Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Падший Ангел


Падший Ангел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Падший Ангел

-Дин, стой!
Импала резко затормозила и Дин хмуро посмотрел на брата.
-Ты чего делаешь?-спросил он.
-Дин, заткнись и послушай!-сказал Сэм
Дин уже было хотел ответить, но вдруг услышал женский крик, доносившийся из леса. Он посмотрел на брата и сказал:
-Пошли, чего расселся то?- и нагло улыбнулся.
Братья выскочили из Импалы и, взяв оружие, бросились бежать в глубь леса.
-Надеюсь там симпотяжка...-в глазах Дина загорелся похотливый огонек.
-Дин, ты можешь думать о чем-нибудь кроме ЭТОГО! Нам надо найти эту девушку!
-Я думаю мы уже пришли-протянул старший Винчестер
Взгляду Винчестеров открылась небольшая поляна, освещенная луной. Вся поляна была озарена каким-то непонятным сиянием. Братья пригляделись и увидели, что на поляне были Ангелы...
Дин, ущипни меня-прошептал Сэм
Но Дин не отозвался: его взгляд был прикован к поляне. Вдуг Винчестеры увидели, что в центре поляны стоит девушка и руки ее заковны в кандалы. Рядом с ней стоит Ангел-воин, по догадке Сэма это был Архангел...Девушка стояла опустив голову, за спиной у нее были прекрасный серебристые крылья, а сама она была окружена легким сиянием...Она была прекрасна, Сэм просто не мог оторвать свой взгляд от нее...
Вдруг из толпы ангелов вырвалась еще одна девушка неописуемой красоты...
-Нет, вы не можете это сделать!-закричала она
-Кассандра, вернись на место-сказал Архангел-Кассандра, она-он указал на девушку в кандалах- нарушила наши законы! Она влюбилась в подопечного!!!!Мое решение не обсуждается! Увести ее!-рявкнул Архангел, указав на Кассандру.
Его приказ был выполнен незамедлительно
Чтоже до тебя-он обратился к заключенной-ты, Анабель, изгоняешься из пантеонаи лишаешься своих крыльев и сил!
Архангел поднял свой меч и разрубил кандалы. Крылья девушки исчезли, как и легкое свечение вокруг нее. Анабель упала на колени и горько заплакала.
Ангелы стали исчезать :суд свершилсяя!
Уходя, Архангел грустно взглянул на Анабель и сказал:
-Мне очень жаль, Энни!-и исчез.
После его ухода девушка зарыдала в голос....

Дин и Сэм, сидевшие в засаде переглянулись, и Сэмми первый выбрался из кустов и направился к девушке, Дин последовал за ним, на всякий случай держа пистолет на готове.
Сэм подошел к девушке и присел рядом с ней:
-Эй,-сказал он тихо-Что случилось? Чем я могу тебе помочь?
Она подняла свои фиолетовые, полные слез, глаза....
-Сэмми?- тихо спросила она
-Ты знаешь меня?- удивился младший Винчестер
Дин подошел с таким выражением на лице, что при других обстоятельствах Сэм бы точно посмеялся.
-Да... я вас знаю, братья Винчестеры- прошептала она.
-Так,-сказал Дин.-Давайте сначала выберемся отсюда, а потом и поговорим.
Анабель попробовала подняться, но слегка покачнулась-было еще пока трудно без крыльев. Сэм ее поймал, но вдруг подхватил на руки и понес ее к машине-девушка была босиком.
Минут через 15 они вышли к машине.Сэм хотел посадить девушку на заднее сидденье, а самому сесть на свое родное. Но Анабель его не отпускала, поэтому Сэм был вынужден сесть с ней.
-Поехали, Дин-сказал Сэм брату...
Импала тронулась, Дин посмотрел в зеркало на девушку:
-Теперь ты можешь все нам рассказать- сказал он немного нахмурившись.
Девушка прижалась к Сэму…
-Дин, не пугай ее-сказал Сэм, а затем обратился к Анабель.-Не обращай внимание на моего брата…успокойся…расскажи нам, кто ты?- ласково спросил он
Девушка подняла на него мокрые от слез глаза, только теперь они были синие, а не фиолетовые.
- Я –Ангел-прошептала она.
Дин даже забыл про дорогу и оглянудся на Сэма.
-Смотри на дорогу. Дин-в ответ сказал Сэм и снова посмотрел на девушку:
-Ну, что ты Ангел, мы уже догадались  - улыбнулся Сэмми.-А вот как тебя зовут еще нет.
-Анабель…-смутилась девушка
-Вот и хорошо, Энни…А я Сэм, а это мой брат Дин.-Дин кивнул девушке.
-А теперь расскажешь, что там произошло в лесу?-осторожно поинтересовался Сэм
-Хорошо, -ответила девушка-Какя уже сказала я –Ангел, Ангел-хранитель, если быть точнее, а если еще точнее, то я ваш Ангел-Хранитель, была…-и слезы потекли с новой силой.
-Наш Ангел- Хранитель?-удивился Сэм
Дина же интересовал другой вопрос:
-то есть БЫЛА?- спросил он.
-Вы же видели, что там было…меня изгнали…я теперь Падший Ангел…-заплакала Анабель
-Энни,- прошептал Сэм, не плачь, все будет хорошо…мы тебе поможем…
«Только как?»-подумали и Сэм и Дин.
Анабель подняла заплаканные глаза и улыбнулась…
Импала притормозила у мотеля.

