Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » The Charmed


The Charmed

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вобщем, создала эту темку, потому-что мне вдруг очень захотелось поделиться с кем-нибудь своими эмоциями и переживанияи...
Просто примерно месяца 2 назад мне практически перестали нравиться Зачарованные..... По крайней мере я так думала... Сейчас посмотрела пару клипов к 6-му сезону, Зачарованные и правда мне стали нравиться куда меньше, нет желания пересматривать сериал(при том что у нас (на Украине) начали показ с первого сезона), но.. Шестой и часть седьмого сезона мне нравиться все так-же... Серию с Бьянкой я могу хоть 10- раз пересмотреть))) К чему темка собственно -хотела узнать, было ли еще у кого -нибудь такое, что сериал надоедает, а определенный сезон нравиться как и прежде, даже больше? :mellow:

0

2

Со мной сейчас именно это и происходит (вообще, анализируя то, что со мной сейчас происходит, напрашивается такой вывод - надо уходить с форума...) По всему выходит... Собственно, откуда все мои слова про ненастоящего Криса, и все остальное - все это кажется сейчас таким незначительным. Мол, зачем столько говорить о том, чего все равно нет и никогда не будет? И не было? Такие мысли могут увести далеко, это верно,  но факт остается фактом - темка создана вовремя и для меня... Так что извиняюсь за все свои резкие выпады и высказывания - время у меня сейчас уж очень непростое... Не до Криса мне... И даже Фуллер как таковой почти перестал нравиться. Он ведь тоже ненастоящий, если подумать...
Ну вот и зачем о нем думать, в таком случае??

Отредактировано Estelle (2007-10-14 19:32:21)

0

3

Estelle - ну что могу сказать -я тебя понимаю.... Хотя я не перестала увлекаться кино и т.д. Просто переключилсь на другие фильмы...

Что касаетья ухода с форума -брось... Я давно уже сижу  не сколько из-за фильмов -сколько из-за людей с которыми я успела подружиться.... Представь, сколько людей расстроиться из-за твоего ухода???  $kjhx

0

4

Вобщем, создала эту темку, потому-что мне вдруг очень захотелось поделиться с кем-нибудь своими эмоциями и переживанияи...
Просто примерно месяца 2 назад мне практически перестали нравиться Зачарованные..... По крайней мере я так думала... Сейчас посмотрела пару клипов к 6-му сезону, Зачарованные и правда мне стали нравиться куда меньше, нет желания пересматривать сериал(при том что у нас (на Украине) начали показ с первого сезона), но.. Шестой и часть седьмого сезона мне нравиться все так-же... Серию с Бьянкой я могу хоть 10- раз пересмотреть))) К чему темка собственно -хотела узнать, было ли еще у кого -нибудь такое, что сериал надоедает, а определенный сезон нравиться как и прежде, даже больше? :mellow:

Кхм.. Я Зачарок уже больше года не люблю. И Криса. Но вот серия 6х10 все равно осталась в моем сердце, так же как и фанфик Беллены.  :rolleyes:

0

5

Да, вот тут вы правы: форум - это в первую очередь люди, а потом уже темы, герои, актеры, и прочее... А люди здесь замечательные!
^kjd

Отредактировано Estelle (2007-10-14 23:00:45)

0

6

Да, вот тут вы правы: форум - это в первую очередь люди, а потом уже темы, герои, актеры, и прочее... А люди здесь замечательные!
^kjd

Машка, не вхдумай уходить! Без тебя уже не то будет.. вообще, если кто-то уходит ,уже не то...

Хотя я сам уже остыл чувствами к Зачаркам. И всё равно захожу на форум по два-три раза в день. Всё-таки очень к людям привязался :)

0

7

Estelle -ну, тебя никто не отпустит.. Тем более Cassum <_<

0

8

Девчонки как я вас понимаю

0

9

Ох, и что бы я без вас без всех делала??? Давно б уже, наверно, на Six Flagовском ремне удавилась (а ведь с собой форму приперла, в Россию, валяется в пакетике в уголочке))... Ладно, шучу. Но форум - находка, а люди... всем бы таких друзей, как вы у меня!!! Спасибо!  :wub:

0

10

Ох, и что бы я без вас без всех делала??? Давно б уже, наверно, на Six Flagовском ремне удавилась (а ведь с собой форму приперла, в Россию, валяется в пакетике в уголочке))... Ладно, шучу. Но форум - находка, а люди... всем бы таких друзей, как вы у меня!!! Спасибо!  :wub:

Ой, солнц, а чтоб-мы без тебя делали.... $kjhx  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  %#ETR

Отредактировано Prudence (2007-10-15 22:27:05)

0

11

Мы бы нашли ее, и снова бы все делали с Эстель!

0

12

^kjd  ^kjd  ^kjd  :wub:

0

13

Чмок тя! %#@DS

Отредактировано Chris (2007-10-16 22:29:35)

0

14

я думаю уже вряд-ли кто нибудь уйдет отсюда... 1nn

0

15

:)

0

16

Все же не зарекайтесь...

0

17

Солнце не смей даже думать об уходе. Ты подумала о нас. Как мы без тебя. А... Ты помни о нас. Мы тебя любим и не куда не отпустим. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  $%^&D  $%^&D  $%^&D  3@%D  3@%D  3@%D  3@%D  3@%D

0

18

Если бы сейчас сняли 9 сезон вы бы стали его смотреть?

0

19

От случая к случаю.

0

20

Смотря чему был бы он посвящен. Если Крису и Уайету, то постаралась бы смотреть)) Хотя времени нет(

0

21

я думаю про детей надо отдельный фильм снимать

0

22

Наверное бы стала, незнаю...

0

23

Ребят, мы все растем и взрослеем и естественно, что у нас меняются вкусы, появляются новые увлечения... Но это ведь не только форум по Зачарованным? Нет. Форум - это способ общения людей. И просто данный форум с небольшим уклоном на определенную тематику. Но он был и остается форумом, а следовательно, тематика не главное... Я лично сам никогда глубоко не увлекался Зачарованными, просто смотрел, просто знал, просто высказывал мнение. Но это не повод, чтобы уходить, если вдруг все перестало нравится. У нас помимо интереса есть еще и обязанности...

0

24

Диииимка! Ты? =) Очень рад Тебя видеть здесь) Как вспомню наши дискуссии...)))

0

25

Алексашка)) Я) Или думаешь призрак? А все еще впереди... Только по Зачарованным мне уже нечего говорить

0

26

Боже я сплю???

0

27

Почему? О_о

0

28

Уаетт, привет рада что ты заглянул) По зачарованным уже не о чем говорить. Мы выросли да и сериал кончился.

0

29

Нати, взаимно. И полностью согласен. Этот сериал уже остался прочитанной страницей в нашей жизни.

0

30

А я не согласен чуть-чуть с вами))))) Уже два дня смотрю, вернее, пересматриваю "Зачарованных", на этот раз на итале) Так что не согласен, что страница истории дочитана. Вот досмотрю все серии на итале...  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » The Charmed