Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Её звали Никита.


Её звали Никита.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смотрё в очередной раз и таю. ММММММММММММ. Просто супер. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

2

Когда он шел я маленькая была уже ничего не помню, хотя смотрела сериал вместе с родителями

0

3

Боже, боже если ты была маленькая , то какая я тогда уже старенькая. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

4

Сколько же тебя лет, если принять во внимание, что ТВ3 повторяло Никиту где-то в конце прошлого года?

0

5

Я в прошлом году не смотрела. Я имела ввиду когда ее по НТВ что-ли показывали в общем это был год 95

0

6

А, понятно. Просто я смотрела именно по ТВ3, они ее вроде даже повторяли сразу же, раньше видела ,но смотреть постоянно не получалось. Так что подсела на нее я именно на ТВ3.

0

7

Мне в сентябре было 27 . ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

8

А я его  урывками ссмотрела. Кусок там кусок здесь. Но фильм надо признать неплохой сняли.

0

9

Вот недавно решила вспомнить этот сериал и скачала все сезоны. Сейчас досматриваю второй и буду смотреть третий =)

0

10

А я его найти не могу

0

11

Хорошо тебе Ксантик.А у меня есть все кроме первого. Нигде не могу ег о найти. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er А такхотца.Может кинеш ссылку? &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU Буду благодарна. ^kjd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Её звали Никита.