Честно говоря, я ошарашена таким объемным, подробным отзывом. Приятно ошарашена. Ещё ни разу не получала таких подробных отзывов.
Теперь перехожу к пункту  третьему твоей рецензии. Да, качество плохое. Но у меня слишком маленькая скорость интернетовская, поэтому приходится все рисунки ( и не только Криса) сжимать очень сильно. Что отражается на качестве. И гамма... У меня - серо-голубая. Здесь - зелёная.   Так что - извините. И наче не получается. !@#AS
А как по-другому сделать - я не знаю....

0

89

Я там, это... Криса заменила на полную версию. Тапа, постер. Но качество опять... Мда...

0

90

Агни, твои рисунки просто прелесть! &$GHJDE
Мне так нравится... особенно Крис  #jfdgs

Отредактировано Эларри (2007-10-10 19:22:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Fan-art » Иллюстрации к фан-фикам