Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Анкета №2


Анкета №2

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

научи меня=)

0

32

Хорошо

0

33

С чего начать.Я тебе сейчас в личку напишу.

0

34

1.Имя - Марк
2.Как вы любите чтоб вас называли -  Еще никто не придумал нормальную уменьшительную форму моему имени. Так что так и остаюсь Марком.
3.Возраст - 22
4.Любимый цвет - черный, синий
5.Хобби или любимое занятие - музыка
6.Ваше отношение к телевидению, интернету - к телевидению отношение неважное, особенно с появление новых ток-шоу. Интернет - очень положительное, жалко возможность "зависнуть" появляется нечасто.
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker? - Не разбираюсь в этом абсолютно.
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько) - Навскидку и не вспомнить, если брать сериалы, то без сомнений "Сверхъестественное".
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма -  Джон Винчестер, на втором месте - братья.
10.Любимые актрисы/актеры - Уилл Смит, Джеффри Дин Морган, Анжелина Джоли, Хелли Берри.
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом? - пару часов в день
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)? - Альтернативные фики нравятся (насколько знаю, все фики в какой-то степень альтернативы), к фильмам и сериалом положительно, если только сняты нормально, что, к сожалению, большая редкость.
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.) - под настроение.
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом? - Я здесь новенький, но надеюсь найти здесь друзей. Своим другом, вернее подругой, считаю Дженнифер. Именно благодаря ей я и зарегистрировался. 
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине? - создают первое впечатление.

0

35

Добро пожаловать на форум, Марк! Единомышленникам всегда рады)

0

36

Спасибо. Насколько я заметил, мужкое население здесь в меньшинстве?  :D

0

37

Так это ж здорово! Как в малиннике  ;) Есть ещё брат Кассум, а с остальными не знаком.

0

38

Так это ж здорово! Как в малиннике  ;)

   :D ППКС! :D

0

39

О, в нашем полку любителей СПН прибыло)
Марк, привет) Добро пожаловать)

0

40

Эта анкета не копия предыдущей.. Просто первая боьше касается кратких сведений о человеке, это же более подробная, и скорее о его интересах...

1.Имя
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник)
3.Возраст
4.Любимый цвет
5.Хобби или любимое занятие
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное").
76.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно 8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)...
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма...
10.Любимые актрисы/актеры.
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом?
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)?
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.)
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом?
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине?

Имя:Алиша
Как вы любите чтоб вас называли:Меня устраивает свое имя,Но и против Беллы ничего не имею
Возраст:17
Любимый цвет:желтый,черный.красный
.Хобби или любимое занятие:танцы,вышивание
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно :это моя вторая жизнь..Очень трудно без этой замечательой технологий
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)...:Все сюда н поместятся
9.
Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма...:их еще больше
10.Любимые актрисы/актеры.дофига и больше!
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом:2,3 часа
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)?
:бывают интересные
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.):по теме

14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом? :Все здесь люди неплохие..
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине?[/b]:Я считаю,что да...это как"Глаза-зеркало души,только наооборот"Ава-твое психичесое состояние"

0

41

Так это ж здорово! Как в малиннике  ;) Есть ещё брат Кассум, а с остальными не знаком.

Есть такой ;)  Согласен, во всём свои плюсы =) А из постоянных посетителей сейчас парней больше и нет...

Да, добро пожаловать, Марк!

0

42

1.Имя: Лена
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник) Лена или Ленчик
3.Возраст 17
4.Любимый цвет Синий
5.Хобби или любимое занятие Люблю музыку слушать и рисовать
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное"). К инету- нормальное, как же иначе. А вот ТВ... смотрю оч редко. показывают там всякую ахинею. лучше чем-нить полезным заняться, чем зомбировать себя этим.
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker? Ни с той, ни с другой не работала ни разу, не знаю
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)... Александр, Реквием по мечте, Властелин Колец, и тд)
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма... Ну, из первого, сам Александр и Гефестион, из второго Гарри и его мама, из последнего, садовник Сэм, гном Гимли и эльф Леголас
10.Любимые актрисы/актеры. Джаред Лето, Колин Фарелл, Дрю Фуллер, Джаред Падалеки и Кэмерон Диас.
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом? часа два, если считать аську
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)? Оч положительно
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.) готические, наверное, ну, и к фильмам тож, и с актерами/певцами(как в данном случае)
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом? Я еще мало с кем знакома, к сожалению( но надеюсь, что подружусь со многими)
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине? возможно, о его увлечениях каких-то... даже не знаю

0

43

Всем стареньким привет. А новичкам добро пожаловать. Мы здесь одна большая и дружная семья. Надеюсь вам с нами понравится. ^kjd  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

44

Выставляю по второму кругу.
1.Имя Таня
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник) Хотелось бы Тася, но так никто не завет.
3.Возраст 28
4.Любимый цвет голубой ,белый и черный
5.Хобби или любимое занятие общение на форуме,иногда Макроме.
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное").К интернету отношусь очень положительно чертовски полезная вещь, а телевиденье не очень люблю. очень много мусора.
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker? В Фотошопе работать не умею, а Windows Movie Maker класная программа.Делала в ней пару клипов по ЛОСТ.В ней удобно работать.
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)...Обожаю " Любовь к собакам обязательна2 и ещё много других
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма Их много.
10.Любимые актрисы/актеры. Их много.
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом? Часа 2 может больше.
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)? Мне нравяться.
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.) Разные.
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом?  Почти всех.
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине? Иногда очень интересно читать , задумываешся о человеке. Его взглядах и наличии чувства юмора.

Отредактировано триш (2008-10-05 22:16:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Анкета №2