0

2

Импала притормозила у мотеля. Дин заглушил мотор и вышел из машины. Сэм же посмотрел на Анабель и сказал:
-мы пойдем сейчас в мотель, там ты сможешь поспать и набраться сил. Ты сможешь сама дойти или мне лучше тебя отнести-? Улыбнулся Сэмми
-я наверно лучше сама-сказала девушка, опустив босые ноги с сиденья.
Сэм посмотрел на ее ноги и сказал
-думаю, лучше будет если отнесу….
Младший Винчестер вылез из машину и аккуратно вынул оттуда девушку.
-Я уж думал вы там уснули-съязвил Дин и вдруг уставился так, как будто увидел единорога…
-Дин, ты чего?-спросил было Сэм, но тоже обратил внимание на девушку…Парни просто лишились дара речи! Их взгляд был прикован к платью Анабель, которое до этого было обычной белой материей. Сейчас оно просто сияло, было такое ощущение, что оно соткано из облака и усыпано драгоценными камнями. Платье переливалсь серебряным и голубым…
-Боже…что это…-прошептали братья одновременно.
-это мое платье….-улыбнулась девушка-это все из-за луны, если ее свет не будет попадать на платье, оно снова станет белым.-объяснила Анабель.
Видя, что они все также ничего не понимает, Эни решила объяснить поподробней. Но следующая ее фраза просто добила Винчестеров…
-Оно так сверкает, потому что это звездная пыль…Это она так переливается…Ведь сейчас ночь, а ночью звезды сияют…- закончила она свое объяснение.
Дин первым пришел в себя и сказал:
-Хм, я пойду пока номер сниму, а вы тут потихоньку идите… Народ не перепугайте- усмехнулся старший Винчестер. Сэм лишь взглянул на Дина, но весь его взгляд говорил : Как ты меня достал!
***
Через некоторое время Дин наконец-то добыл номер. Войдя в комнату Сэмми наконец опустил девушку на пол.
-Спасибо-поблагодарила она.
-Ладно, пойду раздободу нам поесть, а вы тут развлекайтесь-сказал Дин в своей обычной манере.
-Дин, ты можешь думать другим местом-прошипел Сэм, пока Анабель осматривалась.
Дин лишь ухмыльнулся, окинув девушку взглядом, пока она не видела:
-а она ничего, Сэмми, смотри не упусти…а то я возьмусь за нее…
-Да пошел ты!- беззлобно огрызнулся Сэм- и вообще я – Сэм!
-да, да…конечно. Ты Сэмми- сказал Дин и вышел.
Сэм посмотрел на закрытую дверь и улыбнулся, а затем повернулся к девушке.
Ты наверно устала…можешь принять пока душ, все равно ждать надо Дина с едой. И еще, Энни не обращай на моего брата внимание, он всегда так ведет с девушками.
-Я знаю-спокойно ответила девушка
-??? – Сэм был а недоумении
-Сэм, я была вашим Ангелом, я наблюдала за вами очень долго. Ну и практически постоянно.- Анабель улыбнулась
-ААА, теперь понятно-протянул Сэмми- ну ладно, иди в душ, не буду тебя задерживать…\что случилось?-спросил Сэм девушку, видя как поникли ее плечи
-Я не знаю как работает душ….
Сэм как настоящий джентельмен промолчал и просто настроил для нее душ:
-все готово!
-Спасибо- девушка скрылась в ванной комнате.
***
-Где же Дин ходит- думал Сэм перещелкивая программы. Вдруг дверь в ванну открылась и оттуда вышла Анабель. Сэм поднял голову, да так и застыл: его взгляду пристала прекрасная девушка, с волос стекала вода, а ее тело было прикрыто полотенцем. Девушка аккуратно положила платье и посмотрела на Сэма:
-я решила снять платье, для обычного мира оно немного странновато. Да вот только одеть мне больше нечего-немного смутилась девушка под взглядом Сэма.
