Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Профессия Криса в будущем


Профессия Криса в будущем

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Профессия Криса в будущем
Хирург

27% - 3
Психолог

9% - 1
Художник

36% - 4
Свой вариант (написать какой)

27% - 3
Голосов: 11

31

А он еще и учиться будет?Хотя в принципе да...
Да и тогда и Уаетту нужно хоть какое начальное образование

0

32

Начальное образование он получит в школе магии)))
Мы же решили вроде бы что он будет рестораном заведовать. Я честно признаюсь не вижу Ваета работающего на обычной работе
К тому же я хочу подчеркнуть какие братья разные по характеру и по привычкам.

0

33

Ну ресторан очень привычно!К тому же кое-кто считает Уаетта любимыми сыном Пайпер...вероятно,что он пойдет по ее стопам.К тому же Пайп может сама ему это предложить

0

34

Что привычного в том чтобы руководить ркестораном? И при чем тут то что Вает либимый сын?

0

35

Как раз это не привычно.
П.С. Мы обсуждаем Криса

0

36

Ну ресторан очень привычно

Как раз это не привычно.

Я запуталась

P.s. В конечном итоге мы обсуждаем одно и то же - непонятные моменты в сценарии

0

37

Тьфю...зам ресторана - для Уаетта не привычно.

П.С.Разберемся по ходу

0

38

Тьфю...зам ресторана - для Уаетта не привычно.

-
Такого еще не было. Но я его отлично представляю в этом качестве. Он по-моему отличный руководитель

0

39

Я тоже отлично представляю его в этом качестве.Я думаю у него все получиться.
Только чур пусть он в школе магии еще и на магспирантуре учиться.

0

40

школе магии еще и на магспирантуре учиться.

Это что за зверь?

0

41

Да Наташа...все-таки обучение юных магов бывает полезно.Теперь я буду лучше относится к своей работе.
Магспирантура - типа нашей аспирантуры

0

42

На кого он там учится будет? К тому же у него есть тетя Пейдж которая стоит трех аспирантур

0

43

Ну профессию я уже похоже выбрал...видела мое сообщение в теме о эскалибуре?Вот тебе и профессия...

0

44

Профессор? Не думаю что он все успеет. И за подопечными следить и за рестораном руководить и детей обычать. Слишком много.

0

45

Нет,он не будет пока профессорм(В 20 лет????), но образование у него пусть будет.Получается на момент начала Уаетт должен его заканчивать

0

46

Пусть будет. Против магического образования я ничего против не имею

0

47

Усе.С этим решили

0

48

Ура! :rolleyes:

0

49

Пошли теперь в сценарий

0

50

Сценарий составляют два человека. Весело.
Впрочем, Констанс и в одиночку справлялся...

Отредактировано Estelle (2007-09-21 21:19:48)

0

51

Estelle, принять участие могут все. Предлагайте идеи, поправляйте, никто не против

Отредактировано Nati (2007-09-21 21:59:56)

0

52

Вот именно.И вообще разве это плохо?

*Если бы я тут не шастал,Наташа составляла бы одна,по вашему?*

0

53

Просто интересно - такая дискуссия развернулась, а никто не принимает участие...

0

54

Сценарий составляют два человека. Весело.
Впрочем, Констанс и в одиночку справлялся...

Я думала, я одна была не в курсе, что Констанс - женщина))))

уайет обязан получить образование и желательно магическое. Но как вы представляете себе его роль как владельца меча? Или это будет игнорироваться? Если нет, то будет ли у него новый Камелот? В чём будет заключаться его миссия?

0

55

Судя по всему в сериале этот момент игнорируется. Думаю нам стоит поступить так же

0

56

Почему игнорируется? Мы же почти ничего и не видели про будущее. Мне, кажется, они просто и честно забыли об этом. Или воображалка сломалась. Сами намудрили..

0

57

В последней серии об этом не сказано а вот в серии где Вает приходил из будущего один он упоминает что стал хранителем и что его учила Пейдж.

0

58

Но может они не хотели говорить о том, что он там ещё и правит магией и бла-бла. Мне нравится идея Фелиши, что миссия Уайета заключается в том, чтобы установить давно потерянный мир между магическими существами, когда ангелы и демоны не сражались, а вампиры не убивали людей.

0

59

Но может они не хотели говорить о том, что он там ещё и правит магией и бла-бла

Так можно предположить все что угодно.

Идеяч сама по себе хороша и красива, но думаю это всего лишь идея мало осуществимая в условиях сценария

0

60

Но пусть хоть об этом упоминается. пусть ему, например, должно исполниться 33 года, чтобы получить всю власть над мечом, а до этого времени он живёт "как все", но и готовится к своей Судьбе)))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Профессия Криса в будущем