Фандом: Supernatural
Название:Брат (может, не слишком подходящее, но другого не смогла придумать, извиняйте)
Автор: Magic
Рейтинг:G
Персонажи: Дин
Жанр: ангст?
Спойлеры: начало 2.22
A/N:  Все-таки не получаются у меня длинные фики с хорошей сюжетной линией, только небольшие эмоциональные зарисовки. Вот еще одна про Дина. Просто грустно было после просмотра 2.20 и когда уже спать легла, в голове как-то сами собой начали складываться предложения, а утром я все это записала. Что получилось - судить вам. Только уж очень сильно не бейте....Что-то я прям переживаю так! Снова кажется, что бред получился... Ну да ладно, это не мне судить, а вам.

Ты стоишь и смотришь на его неподвижное тело, лежащее на кровати. В голове не укладывается, как такое могло произойти... Слезы бегут из твоих глаз, ты даже не пытаешьсся вытереть их, тебе все равно. Весь твой смысл жизни был в нем, в том, чтобы защищать его, оберегать его. Это была твоя работа. И ты с ней не справился. Сейчас вся жизнь пронеслась перед твоими глазами, вспомнилось все: беззаботное детство, когда мама еще была жива, мамина смерть, охота, смерть Джесс, отца.... Почему умирают все, кого ты любишь!? Неужели это цена охоты!? Почему ты должен так дорого платить!? Почему!? Ты падаешь на колени, плачешь, срываясь на крик:
- ЗА ЧТО!? ГОСПОДИ, ЗА ЧТО!?
Ты и не знал раньше, что бывает такая боль... всепоглощающая... разрывающая на части.... Даже когда умер отец, тебе не было так больно, как сейчас. Сэмми.... Когда в детстве ему снились кошмары, он прибегал к тебе и засыпал только у тебя под одеялом. А ты всегда говорил ему, что все хорошо, что ты защитишь его... Но ты не сдержал слово... Как теперь жить дальше? Как жить, потеряв всех, кого любишь, потеряв смысл жизни....
Ты берешь его холодную руку в свою и шепчешь:
- Сэмми... Прости меня, Сэмми... Я виноват во всем... Я должен был защитить тебя... Что же мне теперь делать...
Внезапно твой взгляд наполняется решимостью. Ты выходишь из этого домика, садишься за руль Импалы и вжимаешь педаль газа в пол. Ты едешь к ближайшему перекрестку. Ты не допустишь, чтоб Сэмми умер. Нет, этого не будет. И ты спасешь его. Любой ценой. Даже ценой своей жизни. Потому что это твоя работа.