Сэм встал и подошел к своей сумке. Оттуда он достал свою рубашку.
-держи, это все, что есть.-смущенно улыбнулся Сэм, протягивая Эни рубашку.-а завтра купим тебе нормальную одежду.
-Спасибо. Сэмми- сказала она, боясь, что он и ей не разрешит себя так называть. Сэмми лишь улыбнулся.
Эни снова скользнула в ванну, чтобы переодеться. В это время пришел Дин:
-А вот и еда! А где наш Ангел? - спросил он, увидев только Сэма. Ответить Сэм так и не успел, так как Эни вышла из ванны. Оба Винчестера просто рты пооткрывали. Футболка Сэмми мало, что прикрывала, да и то, что было прикрыто, легко дорисовывало воображение, особенно воображение Дина.
****
Сэм заметил взгляд Дина, блуждающий по девушке, и нахмурился:
-Дин, душ свободен…можешь идти – сказал Сэмми
-А…Что? - очнулся Дин - может сам сходишь, а я пока тут…-и улыбнулся своей голливудской улыбкой.
Но Сэм столкнул его с кровати и сказал
-Иди давай!
Дин грозно глянул на брата, а тот лишь улыбнулся. Но ничего не поделаешь, и Дин направился в ванную комнату, последний раз окинув девушку взглядом.
Сэм посмотрел на Анабель и улыбнулся:
Присаживайся …-показал он на кровать, а сам поднялся и взял со стола кофе и булочки, протянув девушке, а потом, захватив и себе порцию, вернулся на свое место рядом с девушкой.
Анабель с благодарностью взяла все и принялась за еду.., но вопрос Сэма поверг девушку в шок:
-Почему тебя изгнали? - спросил Сэмми, но затем добавил, видя как она испугалась - прости, если причиняю тебе боль…но чтобы помочь тебе, нам надо все знать.
-все очень просто…я нарушило главное правило…и мне никто помочь не сможет....если только вы научите меня как жить…-опустила глаза девушка
-А что это за правило? - допытывался Сэм
-Я не могу сказать,…нельзя вам всего этого знать…
-ну, ладно проехали, только у меня еще один вопрос есть…Можно? - поинтересовался Сэмми
-конечно, задавай - обреченно вздохнула девушка
-Сэмми улыбнулся и спросил:
-Кто была та вторая девушка?
-Моя сестра…и ваш Ангел…-ответила девушка, пожав плечами
-ЧТО! - вылупился Сэм - Но ТЫ же наш Ангел?
Энни вздохнула:
-Я твоим Ангелом была Сэмми, а Кес - Ангелом Дина, но теперь у вас один Ангел…-на глазах у Энни снова появились слезы…Сэмми спохватился и притянул к себе девушку:
-Прости, Энни, не плачь пожалуйста, все будет хорошо…только не плачь- повторял он, когда девушка заплакала сильней…Через некоторое время она стала успокаиваться и подняла свои большие фиолетовые глаза, мокрые от слез, на Сэма…
Сэм просто тонул в них, и не заметил, как наклонился чуть вперед. и коснулся ее губ своими… Сначала поцелуй был нежен, похожий на прикосновение крыльев бабочки, но потом губы Сэма стали настойчивей. Одной рукой Сэм притянул девушку к себе, Анабель сдалась под напором его губ и обняла Сэма за шею….Сэмми опрокинул девушку на кровать, все также продолжая ее целовать, а вторая его рука дотронулась до края рубашки девушки и поползла вверх…
Дверь в ванную начала открываться и Сэм отпрянул от девушки:
-п-пр-прости…-смутился младший Винчестер, думая « Что же со мной случилось? Как я мог потерять над собой контроль?»
-все…нормально - прошептала девушка, приходя по-тихоньку в себя…
Тут вышел Дин со словами:
-Ну, что, голубки, резвимся?- и ухмыльнулся
-Придурок - сказал Сэм, насупившись. Улыбка Дина стала еще шире…

