Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Будет ли у Ваета и Криса сестра?


Будет ли у Ваета и Криса сестра?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Будет ли у Ваета и Криса сестра?
Да

69% - 9
Нет

30% - 4
Не знаю

0% - 0
Голосов: 13

1

Продолжаются голосования по виртуальному сезону

0

2

Будет :rolleyes:

0

3

Я против, если фильм будет про братьев, то ей там не место

0

4

а я за.Пусть помогает

0

5

А по-моему, они и сами справятся. Должны.

0

6

Estelle, а ты в опросе голосовала?

0

7

Да, я против. Очень не хочется разбивать эту парочку))

0

8

Пусть будет. Не обязательно же, чтобы она всегда была рядом. Но пусть сам факт того, что она есть упоминается. Пусть.. её похитят, а Крис и уайет пойдут её спасать.

0

9

Неинтересно, тема избитая... Все время кого-то спасать, сначала мир - потом сестру... Тут много не придумаешь.

0

10

Пусть будет) Площадка для фантазии - от отношений до магических способностей)

0

11

Что значит будет или нет, она есть. Во всяком случае в последней серии Зачарованных она сть, вы ее убить хотите?
Кому не нравиться "разбивать пару" можете не разбивать, зачем ей воевать с демонами (в сериале показали, что этим занимаются только братья), пусть она пойдет в Пайпер своей нелюбовью к магии, пусть не использует свою силу, живет как обычная девушка. И никаких проблем - компромис найден  %#ETR

0

12

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

DarkAngel, никого убивать не будем по крайней мере пока))) Если большинство будет против просто не введем этот персонаж. Мы не строго следуем канону

0

14

Я соглашусь с Dark Angel..Она есть и будет...А мы с Крисом по идее и без нее справимся с демонами.Но в мире не только одни демоны.Пусть помогает магическим существам например

0

15

Пусть лучше не будет ведьмой

0

16

Helena, что ты имеешь ввиду? Как она может не быть ведьмой если родилась у ведьмы? Почему ей не передастся дар?

0

17

Я к тому говорю, что необязательно ей заниматься охотой на демонов, может быть её жизнь будет как у простой смертной.

0

18

Если читала сценарий, то я ее отправила учится на модель. Пусть пока учится и никому не мешает, потом можно пару эпизодов с е участием придумать и повернуть дело так чтобы она например отказалась от силы

0

19

Может нужно посвятить серию ей или по крайней мере обьяснить, зачем она уехала и почему не занимается магией.

0

20

Не знаю...В принципе можно.Посмотрим как все сложится

0

21

Мне кажется сестра должна быть. Охота охотой но и личная жизнь (не девушки, а семья) должна иметь место, а их сестра им это обеспечит

0

22

Сестра у них уже есть осталось опредилить какое место она займет в сценарии

0

23

Голосование можно закрыть. А на будущее, мы их удалять будем или они так и будут тут оставаться?

0

24

Можно и удалить но я думаю лучше спец. раздел создать. Как считаешь?

0

25

Спец. раздел нужно обязательно создать, но вот голосований будет много, как бы не запутаться.

0

26

Но они же будут не одиноковы

0

27

Для начала надо сделать раздел, а там по ходу дела посмотрим, всё- таки не горит. Только потом мы будем эти темы туда переносить?

0

28

Да в принципе насколько я понимаю перенести темку не так сложно

0

29

Это возможно, но надо связаться с кем-то из админов. Неужели Крис ещё не вернулась?

0

30

Вроде она уже выписалась

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Будет ли у Ваета и Криса сестра?