Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Уэс Рэмси


Уэс Рэмси

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Я знаю только, что Уэс снимается в сериалах, а про Дрю не слышала.

0

62

В Америке Дрю теперь супер знаменитость.

А я что-то этого не заметила...  <_<

0

63

Да там все суперзнаменитости, вот только не показывают этого.

0

64

Кто - все? И где - там?

0

65

Актеры. В Голливуде.

0

66

Вы знаете у меня серьезные вопросы к ориентации Уэса.

0

67

Вы знаете Уэс в театре сейчас играет. As much as you can/ Тема та же что и в Latter Days есессно.

0

68

О да, у меня тоже. Что-то я нигде не слышала, чтобы у него девушка была

0

69

А я - что парень. Может один он? :huh:

0

70

А я - что парень.

Что-то я не могу понять направления твоих мыслей. Он тебе в любви признавался?  :wub:

0

71

С чего такие мысли? Просто он как я думаю бисексуал. Как Анджелина Джоли.

0

72

Сама наводишь на такие.
Незнаю и утверждать не буду, может он просто держит в секрете свою личную жизнь. А роли геев, так это амплуа, любит играть такие роли.

0

73

Да, очень любит...

0

74

Я тут узнала, что Уэс оказывается сыграл Брэма Стокера.

0

75

А что за фильм?

0

76

Dracula Quest кажется. Вот ссылка
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406405/

0

77

Нда. Уэс оказывается еще и безнадежно романтичен.
Здесь более подробно
http://german.imdb.com/title/tt1196618/plotsummary

0

78

Мне уже хочется посмотреть!!! Спасибо за инфу.

0

79

Пожалуйста. Учти Уэс еще и мистикой увлекается. Взять хотя бы последний фильм. Вот
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252680/

0

80

Только тут он явно не светится.

0

81

В смысле роль не главная? Зато во всех его фильмах есть что-то мистическое. То горгульи, то еще что-нить.

0

82

Предлагаю переместить Уэса в рездел Герои рядом с Дрю.

0

83

а может тут фотки Вэса начать выкладывать. Все что о нем нашла за долгое время поисков это фотки его пляжной фотосессии. Мож у кого и другие есть?
А про ориентацию  я тока одну обложку кассеты видела, где он с парнем. Ну не знаю...фильмы снимаются, и на них приглашают актеров, которые ассоциируются у режис. и продюс. с их героями. Просто так Вэс не снимался бы там. Наверняка удовольствие получает. Мож он там у них типа звезда именно такого жанра "би-" или "гомо-"...Ужас какой..там наверняка еще и откровенные сцены есть, американцы это любят.

0

84

Есть. Причем очень даже.

А я много фоток нашла. Не пляжной фотосессии в смысле.
на wesramsey.com  есть фотки, сделанные самим Уэсом.

Нет черный не его цвет.

0

85

А про ориентацию я тока одну обложку кассеты видела, где он с парнем. Ну не знаю...фильмы снимаются, и на них приглашают актеров, которые ассоциируются у режис. и продюс. с их героями. Просто так Вэс не снимался бы там. Наверняка удовольствие получает. Мож он там у них типа звезда именно такого жанра "би-" или "гомо-"...Ужас какой..там наверняка еще и откровенные сцены есть, американцы это любят.

Антонио Бандерас в начале своей карьеры тоже много играл парней с альтернативной ориентацией. Но сейчас он выбился в звезды и счастливо женат, может и Уэсом такое же будет.

0

86

Может быть.

0

87

помимо пляжной фотосессии тока некоторые нашла. их очень мало.даже на его официальном сайте. интересмно было бы посмотреть кадры с др. сериалов и фильмов с ним.

мож Вэсу проста с ролями не везет, вот он и соглашается на подобное.кто-то готов ради роли и на такое, лишь бы роль была.

а мене кажется черный цвет идет почти всем, и ему тож. тока определенному оттенку смуглой кожи черный не идет.
а еще где-то читала, что типа черный цвет достойно могут носить (т.е. из парней) ,при этом не становясь похожим на сутенеров, или маньяков тока настоящие мужчины :)

даже не представляю, если он вдруг не той ориентации, как с таким на одной съемочной площадке "нормальным " членам команды.ээ, хотя лично я ниче не имею против, это личное дело каждого...

еще мне кажется, что Вэс потрясающе смотрелся бы в историческом костюме. такому типу лица пойдет..он был бы отличным рыцарем каким-нибудь)

0

88

А он часто снимается в исторических фильмах, наверное тоже так думает.

0

89

Да, Капитан Дрейк поищи. Я ссылку давала. Но фоток нет нигде! Обидно.

0

90

Начинаются непляжные фотки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Уэс Рэмси