Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Tom Welling/Кларк Кент


Tom Welling/Кларк Кент

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Это мой любимый актер сериала "Тайны Смоллвилля"

0

2

Биоргафия Тома:

Томас Джон Патрик Уэллинг родился 26 апреля 1977 года в Вест Поинте, Нью Йорк. Свои молодые годы он провел в Висконсине, штат Мичиган, где рос в окружении отца, отставного исполнителя General Motors, матери, домашнего инженера, двух старших сестер и младшего брата.
В свои молодые годы в школе Уэллинг проявил некоторые способности, которые он будет эффективно использовать, играя в нескольких школьных пьесах и театрализованных представлениях, до шестого класса. Он был спортивен в средней школе, у него появилась страсть к баскетболу, в который он играет до сих пор. Каждый раз, когда появлялась возможность, он играл в футбол и превосходил остальных. В свое свободное время Том любит читать, играть в баскетбол с друзьями и бегать.
Он закончил Okemos High School, штат Мичиган, в 1995 году, и решил не получать образования в колледже. Вместо этого он стал строителем, жил в доме родителей еще несколько лет и болтался с друзьями.
Весенним днем 1998 года Уэллинг с друзьями был на каникулах в Нантукете, где был приглашен каталогом Abercrombie and Fitch сделать карьеру модели. Он вернулся домой, чтобы все взвесить, прежде чем отправиться к Лэйк Джордж, Нью Йорк, чтобы начать свою новую карьеру.
Он покинул дом родителей в Мичигане и поселился в Манхэттене, где работал моделью два года. В это же время он присоединился к Louisa Modeling Agency и работал на них моделью в Европе, Италии, Германии и Испании. В это проведенное в путешествиях время он встретил свою подругу Джеми Уайт.
Хотя его слава в мире моделей росла, это его никогда не удовлетворяло. И в январе 2000 года он решил отправиться в Лос Анджелес. Без актерских навыков, но считая, что это не так уж трудно, он дал себе год, чтобы стать актером.
Последовало много прослушиваний, первые свои работы он сделал в рекламе TJ Maxx и Verizon. Однако благодаря агентству CAA его первая роль была в конце 2000 года в сериале “Judging Amy”, где он играл учителя карате Rob Meltzer. Изначально планировалось его появление в трех сериях, но его работа так впечатлила продюсеров, что он появился еще в трех эпизодах этого сериала позже. В середине 2001 его второй, очень маленькой ролью, стала роль в сериале “Special Unit 2”, где он сыграл жертву №1 в серии “The Depths” (глубина). Он появился в сериале “Undeclared” в сентябре 2001 в роли парня из братства, прежде чем получил главную роль в сериале “Smallville” как стальной мальчик Кларк Кент в октябре.
Сотни человек прослушивались на роль Кларка, и Веллинг даже не был уверен, хочет ли он прослушиваться (он дважды отказывался от этой роли), но специалисты по кастингу одобрили его кандидатуру. Они были уверены, что у него свежая внешность, которую они и искали.
На пути домой с прослушивания Том остановился на бензоколонке, чтобы позвонить своему агенту, и тот сказал, что он получил роль. Том стоял там на обочине и кричал от радости.
Он живет в Ванкувере в роскошных гостиницах и имеет собственного водителя, который возит его туда, куда ему надо. Но пока это только дорога от гостиницы до съемочной площадке, где он работает по 16 часов в день. Однако в свободное время он был замечен на Уистлер Моунтин, катаясь на лыжах. Но в основном свое свободное время он проводит, навещая друзей и родственников, читая, бегая и играя в баскетбол.
Когда нет съемок, он живет в Лос Анджелесе с Джеми, своей женой, на которой он женился в июле 2002 года. Они познакомились, когда Том занимался модельным бизнесом. Кристин Кройк и Майкл Розенбаум были среди гостей на свадьбе, где также присутствовала собака породы мопс по кличке Cook.
Рост: 190 см
Размер обуви: четырнадцатый
Награды: Номинирован за лучшую мужскую роль в ТВ шоу (Smallville) в 2001 году (Saturn Awards). Был награжден в номинации "Восходящая звезда" в 2002 году (Teen Choice Awards).
Фильмография:
2005 The Fog
2003 Сheaper by the Dozen - Charlie Baker
2001 Smallville (сериал) - Clark Kent
2001 Undeclared (эпизод: Pilot) - Tom
2001 Special Unit 2 (эпизод: The Depths) - Roberts
2001 Judging Amy (эпизоды: The Undertow, Adoption Day, The Claw is our Master, The Treachery of Compromise, Everybody Falls Down, Between the Wanting and the Getting) - Rob Meltzer
2000 TJ Maxx (реклама)
2000 Verizon (реклама)
2000 Angela Via 'Picture Perfect' (видеоклип)
---- Some Like it Hot - Joe