0

3

***
Сэм хмуро смотрел на брата, го потом сказал:
-Дин , я тут должен кое-что тебе рассказать….
И Сэмми пересказал историю Анабель….
Оу!-воскликнул Дин-значит та вторая симпотяжка-мой Ангел? – и улыбнулся своей знаменитой улыбкой.
-Дин,- разозлился Сэм- ты можешь думать своим верхнем мозгом, а?
-А я каким, по-твоему, думаю? - засмеялся Дин, окинув девушку взглядом, но потом вдруг стал серьезным, что было ему обычно не свойственно и сказал…-Мы сделаем все что в наших силах, Энни, и даже больше…
-Спасибо,- сказала девушка….-но теперь и у мня есть к вам пара вопросов… Надеюсь, вы не возражаете?
-Давай, задавай…-хором, с небольшой ноткой обреченности в голосе, сказали братья.
-Как вы оказались там в лесу?- спросила Энни.
Дин стал смотреть в окно, а Сэм опустил глаза….
-ну, мальчики, ну что?-воскликнула Энни
-Ну, у меня было что-то вроде видения,- начал Сэмми- но не совсем видение….
-Это как?-спросила она.
-А тебя, что не удивляет, что Сэмми экстрасенс?-искренне удивился Дин.
Анабель засмеялась…
-Дин, Дин,Дин…я Ангел Сэма, я знаю о нем все…да и о тебе я знаю все…
Братья смутились, но Сэм собрался с мыслями и продолжил:
-ну, понимаешь, я ничего не видел…я просто слышал кого-то…Все было как будто в тумане.
-о, понятно…и что же ты слышал?
-..что мы должны отправиться в этот лес, на опушку, там мы найдем девушку. Ей будет нужна наша помощь, но мы должны поторопиться, а то будет слишком поздно….»
Девушка сидела в  легком шоке, но, взяв себя в руки, произнесл:
-Спасибо, что пришли меня спасти.
-Всегда пожалуйсата-ответил Дин, а Сэмми просто улыбнулся.
Было уже позднее время….время близилось к рассвету…
-Все, все спать-скомандовал Дин и лег а постель, заснув через пару секунд…
-Всегда удивлялся этой его способности-засмеялся Сэмми-Ложись…-сказал он девушке, укрыв ее.
-Сэм, а ты?
-А, я лягу на плу….
-Нет, Сэмми, там холодно, ложись со мной….-Энни пододвинулась.
-Спасибо….-сказал младший Винчестер, и посмотрел на Энни-Прости меня…
-За что?-удивилась девушка, хотя прекрасно поняла за что…и ее щечки покрылись румянцем.-За то что поцеловал меня? Так я не жалею и не обиделась….
-Спокойной ночи-улыбнулся Сэмми и поцеловал ее в лоб.
-Спокойной ночи…-прошептала девушка
Сэмми заснул очень быстро…Во сне он слегка посапывал, и очень походил на маленького ангелочка…
Анабель улыбнулась…
-Спасибо, Кес-мысленно сказала девушка
-Пожалуйста, Энни-послышалось ей в ответ-Мне тебя не хватает…
-И мне тебя не хватает- прошептала энни, и по щекам катились слезы.-Я люблю тебя…
-И я тебя. Удачи тебе с Сэмми!
-Спасибо….
Энни уснула, все переживания ее отпустли…
****
Тем временем на той лесной поляне…
НЕЕЕЕЕЕЕТ!-кричала женщина на поляне, закутанная в черный балахон-Неееет! Я доберусь до тебя Ангел! Ты будешь моей! И я наконец-то стану всемогущей!!!!!- и женщину окутал черный туман и она исчезла…..
Конец 1 главы)))

