Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Вводить ли в сериал валькирию?


Вводить ли в сериал валькирию?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

голосуем

0

2

я против

0

3

я за

0

4

пока голоса разделились
Вопрос:мы ее надолго будем вводить,если голосование решит да, или нет?

0

5

Уже решили что ненадолго. На серию или две

0

6

Да, вообще-то Уаетт, никто не собирался её вводить на весь сериал. Изначально я предлагала её ввести всего на одну серию.

0

7

ну в этом случае я не буду против...

0

8

Нет, нет и нет!!!!! Этих стерв в сериал???? боже упаси... НЕЕЕТ!!!

0

9

Они феминистки)

0

10

Они феминистки)

мгм...
И вообще,что мы знаем о валькириях?
живут они в Вальхалле(?)...вообще Вальхалла - это рай...

0

11

Да ничего собственно только что они собирают души войнов и тренируют их

0

12

это по сериалу...
ну ладно...
будем ждать результатов.

0

13

Валькирии (выбирающие мёртвых, убитых) — в мифах древних скандинавов воинственные девы, которые находились в подчинении у бога Одина и участвовали в определении судеб сражавшихся в битвах воинов. Павших в бою храбрых воинов валькирии уносили в вальхаллу и там прислуживали им. Считается, что во время знаменитой битвы у мыса Клонтарф (1014 г.) между ирландскими дружинами и датчанами (норманнами) двенадцать валькирий ткали ткань из человеческих кишок и пели свою зловещую песнь

0

14

Валькирии (выбирающие мёртвых, убитых) — в мифах древних скандинавов воинственные девы, которые находились в подчинении у бога Одина и участвовали в определении судеб сражавшихся в битвах воинов. Павших в бою храбрых воинов валькирии уносили в вальхаллу и там прислуживали им. Считается, что во время знаменитой битвы у мыса Клонтарф (1014 г.) между ирландскими дружинами и датчанами (норманнами) двенадцать валькирий ткали ткань из человеческих кишок и пели свою зловещую песнь

н-да....что сказать?Мерзость

0

15

Они же героини скандинавских мифов а Викинги народ суровый. По их понятиям эт было нормально

0

16

Ну,не совсем скандинавских.Точнее их мир не из Скандинанвии полностью.

0

17

Ну да

0

18

На одну две серии можно.

0

19

Все определились. закрываем?

0

20

да

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Вводить ли в сериал валькирию?