0

3

Даже самый юный гражданин США знает, что такое Smallville. Маленький провинциальный городок в штате Канзас – родина Супермена.
Сериал «Тайны Смолвиля» - это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться магической силой, которой он обладает. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки.
И он все делает для того, чтобы соответствовать этому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг и пытается за ней ухаживать. Одним словом Кларк, живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба...
Но как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, что со временем их дружба перерастает в кровную вражду.
Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя... А кроме того, в городке все время происходят мистические события.
Как же быть молодому человеку? Что ждет его в будущем? Удастся ли завоевать любовь и доверие людей? И самое главное, Кларку все же предстоит выяснить какими именно силами наделили его магические зеленые камни – благословение это или проклятие? Ведь, в конечном итоге, оказывается, что Кларк – это единственный человек, который может победить всякую нечисть, которая пытается установить свои правила и подчинить себе размеренную жизнь маленького провинциального городка.
Smallville - идея супермена, обновленная и адаптированная для третьего тысячелетия!

0

4

Классный актёр, но сериал подкачал. Кстати, Ytopia, у тебя в подписи какая-то песня. Не могу вспомнить, кто это поёт?

0

5

Классный актёр, но сериал подкачал. Кстати, Ytopia, у тебя в подписи какая-то песня. Не могу вспомнить, кто это поёт?

Эту пеню Боксер кажется поет. у меня ее нет, только припев знаю.

0

6

:wub:  }sdtgw  }sdtgw  :wub:

0

7

не знаю за сериал. смотрела только часть первого сезона. так-что говорить плохое или хорошое не буду. а актер вообще супер!!!!

0

8

Актер классный, но в "Смолвиле" мне не его имидж. Не идут ему клетчатые рубашки

0

9

а где он ещё снимался?

0

10

Фильмография:
2005 The Fog
2003 Сheaper by the Dozen - Charlie Baker
2001 Smallville (сериал) - Clark Kent
2001 Undeclared (эпизод: Pilot) - Tom
2001 Special Unit 2 (эпизод: The Depths) - Roberts
2001 Judging Amy (эпизоды: The Undertow, Adoption Day, The Claw is our Master, The Treachery of Compromise, Everybody Falls Down, Between the Wanting and the Getting) - Rob Meltzer
2000 TJ Maxx (реклама)
2000 Verizon (реклама)
2000 Angela Via 'Picture Perfect' (видеоклип)

0

11

Он в тумане снимался? Я смотрела, но не помню. Там Шенненн из остаться в живых играла. а он кого?

0

12

не знаю. я не смотрела...

0

13

Сериал  с Томом "оптом дешевле"!!!

0

14

Я хотела его посмотреть но не случилось. Он вообще о чем? Я вообще Тома люблю и не толко за то что он симпатичный

0

15

о мальчике-инопланитянене-супергерое. если так кратко. а за что ты его еще любишь???

0

16

Не знаю. наверное за личные качества. &^*TGU

0

17

например???
я его не знаю лично и судить могу только по внешности!!!

0

18

Взять хотя бы его  взгляд. Так смотреть тоже уметь надо.

0

19

но он же актер. если это не от природы, то эмому можно научится..

0

20

Взять хотя бы его  взгляд. Так смотреть тоже уметь надо.

Что такого в его взгляде?

0

21

да ты только посмотри!!

0

22

Да. Я в ауте.

0

23

На последней фотке согласна, но остальные нормальные т.е взгляд нормальный

0

24

Вот посмотрит он тебе в глаза поймешь! :o  ;)

0

25

да он мне не из-за взгляда нравится он просто класный, просто СУпер-мен!!!!

0

26

Это на нем кожаная куртка? Класс!

0

27

По-моему мальчик повзрослел и ему это идет. Я помню в первых сериях он мне казался сущим ребенком. А сейчас настоящий мужчина.

0

28

мне кажется это не из сериала. это Тома фотки!!

0

29

Я и не имею в виду сериал. Я вообще говорю.

0

30

не думаю, что мужчина в 30 лет может казатся ребенком!!!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Tom Welling/Кларк Кент