0

4

Глава 2. Неприятности.
****
Тем временем на той лесной поляне…
НЕЕЕЕЕЕЕТ!-кричала женщина на поляне, закутанная в черный балахон-Неееет! Я доберусь до тебя Ангел! Ты будешь моей! И я наконец-то стану всемогущей!!!!!- и женщину окутал черный туман и она исчезла…..
***
Проснулась Энни от приятно-бодрящего аромата кофе.
Братья сидели за столом и о чем-то разговаривали. А точнее, Дин говорил, а Сэм сидел уткнувшись в свой ноутбук.
-Ну что, Сэм, нашел что-нибудь? – спросил шепотом Дин
-Ага, вот…Говорят, тут бродит призрак обезглавленной принцессы. Что за бред? Хотя, без разницы, что делать. Можно проверить, вдруг на самом деле.
Дин еле сдерживал свой смех, но вдруг заметил, как лицо Сэма постепенно стало мрачнеть…
-Что?
-Есть придание. Что на холме живет одна ведьма и имя ей Мелузина. И она…Вот черт!
-что Сэм, не тяни!
-И она для своего выживания забирает жизненную силу Ангела….
-Ну, Сэмми, наша Энни больше не Ангел, так что ей это не грозит.
-Ты ошибаешься, Дин! В течении целого месяца ведьме подойдет и лишенный своего ранга Ангел. Это даже лучше для нее, так как за Ангелом ей не добраться, поэтому она будет охотиться за Энни.
-Сэм, а зачем ей нужна жизненная сила Ангела?
-Это сделает ее всемогущей- сказал Сэм, поморщившись….
-Энни, ты проснулась….-сказал Сэм, надеясь, что она не слышала их разговор.
***
-Как спалось, Ангелочку?- спросил Дин, ухмыльнувшись. Энни улыбнулась в ответ.
Девушка хотела было встать, но Сэмми ее опередил. Он взял булочки и кофе и отнес Энни в постель.
-Спасибо, -поблагодарила она и принялась за еду.
И тут она заметила пакеты у кровати.
-А что это? - спросила Энни, допивая кофе.
-Это твоя одежда- сказал Дин.
-Моя одежда? - глаза девушки расшились от удивления и в них загорелся огонек
Сэм улыбнулся:
-Хочешь посмотреть?
Анабель кивнула и с радостным возгласом кинулась к пакетам. Винчестеры переглянулись и улыбнулись:
-Девушки! - сказали они вдвоем.
Энни, тем временем, разбирала пакеты.
-Какая красота!!! - воскликнула она, и схватив одежду бросилась в ванную  - я пойду переоденусь - бросила она на ходу.
Братья кивнули ей, улыбнувшись.
-Надеюсь я угадал с размером - сказал Дин, окинув девушку внимательным взглядом.
Как только Эни скрылась за дверью, Дин посмотрел на брата и спросил:
-Как это ведьма может найти Анабель?
-Не знаю, Дин, не знаю…- опустил голову Сэм
Тут открылась дверь и из ванны вышла Энни. На ней были узкие черные джинсы, белая майка, и черная кожаная куртка, и высокие сапожки без каблуков. Длинные волосы Энни были завязаны в высокий хвост. Все таки отличный у Дина вкус….
У братьев отпали челюсти. Девушка выглядела сногсшибательно.
Вы что? - спросила она, не понимая какой эффект производит на братьев.
-Ты красавица….-обрел дар речи Сэмми.
-Спасибо - она прошла к ним и тут ребята заметили татуировку у нее на пояснице. Там были крылья ангела, только татуировка была не черная, а также переливалась, как и платье девушки. Но тут крылья стали менять свой цвет. Из нежно голубого в слегка оранжеватый, а затем в розоваты….
-Что это? - спросили братья в один голос
-а , это типа наши опознавательные знаки - объяснила Энни.
-а почему она розовая?- спросил Сэм
Девушка изменилась в лице…
-Как розовая? Не может быть? Кто меня ищет? Меня просто не могут искать?- вопросы лились потоком.
Дин и Сэм переглянулись. Вот Дин и получил ответ на свой вопрос….

