Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Профессия Ваета в будущем


Профессия Ваета в будущем

Сообщений 1 страница 30 из 91

Опрос

Профессия Ваета в будущем
Хранитель. Посвятил себя магии

42% - 6
Журналист. Работает в журнале Фиби

28% - 4
Врач

0% - 0
свой вариант (в этом случае напишите какой)

28% - 4
Голосов: 14

1

Этот опрос определит кем будет Вает в вымышленном сценарии сериале про братьев Холливел

0

2

кто ыб сомневался конечно журналист..

0

3

Хранитель

0

4

Почему именно журналист?? Не повар, к примеру?))

0

5

Это уже обсуждали в теме сценарий, хотя честно, я его не представляю поваром.

0

6

Я тоже, но если журналист - по стопам Фиби, то почему бы ему и в кулинарию не удариться, как Пайпер...

Отредактировано Estelle (2007-09-09 17:54:49)

0

7

Логично, но мне кажется, что он неважно будет готовить

0

8

Не представляю ваета повором. Готовить он наверняка будет как Пейдж))

0

9

Вот и я о том

0

10

Я за вариант "Хранитель" :) пропаганда Наташи даёт плоды :D

0

11

Бедный Уайетт, Повелитель Миров, а готовить так и не научился... Между прочим, иногда мужики очень даже неплохо готовят! Попадаются и такие...

0

12

Всиречаются и мужчины умеющее готовить. Что интересено я никогда не видела шев-повора женщину. Так что поворов мужчин довольно много

0

13

Ну вот, сейчас ещё "клуб феминисток соберём". Где Димка вообще?

0

14

Какой нафиг клуб? Тут вообще-то опрос о профессии Ваета. Не отклоняемся от темы.

0

15

Уу.. Он бы был школьным директором, таким же злобным и противным как моя диреткриса. Уу.. Убила бы всех представителей этой профессии! Твари они!  :ph34r:

0

16

А можно еще ректоров и деканов (деканш!!! что важно)? Хотя бы отдельных представителей...
Но нет, не хочу Уайетту такого будущего...

0

17

Бьянка?Уаетт - директор школы?Магии???Ну,прям как у нас.
Саша,Димка,дома.Где ему еще быть?Просто у него руки сюда не дойдут(свой пароль вспомнить например),он сейчас к тому же школой занимается.Кстати,ты картинки с газетой нашел?
А журналист он потому что,это очень интересная проффесия и Уаетту она подходит.Он интересный человек(тьфу ведьмак) и писать будет интересные статьи.Хоть Димку попросите,он вам пробную статью Уаетта напишет.

0

18

Давай???

Отредактировано Helena (2007-09-13 20:45:13)

0

19

Хранитель ни хранитель, но посвятил себя магии - точно. В конце концов, Он - Его Высочество Король Уайет)))) В любом мире. Это его Судьба.

0

20

Всю жизнь демонов гонять... Тоскааа... Не, ректором лучше. Веселее. )))

0

21

Думаешь демоны лучше детей? Не думаю... демонов  убить можно

0

22

Да, демонов всю жизнь надоест гонять... Неплохо сделать его журналистом (конечно не советы давать в колонке "Спросите у Уайета"). Или, например, юристом. Их ненормальной семейке как раз юриста и не хватает.

0

23

Этому миру нужен еще один юрист? Уж лучше пусть он будет Лордом Уайеттом, меньше вреда от него...

0

24

Нет...Уает конечно будет хранителем.Но не только им!Вот скорее всего Лорду Уаетту не подходит чисто хранительская работа если на это пошло....Вы учтите....он от этого повесится.Я не вижу Уаетта полноценным хранителем.И вообще у него должно быть прикрытие.А еще кто его кормить будет?Пайпер что ли?Или Крис?Может нам его тогда поваром сделать,чтобы брату готовил?!

0

25

Лучше Криса... Он будет готовить Лорду Уайетту - так вроде логичнее... Страшнее пытки не придумаешь)))

0

26

Лорду Уаетту не подходит чисто хранительская работа если на это пошло....

Он же уже не Лорд

Вы учтите....он от этого повесится

Почему же? Он общительный веселый и ему нравится эта работа

еще кто его кормить будет?Пайпер что ли?Или Крис?Может нам его тогда поваром сделать,чтобы брату готовил?!

  У Пейдж тоже нет постоянной работы и ничего. Вообще семья большая

0

27

Лорду Уаетту не подходит чисто хранительская работа если на это пошло....

Он же уже не Лорд

Нууу... это как посмотреть... Такая фигня может в любой момент случится. Уайеттовская крыша не представляется мне слишком уж прочной)))

0

28

Но Гмдеон же его не похищал Значмт в принципе с крышей все должно быть ок.

0

29

Нет. Уайет всегда будет Лордом (меч-то никто не отнимал), но теперь он добрый Лорд. Ему нужна проыфессия, которая помогла бы ему понять свою миссию Избранного.

0

30

Нууу... это как посмотреть... Такая фигня может в любой момент случится. Уайеттовская крыша не представляется мне слишком уж прочной)))

А по-моему сидит крыша у него прочно....

Значит так...из всех представленных на мой выбор работ я несоменно выбрал журналистику(учтите,хранитель это вообще не работа,а призвание)
И вот почему:
1.Журналист отличное прикрытие.Тем более в журнале Фиби.
По своему  опыту я знаю,какого работать в журнале,газете.Уаетт может быть просто жруналистом.
2.В связи с тем, чем братья занимаются в свободное время, у Уаетта будут хорошо получаться статьи на тему преступлений,необычных фактов,а также семьи,дружбы,сотрудничества,братства,ну и любви...
3.Уаетт со временем может дорасти до главного редактора,а их люди почти не знают.Это еще один плюс в прикрытии.К тому же Он работает у Фиби, а уж она-то его может и защитить и поблажки дать(мало ли какие ситуации в мире назреют).
4.Чисто хранителем Уаетт не сможет быть.Он активный чел,а хранитель...ну это не только его....Ну,я не вижу его посвятивши себя магии.Ему этой магии и так выше крыши хватает,нужно и расслябляться иногда.На работе например.
5.И вообще должен же он зарабатывать деньги на свое пропитаение,а то нахлебником сидет...Это не в Уаеттовском стиле.

Надеюсь,я хоть кого-то убедю(убежду...тьфу,запутался...).
P.S.Александр,вас зачем-то интересовала моя персона?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Профессия Ваета в будущем