Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Очень трудный.

0

32

Эй, дамы, ну вы прям как мои друзья, которые ругают наших футболистов каждый божий день! Я прям как в мужской компании..
А я просто радуюсь победам.
И победу над Англией не затмит позорный одинокий гол Андорре.

0

33

Все равно трудный.

0

34

МЫ ВЫИГРАЛИ ГРЕЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающая красивая игра нашей сбороной!!! Молодцы. Россия вперёд!! УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!

0

35

Все-таки РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Просто повезло.Не футболисты, а сборная неудачников не умеющих бегать и боящихся меча. Как сказал Гусев комментируя 1 игру :"Куда то пошел". Не побежал.Не увидел мяч... А пошел.Там бегать надо.
Там любая команда лучше сборной России играет.Если она и выигрывает, то по случайности.
Бесит один факт гимн поют все!Знаю все болельщики! Пели так, что слышно было по эту сторону экрана, а из всей сборной его знают только 2,5 человека!!! Пока они не будут знать гимн футболистам Российской сборной победы не видать!
Они даже не команда, а группа футболистов собранная, чтобы поиграть в футбол. А футбол игра командная, а не групповая!

0

37

Про гимн, кстати.
Когда шёл чемпионат мира по хоккею, проводился чемпионат Европы по спортивной гимнастики. Наша мужская сборная выиграла, хорошо, НО когда играл гимн там было два... олуха, которые, ну не знаешь слова, стой и молчи, так нет, они разговаривали и смеялись!! Стадион, который ни слова не знает из российского гимна стоит и слушает, а эти двое.... Как они меня взбесили.
Хорошо потом хоккеисты обрадовали: НХЛовцы многие, а гимн знают)))

0

38

no comment
http://www.rb.ru/blog/euro2008/

0

39

Я не читала, но там одно видео начинается с болельщика из САмары)))))
Ситуация с тем, что  спортсмены не знают гим меня просто раздражает!!!
Angelina, ты права это бесит! Согласна с руби мы не выиграем пока знать не будем гимн! Болельщики супер! Болельщики знаю всё и верят в свою сборную.А сборная этого не стоит.Хоккеисты молодцы.

Помню интервью с трененром женской сборной по воллейболу. Он заставил своих выучить гимн россии, хоть сам из другой страны. Он объяснил это так, что спорсены должны знать гимн той страны честь которую они защищают, представителем которой они являются.

Наши футболисты верх бескультурия!

0

40

Ну пара человек время от времени поёт))
Вроде я такое видела.
Слушала сегодня как футболисты Румынии поют гимн - русская застольная..))) Прикольно. Но надо отдать им должное поют всей коммандой. Правда, выиграть им это не помогло.

0

41

Интересный парадокс

0

42

МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

А с кем играли? Я вчера вполуха слушала

0

44

С голландцами)

0

45

Что-то наши несильно обрадовались. Когда со шведами играли я полночи спать не могла а тут - тишина

0

46

Несильно?
У нас часа три успокоиться не могли, сигналили, кричали, скандировали и всячески выражали бурную радость)))

0

47

Оле, Оле, Оле, Оле!!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!! МЫ всех порвём!!! Если уж сделали Голландию то про остальных и говорить нечего!!!! Но всё равно с Испанией играть второй раз страшновато, вам не кажется???

Кстати, кто как болеет за нашу команду??? Мы собираемся с друзьями на квартире, покупаем пиво и как истиные фанаты футбола, болеем за нашу команду.... Бедные соседи!!!!

@RFDW$  @RFDW$  @RFDW$  @RFDW$  @RFDW$

0

48

Мы проиграли...((((((((((((((((
Не, ну надо же, а...
3:0
3oo

0

49

Ничего, хорошее начало. Будем ждать Олимпийских игр)))
Мы бронзовые призёры чемпионата Европы - впервые за 20 лет!!
Буду болеть за Испанию. Тогда получится, что единственная страна, которой мы проиграли - действующие чемпионы))))

0

50

Да, ты права)
Обидно все же, конечно, но старт хороший))))

0

51

Просрааааааааааааааааааааааааали!!! Второй раз Испанцам!!!! Стыдобища то какая #@!!er  1nn  1nn  1nn

А как мы болели, ну как болели...... и флагами махали и на лице триколлор нарисовали... А ОНИ ПРОИГРАЛИ!!!!!! ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

На игру было смотреть прросто стыдно, никакой не получилось с самого начала, заменили Колодина (он бы пробил пенальти), Павличенко не отличился вообще и не попал по воротам каких-то 10 см. Да и вообще мячом владели в основном Испанцы, у них, если я не ошибаюсь 6 ударов по воротам, а унас всего один!!!! С Голландией игра была просто красивая, а с Испанцами ужасная!!!!

Всё,Собеседник расстроилась и теперь вся неделя на смарку!!!! #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

52

Павлюченко не виноват. Испанцы подготовились и весь матч его пасли. Игрокам только дважды удалось дать ему пас, а уж о том, чтобы как следует по воротам бить и речи быть не могло. Так что Павлюченко боятся.

Цитата с Рамблера:
А во дворы близлежащих домов все равно вышли люди. Они громогласно скандировали. Они оставались с командой в труднейший момент. Мы познали вкус победы. А когда наступает час поражения, это не страшно, ведь это первый шаг к новой победе.

0

53

Блин! Вчера я опять увидела нашу сборную, на две предыдущие игры их видимо подменили. Сыграли бездарно, и дело не в том что проиграли, а в том КАК они играли по ходу матча. Они почти не создавали опасных моментов.
Рамблер выдает утешительную лабуду о том что мы несмотря на пройгрыш молодцы. Неа, Если бы мы играли как те же турки, слово бы не сказала а тут... команда разволилась

0

54

В начале чемпионата Хиддинк назвал нашу комманду аутсайдером. Нельзя из комманды аутсайдера за полгода сделать чемпиона. Это требует времени и сил.
И что это такое? Значит, когда комманда выигрывает всё супер, всё отлично, а если проигрывает - отстой. Конечно, неприятно. Но вы подумайте, как обидно самим футболистам. Это они мучаются на стадионе полтора часа, это они получают травмы. Аршавин плакал. Взрослый мужчина плакал  из-за этого поражения. Даже не смотря на то, что Россия впервые за такой долгий срок завоевала бронзу. Просто это психология нашего народа - если ты не первый, ты проиграл. Но проиграл комманде, которая обыграла действующих чемпионов мира, между прочим.

0

55

Я не споря с тем что команда сделала много, это так. НО проигрыши бывают разные. Если бы мы проиграли как Турция, игроки которой бегали, забивали и буквально сражались на поле, я бы слова не сказала потому что испанцы безусловно сильнее. Ребята вчера показали наш футбол в худщих своих традициях. за ВСЕ время матча они нанесли всего ОДИН удар в створ ворот и меньше десятка ударов по воротам. они буквально ползали по полю
И психология здесь не при чем. Они сыграли реально плохо.
А чемпион был кто Греция если не ошибаюсь. Так ее все команды в группе переиграли

Отредактировано Nati (2008-06-27 22:31:55)

0

56

Греция была чемпионом Европы. Италия всё ещё чемпион мира.

Отредактировано Angelina (2008-06-28 00:45:32)

0

57

С Италией мы не играли. С италией играли немцы

0

58

Я думаю наши реабилитируются

0

59

Время покажет

0

60

Про Италию было упомянуто в связи с тем, что Испания победила Италию в 1/4 финала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спорт » Футбол