Энни заметила, что братье были чем-то обеспокоены.
-Дин, Сэм, что-то не так?
-Все отлично…Пройду пройдусь, и заодно кое-что проверю…-сказал Дин и вышел из номера.
Сэм и Энни остались вдвоем. Сэм снова уткнулся в свой ноутбук. Девушка чувствовала, что что-то происходит. Энни села напротив Сэма и стала молча за ним наблюдать.
«Боже, какой он милый - думала Энни. -Как же я его люблю. И я никогда не буду жалеть, что больше не Ангел. Я теперь свободна, и могу не скрывать свои чувства. Пусть это и не надолго …Все равно им меня не спасти от ведьмы…»
Сэм почувствовал пристальный взгляд Энни и оторвался от поисков и вопросительно посмотрел на девушку. Она смущенно улыбнулась и опустила голову.
-Энни, все в порядке? - удивился Сэмми
-Да, конечно…-ответила девушка.- Сэм…вы узнали про ведьму, да?
-Так ты знаешь о ней?- воскликнул Сэм в недоумении
Энни отвернулась:
-Конечно, столько наших убила…-голос Ангела дрогнул…-Вам меня не спасти…-прошептала Энни
Сэм потерял дар речи…
-Энни, ты что? – воскликнул он- мы спасем тебя, она до тебя не доберется, я тебе обещаю….
Энни грустно улыбнулась:
- Еще ни одному охотнику не удалось спасти Ангела, и победить ведьму- она посмотрела на Сэма и в ее глазах отразилась грусть.
Сэм поднялся и подошел к Энни:
-Энни, я сделаю все, чтобы спасти тебя - Сказал Сэм. Его переполняли чувства к этой девушке. Такого он еще не испытывал со смерти Джессики.
-Спасибо…-сказала Энни, дотронувшись до щеки Сэма.
Сэм приблизился к девушке и поцеловал ее. Энни обняла его за шею и ответила на поцелуй. Сэм приподнял Энни и посадил ее на стол. Его  руки блуждали по телу девушки, снимая куртку с нее и все также целуя. Сэм стянул майку с Энни, продолжая ее целовать…Целуя губы, шею и снова губы девушки, лаская ее тело. Энни стянула футболку с Сэма и ее руки потянулись к его ремню и….

…и тут открылась дверь и в номер зашел Дин и застыл на пороге, потеряв дар речи….

-кхм-кхм - раздалось у двери.
Сэм и Энни застыли на месте, щеки девушки стали заливаться румянцем. Она вся сжалась, стараясь спрятаться за Сэмми. Младший Винчестер развернулся и посмотрел на Дина, закрывая собой Энни, пока она одевала майку.

