Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Пара для Криса


Пара для Криса

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

с кем будет встречатся Крис в виртуальном сезоне
С Бьянкой

61% - 8
Со своей девушкой. с которой встречался до встречи с Бьянкой

7% - 1
С Валькирией

23% - 3
Введем нового персонажа

7% - 1
Голосов: 13

31

Новый Крис, из измененного будущего, имеет другой абсолютно проьтвоположный характер. Ему Бьянка не пара

0

32

В шестом сезоне он поцеловал валькирию, если мы снимаем, то есть, пишем приблизительный сценарий, то должны хоть как-то раскрутить этот момент. Они были близки, а значит у них вероятно была интрижка, можно всего лишь за одну серию показать развитие их отношений.

Отредактировано Helena (2007-10-10 22:25:46)

0

33

Я даже не знаю. Думаешь Крис  помнит что произошло в прошлом? т.е в неизмененном будущем?

0

34

Вероятность того, что он помнит прошлое равна нулю. Неужели он не мог познакомиться с валькирией в добром будущем.

0

35

Мог но вероятность такого мала. Валькирий сотни и то что он познакомится именно с той сомнительно

0

36

Ну так мы можем разыграть именно с ней.

0

37

Вам что мало материала? Ведь никто не знает как Крис познакомился с Бьянкой. То, что пишем мы лишь догадки и все могло быть иначе (я имею в в виду знакомство с Бьянкой). А может ее как Коула послали убить Криса, а она в него влюбилась. И вообще я согласна с Уаеттом- с валькирией скучно.

0

38

Честно не поняла что ты имеешь ввиду. Когда Крис познакомился с Бьянкой?
И почему с Валькирией скучно? Можно такого напридумумывать

0

39

С валькирией он познакомился в злом мире. Так что вероятность того, что он с ней встретиться такова же, как и с Бьянкой.

Отредактировано Helena (2007-10-11 18:19:45)

0

40

С валькирией он познакомился в злом мире. Так что вероятность того, что он с ней встретиться такова же, как и с Бьянкой.

Не факт. Он мог познакомиться с ней и в нормальном будущем, в сериале ведь ничто не указывало на то, в каком мире произошло их знакомство.

0

41

С валькирией он познакомился в злом мире. Так что вероятность того, что он с ней встретиться такова же, как и с Бьянкой.

Нет, больше, потому что валькирии нейтралы (или добро я уже не помню) у них есть общее дело и возможность пересечься к тому же валькирий меньше чем демонов. Вероятность что из миллиона демсонов Крис встретит именно бьянку очень мала

0

42

Ну и что вы хотите этим сказать?

0

43

Я хотела сказать что встреча с Валькирией более вероятна чем с Бьянкой

0

44

Ну валькирии по идее вообще свет.Ведь Вальхалла - рай...
Однако,тем кем нам были показаны валькирии они нейтрал...
Вопрос:что Крис забыл в Вальхаллле????

0

45

И я о том же?! Ну допустим они попросили помощи, кто-то забирает души павших воинов, но не они. Ну влюбится он в валькирию и что дальше? Умрет от немогущей существовать любви? И вообще один поцелуй еще ни о чем не говорит! Я за Бьянку. Мы ведь не знаем как он с ней познакомился.

0

46

Да почему она не может существовать? Любовь Пайпер и Лео тоже не могла существовать, но ведь и они вместе.
А с Бьянкой они значит могут быть вместе с демоном и наемной убийцей? Бедный Крис

0

47

Крис бденый...не сказал бы....Бьянка отличный вариант

Нати,пара не может существовать,потому что крису просто енчего делать в Вальхаллле....вот и все.

0

48

Такое ощущениее что кроме Бьянки на земле женщин нет

Они могутт встретится не в Вальхалле

0

49

Не существует....уже...

Тогда встречный вопрос:что валькирия забыла в нашем мире?

0

50

Не существует....уже...

в смысле?

Тогда встречный вопрос:что валькирия забыла в нашем мире?

Допустим она отлучилась с острова и теперь в силу каких-то причин не может попасть обратно

0

51

В прямом...кроме Бьянки для меня никакой женщины на свете не существует...а раньше существовала...

Зачем валькирии отлучаться с острова?
Хотя можно попробовать на пару серий ее ввести...

0

52

Зачем отлучатся с острова? например по заданию предводительницы

0

53

Если только на две серии и не делать основным персонажем....

0

54

Я бы с удовольствием сделала ее парой для Криса, но раз большинство против, пусть хотя бы на пару серий.

0

55

Давай!

0

56

Бьянка

0

57

А почемуона не сможет вернуться? Потеряет кулон валькирии?

0

58

Я бы с удовольствием сделала ее парой для Криса, но раз большинство против, пусть хотя бы на пару серий.

А почемуона не сможет вернуться? Потеряет кулон валькирии?

Ну классно, я то вообще думала её на одну серию оставить
Может быть за ними охотиться какой-то демон, когда они собирают души умерших воинов. В итоге именно ту валькирию посылают за подмогой, чтобы найти и разобраться с тем демоническим отродьем.

Отредактировано Helena (2007-10-14 14:51:27)

0

59

Опять демоны. Может одну серию оставим без демонов?

0

60

А что ты предлагаешь?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Пара для Криса