Все это время Дин молча, но ухмыляясь смотрел на Сэма…
_дин? Ты уже вернулся? - ничего лучше не нашел спросить Сэм.
-ага,…-усмехнулся он- и приятно удивлен….О, Сэмми, а ты времени зря не теряешь….-издевнулся Винчестер. - ну …вы это….вы продолжайте…а я пойду пока погуляю.. - и вышел из номера нагло улыбаясь.
На губах Сэма заиграла улыбка. Он повернулся к Энни и засмеялся в голос, увидев ее смущение:
-Энни, ты чего? – он снова подошел к ней.
Девушка подняла свои глаза и посмотрела на Сэма. Она не ответила ему, а просто потянулась к губам парня. Сэм протянул руки и рывком прижал Энни к себе. С губ девушки сорвался стон. Сэм улыбнулся и потянул ее майку вверх. Все повторялось.
Энни не заметила, как они оказались в постели полностью обнаженные. Девушка выгибалась под его ласками, кусая свои губы, чтобы сдержать крик, готовый сорваться. В порыве страсти ногти девушки впивались в спину Сэма, но ,казалось, он этого не замечал. И все так же продолжал сводить девушку с ума своими ласками. Для них ничего не существовала в данный момент, их тела переплелись в любовной игре. Энни извивалась в объятиях Сэмми. И когда она достигла экстаза, и эмоции были настолько накалены, что Энни не смогла сдержать крик наслаждения…..
-Сэмми, я тебя люблю…- выкрикнула она
Сэмми накрыл ее губы страстным поцелуем и они обессиленный откинулись на подушки….

***

Тем временем Дин вошел в кафе и сел за столик у окна. Сделав, заказ, он стал с улыбкой думать о том, свидетелем чего он стал. И вдруг он заметил девушку у своего столика.
Она была великолепна: высокая, стройная блондинка, фигурка у нее была что надо. Старший Винчестер просто не мог оторвать свой взгляд от нее.
-Простите-у вас не занято?- улыбнулась она, и Дин был готов пасть перед ней на колени. –-прошу…- указал он на соседний стул. Больше всего его поразили глаза девушки. Они были фиолетовые, и словно гипнотизировали его.
-Меня овут Мэли, а тебя?-спросила девушка
-Дин, меня зовут Дин…-прошептал он и стал смотреть не моргая на девушку
-Так вот, Дин, та девушка, которую вы подобрали, она опасна…..она демон…отдай ее мне-говорила незнакомка, гипнотизирую-ты должен отдать ее мне, и спасти брата от нее…Ты меня понял?
-Да, моя госпожа….-был ответ

0

5

Глава 3. Охота.

Сэм и Энни, насытившиеся любовью, спали в постели. Девушка положила голову на плечо младшему Винчестеру, на ее губах играла счастливая улыбка.

Дин шел по направлению к мотелю. Ведьма не слабо потрудилась над его сознанием. Дин был просто в ярости, ярость просто пожирала его изнутри. Сейчас он считал Анабель настоящей нечистью, и собирался привести ее к ведьме, не зная, что обрекает Ангела на верную гибель. Подойдя к номеру, Дин вышиб дверь. Энни испугалась и натянула на себя одеяло….Сэм подскочил на постели.
-Ты чего, Дин? – удивился Сэм.
Дин выхватил свой пистолет и направил его на Энни:
-Вставай, сучка! - крикнул он- Ты идешь со мной!
В глазах девушки отразился страх, она еще сильней вжалась в кровать.
-Дин…-Сэм вылез из кровати и натянул свои джинсы- Ты чего себе позволяешь? А? –он угрожающе двинулся на брата.
Дин ударил Сэма пистолетом в висок. Сэм вырубился и упал на пол.
-Сэмми….-закричала девушка, и вся поежилась от взгляда Дина.
Дин приблизился к Ангелу. Его глаза были застывшими, в них ничего не отражалось, никаких чувств в них не было. Они были словно стеклянные. Дин рывком стащил Энни с постели, благо на девушке была хоть рубашка Сэмми. И Дин в таком виде ее за собой и потащил.
-Нет…Дин…пожалуйста. Нет….-плакала Энни. - Дин….Это не ты…что же происходит?
-Молчи, тварь!  -крикнул он и затолкал Энни в машину, попутно ударив ее. Девушка была без сознания, и Дин положил ее на заднее сиденье Импалы.
***
Дин ехал к той самой поляне, где они и повстречали с Сэмом их Падшего Ангела. Где-то через полчаса, он подъехал к лесу. Энни все также была без сознания, в уголке ее губ застыла кровь. Винчестер вытащил девушку из машины и понес ее к поляне…
***
В номере мотеля.
-Вот черт….- застонал Сэмми, приходя в себя.—Дин, твою мать, я тебя убью…
Сэм оглянулся и увидел следы борьбы и понял, что Дин все таки увел с собой Энни. Натянув футболку, он вылетел из номера, машины не было.
-Вот черт….-он достал мобильник и стал звонить брату.
« Абонент временно не доступен»-твердил ему приятный женский голос. От охватившей его ярости, Сэм чуть не разбил свой телефон о стену. Он вернулся в номер и сел на постель, опустив голову на руки. Таким беспомощным он никогда не чувствовал себя. По щеке скатилась одинокая слеза.
***
Дин принес Энни на поляну и положил на траву. Из чащи вышла та самая блондинка из кафе.
-Я все сделал, моя госпожа….-сказал Дин.
-Вижу…молодец Дин!- ответила она, широко улыбнувшись.
Ведьма подошла к Дину:
-Я тебя освобождаю- сказала она и впилась поцелуем в его губы. Дин упал и потерял сознание. На его губах выступила кровь.
Мелузина засмеялась и , опустившись, дотронулась до руки Энни. Вместе они исчезли в черном тумане.
***************
Дин очнулся на поляне. Губы саднило, голова гудела. И что самое ужасное, он ничего не мог вспомнить. Мелено поднявшись, Дин пошел прочь с этой поляны. Выйдя к машине, он сам себя спросил
-Что же я тут делаю? - так ничего и не вспомнив, Дин сел в машину и поехал в мотель.
************** 
Подъезжая к мотелю, у Дина возникло ощущение, что он совершил что-то ужасное, а что именно не помнил.
Войдя в номер, Дин увидел беспорядок и Сэма, который сидел на кровати, опустив голову на руки. Вдруг Сэм поднял глаза и увидел Дина, глаза его зло сузились. Подойдя к Дину, он схватил его за куртку и со всей силы впечатал его в стену:
-Где она? Дин, твою мать, что ты с ней сделал? Если с ней что-то случиться, я тебя прибью! Ты меня понял? - крикнул Сэм и врезал Дину хорошенько.
-Ты что творишь? - вскипел Дин, оттолкнув Сэмми- Остынь, чувак! Что случилось?
-А ты прям не помнишь?! - ч издевкой спросил  Сэмми- Где Энни?
-А я откуда знаю? - вытарищил глаза Дин.- я очнулся в лесу, и ни фига не помню! А….а что случилось?
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Ты ворвался в номер, размахивая пистолетом, вырубил меня и утащил Анабель не пойми куда…..-кричал Сэм, но тут слова брата стали доходить до него- Как не помнишь? А что ты вообще помнишь?
-Ну,… я ушел от вас, дав вам  возможность побыть вдвоем…-начал Дин - сидел в кафе, и тут появилась шикарная блондинка…и все…я очнулся в лесу
******* 
-Твою мать, Дин! Ты придурок, ты отдал ее ведьме! Мы должны были защитить ее, а не …Что мы за охотники? Если не можем защитить девушку, пусть и Ангела.
Сэм психанул и со всей силы ударил кулаком по стене, на костяшках пальцев выступила кровь.
Вдруг комната озарилась светом. Появилась в комнате девушка. На вид обычная девушка, лет 19-ти, в свитере и джинсах, в высоких сапогах. Ее белые волосы были собрны в высокий хвост. А зеленые глаза сияли яростью.
-Как вы могли?! - закричала она -  Дин,… ты….-но ей не дал договорить старший Винчестер.
-Не ори! И вообще, кто ты такая?!
-Я?! Кто я? Включи мозги Винчестер! - съязвила она.
Сэм смотрел во все глаза на девушку….Они с Дином были так похожи…и вдруг его осенило…
-ты та, о ком я подумал? - выдал Сэм, не подумав
-О, Господи! Винчестер, откуда я знаю о ком ты думаешь? А, я всего лишь, Ангел Дина. Кассандра я!
Дин в шоке сел на кровать и стал смотреть на девушку.
-Сколько тебе лет?- не в тему спросил он
-19-машинально ответила Кес- И вообще хватит болтать, нам надо спасать мою сестру!
************

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Падший Ангел